Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.

Сценарий принадлежит авторству Эйприл Проссер, а продюсерские функции возьмут на себя Джессика Эльбаум, Уилл Феррелл, Адам Маккэй и Харви Вайнштейн. Режиссерское кресло проекта пока пустует.



Для Честейн, которая известна своими драматическими ролями в картинах «Прислуга», «Интерстеллар» и «Самый жестокий год», комедия станет новым этапом в карьере. На 2015 год также запланированы премьеры хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик» и научной фантастики Ридли Скотта «Марсианин» с участием актрисы.

Также стало известно, что мутанта Рокстеди в сиквеле «Черепашек-ниндзя» сыграет профессиональный рестлер Стефен Фаррелли, больше известный как Шеймус. Роль его подельника Бибопа исполнит Гари Энтони Уильямс. Эти герои, помощники Шреддера, должны были появиться еще в первом фильме, но в итоге сцены с их участием были вырезаны из сценария. В подтверждение своего участия в продолжении «Черепашек» Шеймус опубликовал в социальных сетях фото со съемок, на котором запечатлены (слева направо) он, Мирелли Тейлор, о роли которой информации пока нет, Уильямс (Бибоп) и Брайан Ти (Шреддер).



К своим образам в сиквеле вернутся Меган Фокс и Уилл Арнетт, а среди новичков франшизы значатся Алессандра Амброзио, Тайлер Перри, Стивен Амелл и Лора Линни.

Би Джей Новак присоединился к актерскому составу биографической драмы «Основатель», съемки которой доверены Джону Ли Хэнкоку. Участие в работе над фильмом также примут Лора Дерн и Ник Офферман. Главная роль же в проекте закреплена за Майклом Китоном, который сыграет основателя сети McDonald’s Рэя Крока. В 50-е годы молодой предприниматель познакомился с Маком и Диком Макдональдами, содержавшими небольшой ресторанчик в Южной Калифорнии. Кроку пришлась по душе необычная по тем временам система обслуживания в заведении, и он выкупил права на бренд McDonald’s, что в итоге позволило ему создать целую империю быстрого питания.



Новаку досталась роль протеже Крока. В фильмографии актера значатся такие ленты, как «Бесславные ублюдки» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а вместе с Хэнкоком он уже работал на съемочной площадке картины «Спасти мистера Бэнкса».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ