Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 12:02

Legendary расскажет о жизни Джими Хендрикса

Как сообщает Deadline, студия Legendary Entertainment предложила Полу ГринграссуПревосходство Борна», «Капитан Филлипс») занять режиссерское кресло байопика легендарного музыканта Джими Хендрикса.

Legendary и Гринграсс разрабатывали этот проект еще с 2009 года, но тогда сценарий Макса БоренштейнаГодзилла») не устроил родственников Хендрикса. Компания Experience Hendrix отказала голливудской студии в сотрудничестве, опасаясь, что фильм может навредить продажам записей музыканта. В то время основным претендентом на роль Джими считался Энтони МакиПервый мститель: Другая война»).
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2015 13:46

Энтони Маки: «”Эра Альтрона” — это Диснейленд для взрослых»

В интервью порталу Comic Book Resources Энтони Маки рассказал о создании образа Сокола в кинематографической вселенной Marvel.

«Мне нравится, что между моим героем и Стивом Роджерсом существует взаимное уважение, — отметил актер. — В "Эре Альтрона" и "Гражданской войне" зрители смогут следить за тем, как развиваются их отношения. Я предпочитаю не думать о том, что в комиксах Сэм Уилсон стал Капитаном Америка, а просто радуюсь возможности работать с Крисом Эвансом. Не хочу давать своему эго возможность нашептывать мне, что я мог бы занять его место.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 14:43

Гордон-Левитт споет вместе с маппетами

Как сообщает портал Variety, Джозеф Гордон-Левитт исполнит главную роль в полнометражной игровой версии «Скалы Фрэгглов» (Fraggle Rock). Актер также выступит в качестве продюсера нового проекта вместе с Лизой Хенсон.

Идея адаптации музыкального сериала о маппетах, созданного в 1983 году Джимом Хенсоном, появилась почти десять лет назад. Главными героями шоу были пещерные существа — фрэгглы, которым приходилось уживаться в одном мире с работящими дузерами и гигантскими горгами.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 21:01

Оливия Уайлд и компания споют ''Let It Snow''

Оливия Уайлд, Эд Хелмс, Энтони Маки, Мариса Томей, Джон Гудман, Дайан Китон и Алан Аркин встретятся на съемочной площадке рождественской драмы Let It Snow, сообщает The Wrap.

Сюжет вращается вокруг большой семьи, которая решила собраться вместе на Рождество. Праздничная суматоха станет отличным фоном для переходных моментов жизни каждого героя этой истории, и в конце концов все поймут, что наполненное смехом и любовью родовое гнездо и есть то место, где сбываются мечты.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.12.2014 10:45

Кейт Уинслет может сыграть в байопике Джобса

В конце ноября мы писали, что на одну из главных женских ролей в байопике «Стив Джобс» претендует Натали Портман, теперь Variety сообщает, что в переговоры вступила еще одна голливудская звезда — Кейт УинслетВечное сияние чистого разума»).

Если актриса договорится со студией Universal, ей предстоит поработать на одной съемочной площадке с Майклом Фассбендером (он сыграет самого Джобса), Сетом Рогеном (Стив Возняк) и Майклом Стулбаргом (Энди Херцфельд). Подробности о роли Уинслет не сообщаются, однако ходят слухи, что ей могут предложить образ вдовы Джобса, тогда как Портман, скорее всего, договаривалась о роли его дочери.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 16:15

Энтони Маки исполнит желание поклонника

Напарник Капитана Америка отправится помогать детям. Как сообщил информационный портал Empire, актер Энтони МакиПервый мститель: Другая война») сыграет главную роль в комедии Make A WishЗагадай желание»*) от Paramount.

В новом проекте Маки изобразит звезду американского футбола Батчи Джонса, который вместе с благотворительным фондом помогает умирающим детям исполнять их самые заветные желания. Однажды к легендарному футболисту обратился его преданный фанат — 14-летний мальчик, который хочет добиться успеха, но не в спорте, а на личном фронте. Разумеется, Батчи не может отказать умирающему ребенку, да еще и своему поклоннику, в его необычной просьбе.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 14:02

Кастинг: Кеббел — в Иудею, Маки — на выборы

Тоби Кеббелл вступил в переговоры со студиями MGM и Paramount о роли Мессалы в фильме Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Если они пройдут удачно, Тоби присоединится к Джеку Хьюстону, который буквально на днях получил в этом проекте титульную роль. В образе наставника главного героя появится Морган Фриман

Сюжет новой экранизации романа Лью Уоллеса вращается вокруг вражды еврейского принца Иуды Бен-Гура и сына сборщика налогов Мессалы. По вине последнего Иуда оказывается на галерах, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись из рабства, Бен-Гур решает осуществить план мести, победив Мессалу на гонке колесниц, где тот уже который год подряд является безоговорочным чемпионом...
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2014 11:20

Новые постеры: бегущие, уравнитель и Китнисс Эвердин

Спешим поделиться с вами новыми плакатами «Конгресса» и «Призрака в доспехах», а поклонники романов Джеймса Дашнера будут рады свежим характер-постерам с главными героями детективного триллера «Бегущий в лабиринте».

Дензел Вашингтон чертовски суров в «Великом уравнителе», а вот Дженнифер Лоуренс готова в очередной раз шокировать весь Капитолий своим новым устрашающим образом. Напоследок — страстный поцелуй Дженнифер Коннелли и Энтони Маки в «Убежище».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2014 14:49

Крис Эванс не спешит расставаться с Кэпом

В разговоре с журналистами MTV Крис Эванс прокомментировал слова Энтони Маки о том, что новым Капитаном Америка станет Баки Барнс (Себастьян Стэн), а также поделился информацией о грядущих блокбастерах студии Marvel.

«Ходят слухи, что я могу передать щит Кэпа другому актеру, — сказал Эванс. — Не стоит раньше времени отнимать у меня работу. Наступит момент, когда я сложу с себя полномочия, потому что все хорошее рано или поздно заканчивается. Но в данный момент я счастлив воплощать на экране образ Капитана Америка».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ