Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2013 21:43

Энтони Маки доволен сценарием нового «Первого мстителя»

Актер Энтони Маки поделился с фанатами своими впечатлениями от съемок в супергеройском фантастическом боевике «Первый мститель: Другая война». Напомним, что в будущем фильме Маки исполнит роль персонажа по прозвищу Сокол, который будет помогать Капитану Америке (Крис Эванс) и Черной вдове (Скарлетт Йоханссон) бороться против глобального заговора.

В интервью журналу Rolling Stone, актер рассказал о своем первом знакомстве со сценарием сиквела:
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2013 12:47

Кинокастинг: Макбет, Золушка и драконы

Марион Котийяр заменит Натали Портман в новой киноверсии пьесы «Макбет» Уильяма Шекспира, режиссером которой выступит Джастин Курцель. Котийяр исполнит главную женскую роль, а ее экранным партнером станет Майкл Фассбендер. Действие фильма будет происходить в XI веке, а сценарий будет предполагать нестандартный подход к знаменитой истории, что позволит режиссеру снять несколько батальных сцен.

Чжан Цзыи может повторить роль Джен Ю в сиквеле фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», съемки которого возглавит знаменитый постановщик боев Юэнь Ву-Пин. История персонажа Чжан Цзыи будет раскрыта в виде флешбэков. К проекту Crouching Tiger Hidden Dragon II: The Green Destiny также присоединились Донни Йен и Мишель Йео.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2013 12:01

Слухи: Актриса из Revenge станет подружкой Первого мстителя

Сразу несколько уважаемых сайтов со ссылкой на собственные источники сегодня написали, что звезда сериала ABC Revenge Месть») Эмили Ванкамп ведет переговоры о главной женской роли в фильме «Первый мститель: Другая война».

Сообщается, что Ванкамп исполнит роль Шэрон Картер, бывшего агента Щ.И.Та, подругу Стива Роджерса/капитана Америки (Крис Эванс), которая также приходится то ли сестрой, то ли племянницей Пегги Картер (подружки Роджерса в первой части).
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2013 06:39

«Человек, который продал мир» изменил название и обзавелся первым фотокадром

Фильм с интригующим названием «Человек, который продал мир» о Джулиане Ассанже, создателе скандально известного сайта WikiLeaks, теперь называется The Fifth Estate («Пятое сословие»*). Об этом накануне объявили в DreamWorks Studios, представив первый официальный фотокадр со съемочной площадки, сообщает BusinessWire.

На стилле мы видим главных героев — Джулиана Ассанжа и его коллегу Даниэля Домшайт-Берга. А вот куда они смотрят и о чем их помыслы — пока покрыто тайной.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 18:52

«Охотники на гангстеров»: новые фото с Гослингом, Пенном, Стоун и другими

Warner Bros. выпустила довольно крупную партию новых фотокадров новой драмы режиссера Рубена Флейшера «Охотники на гангстеров». Напомним, действие в фильме происходит в 1940-х годах в Лос-Анджелесе. Шон Пенн исполняет в картине роль гангстера Микки Коэна, которого преследует группа людей, известная как «охотники на гангстеров».

Если вы еще не видели маркетинговые материалы фильма, которые были выпущены раньше, а также не знаете подробностей проекта, то можете найти их здесь.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

08.12.2012 13:55

«Кровью и потом», «Прекрасные создания»: новые постеры

Майкл Бэй обнародовал новый постер к своей криминальной драме, которую он снимает «для души», — «Кровью и потом».

На постере мы видим Дуэйна «Скалу» Джонсона и Марка Уолберга, которые играют главные роли двух качков, польстившихся на легкие деньги. Они согласились принять участие в похищении человека с последующим вымогательством, но чей-то хитрый план дал серьезный сбой, и все пошло наперекосяк. Как гласит надпись на постере, сюжет фильма основан на реальной истории.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры
Поделиться:

11.11.2012 12:03

«Охотники на гангстеров»: баннеры с Гослингом, Стоун, Пенном и другими

Создатели криминальной драмы режиссера Рубена ФлейшераДобро пожаловать в Zомбилэнд») «Охотники на гангстеров» решили о ней напомнить: пачка баннеров, на которых изображен весь передовой актерский состав, появилась на просторах Интернета.

Действие в фильме происходит в 1940-х годах в Лос-Анджелесе. Шон Пенн исполняет роль гангстера Микки Коэна, которого преследует группа людей, известная как «Охотники на гангстеров».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

07.11.2012 15:29

Брэд Питт и орды зомби. Первые кадры «Война Миров Z»

Долог и труден был путь кинокомпании Paramount к тому, чтобы перенести на экран роман Макса Брукса «Война Миров Z: Устная история о войне с зомби». Сценарий картины бесконечно переписывался, сцены переснимались, а однажды в съемочный процесс, который проходил в Венгрии, вмешался местный спецназ (который среди реквизита нашел 85 единиц настоящего огнестрельного оружия). Однако когда в зомби-боевике в главной роли выступает сам Брэд Питт — все отступает на второй план, а фильм автоматически становится заслуживающим самого пристального внимания.

Официальный трейлер «Войны Миров Z» выйдет в четверг, а пока что у нас есть возможность посмотреть на скриншоты видеоролика. Судя по изображениям, картина будет выглядеть очень впечатляюще. Там будет столько зомби, что, кажется, они смогут противостоять любому, даже супермощному вооружению, просто завалив его своими телами. Есть вероятность, что вскоре мы увидим картину, в которой в один прекрасный момент произойдет масштабная зомби-бойня.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2012 22:37

Фрэнк Грилло сыграет плохого парня в «Первом мстителе 2»

Около недели в сети ходили слухи о том, что Фрэнк Грилло сыграет в фильме «Первый мститель 2». Многие пробовались на роль врага Капитана Америки, но именно он смог убедить Marvel в уместности своей кандидатуры.

Актер уже подписал контракт и теперь будет готовиться к роли злодея по прозвищу Кроссбоунс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ