Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2012 15:29

Брэд Питт и орды зомби. Первые кадры «Война Миров Z»

Долог и труден был путь кинокомпании Paramount к тому, чтобы перенести на экран роман Макса Брукса «Война Миров Z: Устная история о войне с зомби». Сценарий картины бесконечно переписывался, сцены переснимались, а однажды в съемочный процесс, который проходил в Венгрии, вмешался местный спецназ (который среди реквизита нашел 85 единиц настоящего огнестрельного оружия). Однако когда в зомби-боевике в главной роли выступает сам Брэд Питт — все отступает на второй план, а фильм автоматически становится заслуживающим самого пристального внимания.

Официальный трейлер «Войны Миров Z» выйдет в четверг, а пока что у нас есть возможность посмотреть на скриншоты видеоролика. Судя по изображениям, картина будет выглядеть очень впечатляюще. Там будет столько зомби, что, кажется, они смогут противостоять любому, даже супермощному вооружению, просто завалив его своими телами. Есть вероятность, что вскоре мы увидим картину, в которой в один прекрасный момент произойдет масштабная зомби-бойня.

Кроме Питта главные роли в фильме режиссера Марка ФорстераКвант милосердия») играют Энтони Маки, Мэттью Фокс, Мирей Инос и Джеймс Бэдж Дэйл.

Официальный синопсис картины:

История вращается вокруг сотрудника Организации Объединенных Наций Джерри Лэйна (Питт), путешествующего по миру с целью остановить нашествие зомби, намеренных уничтожить армии, свергнуть правительства и стереть с лица земли все человечество. Инос исполняет роль жены Джерри, Карин Лэйн, а Даниелла Кертеш — его товарища по оружию, Седжен.

«Война Миров Z» выйдет в прокат в июне 2013 года.









Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ