Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

01.12.2018 10:33

Ник Нолти отправится в далекую-далекую галактику

Актерский состав первого игрового сериала по франшизе «Звездных войн» продолжает расширяться. Недавно мы сообщали, что к съемкам «Мандалорца» присоединился Педро Паскаль, а сегодня изданию The Hollywood Reporter удалось выяснить, что Ник Нолти тоже поучаствует в космическом приключении, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+.

В проекте также официально задействована Джина Карано, известная по боевикам «Кровавая месть» и «Выжженная земля». Сценарий к «Мандалорцу» напишет Джон ФавроТусовщики»), а режиссерами назначены Дэйв Филони, Тайка Вайтити, Брайс Даллас Ховард, Рик Фамуйива и Дебора Чоу. Информация о персонажах сериала пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 16:39

Кастинг: Уинслет — на Пандору, Элгорт — за «Щеглом»

C момента выхода «Титаника», принесшего Кейт Уинслет мировую славу, прошло почти двадцать лет, и, наконец, актриса готова вновь поработать с режиссером Джеймсом Кэмероном. Как сообщает сайт Deadline, обладательница «Оскара» отправляется на съемочную площадку новых «Аватаров».

Съемки сиквелов начались на прошлой неделе и будут разделены на два блока. Героиню Уинслет зовут Ронал, но другие подробности роли не разглашаются. Кейт составит компанию Сэму Уортингтону, Зои Салдане, Сигурни Уивер и Клиффу Кертису, а также молодым актерам, только недавно позировавшим на совместных фото.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2017 10:23

Том Харди соединится с Веномом

Том Харди может променять костюм Бэйна на инопланетного паразита. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, актер находится на финальной стадии переговоров со студией Sony по поводу получения главной роли в блокбастере «Веном».

Не так давно мейджор объявил о том, что намерен построить целую франшизу вокруг персонажей из вселенной Человека-паука. Начало этой серии как раз и призван положить фильм о журналисте Эдди Броке. Его премьера назначена на 5 октября 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2016 15:10

Добро пожаловать к доктору Джекиллу

Разного рода чудовища всегда пользовались большой популярностью у кинематографистов, но тот факт, что студия Universal строит целую вселенную вокруг своих знаменитых монстров, еще больше подогревает интерес продюсеров к этой теме.

У руководства Lionsgate есть что ответить конкуренту — ранее мы сообщали, что мейджор готовит киноадаптацию британского сериала «Джекилл» (Jekyll), а в июле появились новости об участии в проекте Криса Эванса. Теперь сайт Deadline подтверждает эту информацию, добавляя, что режиссерское кресло ремейка займет Рубен Флейшер.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 14:10

Вселенная DC в опасности

Студия Warner Bros. испытывает серьезные проблемы со строительством кинематографической вселенной DC, сообщает The Hollywood Reporter.

В октябре прошлого года боссы компании поспешили опубликовать свои супергеройские планы до 2020 года, но не сумели найти куратора всех этих проектов, который исполнял бы функции, возложенные на Кевина Файги в киновселенной Marvel. Ожидалось, что часть этих обязанностей возьмет на себя Зак Снайдер, но он слишком занят работой над блокбастером «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и подготовкой к съемкам двух частей «Лиги справедливости».
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 10:49

В Шервудском лесу становится тесновато

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом о приключениях Робина Гуда.

Сценарий картины написал Уилл БиллКасл»/Castle, «Охотники на гангстеров»), в настоящий момент ведущий работу над сюжетом «Аквамена». Продюсерские функции возьмут на себя Дэн Лин, Джон Заозирни и Джонатан Эйрих, а курировать проект будет Чантал Нонг. Детали сюжета пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 10:52

Гослинг и Стоун могут спеться вновь

Райан Гослинг и Эмма Стоун, которые вместе успели поработать над лентами «Охотники на гангстеров» и «Эта дурацкая любовь», могут пополнить список совместных проектов еще одним фильмом. Актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Дэмьена Шазелла La La Land. Продюсерские функции отданы Джордану Хоровицу и Фреду Бергеру. Об этом сообщает портал Deadline.

Изначально на проект подписались Майлз Теллер, с которым режиссер работал над «Одержимостью», и Эмма Уотсон, которая позже фильму Шазелла предпочла «Красавицу и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 08:51

Майлз Теллер ограбит банк

Как сообщает информационный портал THR, Майлз Теллер подписался на главную роль в экранизации статьи The Life and Times of the Stopwatch Gang авторства Джоша Дина. Режиссерское кресло проекта отдано Рубену ФлейшеруОхотники на гангстеров»).

Статья рассказывает о троице известных грабителей банков, отличительной чертой которых была поразительная четкость и скорость во время нападений. Орудуя в США и Канаде, банда грабила банки меньше чем за две минуты, унося с собой миллионы долларов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ