Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2022 16:00

Экранизация Twisted Metal осядет на Peacock

Сериал Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанный на одноименной серии видеоигр, отправляется на стриминговый сервис Peacock. Разработкой получасового комедийного шоу занимаются Sony Pictures TV, PlayStation Productions и Universal Television, а на главную роль ранее подписался Энтони МакиСокол и Зимний Солдат»). Маки также выступит одним из исполнительных продюсеров будущего сериала.

Проект позиционируется как комедийный боевик, его первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника. Автором конечной версии сценария и шоураннером экшена является Майкл Джонатан СмитКобра Кай»), а продюсерами — Уилл Арнетт и Марк Форман из Electric Avenue.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 20:00

Дженнифер Кулидж поработает с Райаном Мерфи

Дженнифер Кулидж, которая недавно порадовала критиков и зрителей своей яркой игрой в проекте «Белый лотос», присоединится к Бобби Каннавале и Наоми Уоттс в актерском составе нового мини-сериала от Райана Мерфи и его постоянного партнера Иэна Бреннана. Шоу под названием The Watcher («Наблюдатель*») выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Вместе с Мерфи и Бреннаном продюсерами выступят Эрик НьюманБарыги»), Брайан Унклесс, Генри Джуст и Эриель ШульманКак я дружил в социальной сети»).

В центре сюжета — супружеская пара (Каннавале и Уоттс), которые переехали в новое жилье, но никак не могут в нем нормально обустроиться из-за пугающих посланий от таинственного сталкера, подписывающегося как «Наблюдатель». При создании шоу Райан вдохновлялся реальной историей, произошедшей в Нью-Джерси в 2014 году, когда одна пара приобрела шикарный особняк 1905 года постройки за 1,4 миллиона долларов, но так и не смогла в нем жить из-за того, кто, как утверждал в своих записках, подсматривал за этим домом на протяжении десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:30

Энтони Маки станет воином пустыни

Энтони МакиМстители: Финал») и Аийша ХартОткуда ты родом?») исполнят главные роли в историческом эпике Desert Warrior («Воин пустыни*»), производством которого займется крупнейший в арабском мире медиагигант MBC совместно с JB Pictures и AGC Studios. Съемки проходят в Саудовской Аравии, и в Сети уже появился первый кадр из фильма. Ранее MBC взял в разработку проект Kandahar с Джерардом Батлером.

В режиссерском кресле «Воина пустыни» расположился Руперт УайаттВосстание планеты обезьян», а сценарий написали Дэвид Селф, Эрика Бини и номинант на «Оскар» Гэри Росс. Продюсирует проект Джереми Болт (франшиза «Обитель зла»).
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 10:00

Энтони Маки сыграет в экранизации Twisted Metal

Энтони МакиСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в телевизионном экшене Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанном на одноименной серии видеоигр, первая из которых вышла в 1995 году. Сериал находится в разработке у компаний Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Проект позиционируется ка комедийный боевик, а первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника, которые приложили руку к созданию фильмов «Дэдпул» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственного угонщика автомобилей, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая безумного клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 11:05

Энтони Маки вернется в «Первом мстителе 4»

В финале Третьей фазы марвеловской киновселенной Стив Роджерс отправился в прошлое, чтобы прожить тихую и спокойную жизнь с Пэгги Картер. После событий телекомикса «Сокол и Зимний Солдат» стало понятно, что новым Капитаном Америка станет Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Неудивительно, что Marvel подписала актера на съемки в полнометражном блокбастере «Первый мститель 4».

До инсайдеров дошли сведения, что Маки благополучно закрыл сделку и начал готовиться к съемкам. Энтони дебютировал в роли Сокола в кинокомиксе «Первый мститель: Другая война». С той поры он появился в еще четырех фильмах и в одном сериале марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 12:00

Счастливого дня переезда

После выхода блокбастера «Черная Вдова» президент Marvel Кевин Файги сказал, что с удовольствием взглянет на драку Красного Стража и нового Капитана Америка. Исполнители этих ролей не стали терять времени даром и решили присмотреться друг к другу: Дэвид Харбор и Энтони Маки сыграют в семейной фантастической ленте «У нас есть призрак» (We Have a Ghost).

В основу сюжета ляжет книга Джеффа Мейно «Эрнест». Фильм расскажет о семье, которая переехала в новый дом и узнала, что там уже есть постоялец — призрак по имени Эрнест. Попытки выкурить привидение превращают семейку в настоящую интернет-сенсацию, но привлекают внимание правительственных агентов...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 11:11

Капитан Америка возвращается

В кинематографической вселенной Marvel не существует ничего невозможного. В день выхода финального эпизода «Сокола и Зимнего Солдата» звезда сериала Энтони Маки обрел новый проект, являющийся логичным продолжением его сотрудничества со студией: в работу ушел четвертый фильм о Капитане Америка, который будет посвящен как раз герою Маки, Сэму Уилсону.

Детали нового проекта хранятся в секрете, но точно известно одно: это будет первый фильм о Капитане Америка, титульного героя которого сыграет не Крис Эванс, а Энтони Маки. Над сценарием блокбастера трудятся шоураннер «Сокола и Зимнего Солдата» Малкольм Спэллман и один из сценаристов телекомикса Далан Муссон. Ни режиссером, ни уж тем более актерским составом сиквел еще не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 19:37

Эмили Бичем заглянет во тьму

Актриса Эмили Бичем, известная по роли Вдовы в сериале «В пустыне смерти», назначена на главную роль в новом проекте от Netflix под названием «1899». Масштабный исторический хоррор будет сниматься под руководством немецкого дуэта сценаристов, режиссеров и продюсеров Барана бо Одара и Янтйе Фризе, ставших очень востребованными благодаря мистическому триллеру «Тьма».

В центре сюжета окажется пароход с мигрантами, следующий из Лондона в Нью-Йорк. Однажды на пути судна попадается дрейфующий корабль, также перевозивший мигрантов, после встречи с которым путешествие превращается в ужасающий кошмар. В восьмисерийном проекте герои будут разговаривать на разных языках, а его съемки начнутся следующей весной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ