Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2021 11:05

Энтони Маки вернется в «Первом мстителе 4»

В финале Третьей фазы марвеловской киновселенной Стив Роджерс отправился в прошлое, чтобы прожить тихую и спокойную жизнь с Пэгги Картер. После событий телекомикса «Сокол и Зимний Солдат» стало понятно, что новым Капитаном Америка станет Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Неудивительно, что Marvel подписала актера на съемки в полнометражном блокбастере «Первый мститель 4».

До инсайдеров дошли сведения, что Маки благополучно закрыл сделку и начал готовиться к съемкам. Энтони дебютировал в роли Сокола в кинокомиксе «Первый мститель: Другая война». С той поры он появился в еще четырех фильмах и в одном сериале марвеловской вселенной.

Подробности картины хранятся в секрете. Маки стал первым участником актерской команды. В этой связи сложно сказать, может ли новый Кэп рассчитывать на помощь Зимнего Солдата и других коллег по супергеройскому цеху.



Над сценарием «Первого мстителя 4» трудится автор «Сокола и Зимнего Солдата» Малкольм Спэллман. В настоящий момент Marvel также разыскивает режиссера картины.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ