Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2020 14:10

Энтони Маки устроит разборку в Нигерии

Энтони Маки продолжит сотрудничество с онлайн-сервисом Netflix. Звезда второго сезона «Видоизмененного углерода» выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли в боевике «Огун» (The Ogun).

Маки сыграет американца Хавьера Роудса, который страдает от редкого генетического заболевания. Однажды герой узнает, что передал недуг дочери, единственное лекарство от которого можно найти только в Нигерии. Но не успевают герои прибыть в Африку, как дочь Роудса похищают. Хавьер отправляется по следу преступников и пускает в ход тайные суперспособности...
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2020 17:01

Что вы знаете о реальности? Трейлер фильма «Грань времени»

Режиссеры Аарон Мурхед и Джастин Бенсон приковали к себе внимание киноманов после выхода фантастического хоррора «Паранормальное». Фильм хоть и является представителем инди-жанра, но даст фору многим высокобюджетным сай-фай проектам. Оригинальная идея, нетривиальный сюжет, тревожная атмосфера — плюсов у картины много, поэтому очередную работу дуэта поклонники фантастики могут смело добавлять в список «посмотреть обязательно».

Лента «Грань времени» рассказывает о двух закадычных друзьях, работающих парамедиками в Новом Орлеане. В одно из дежурств Деннис и Стив сталкиваются с непонятными и ужасными смертями, которые, вероятно, связаны с загадочным наркотиком. Когда старшая дочь Денниса пропадает, Стив узнает жуткую правду о психоделическом эффекте того самого вещества. Теперь под вопросом оказывается все, что ему известно о реальности и течении времени…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

04.08.2020 13:50

Netflix увидит женщину в окне

Пандемия COVID-19 нанесла серьезный урон кинотеатрам, но обогатила стриминговые платформы. Netflix пустит карантинную прибыль на пополнение фильмотеки: руководство онлайн-сервиса вступило в переговоры о приобретении прав на показ триллера «Женщина в окне».

Картина создавалась под крылом Fox 2000. В марте прошлого года права на «Женщину в окне» перешли к студии Disney, которая осталась разочарована тестовыми показами и отправила фильм на переработку. Премьера переехала с октября 2019 года на май 2020-го. Затем в дело вмешался коронавирус, из-за чего дата релиза сдвинулась на неопределенный срок.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2019 15:43

Подглядывать нехорошо. Трейлер «Женщины в окне»

Паранойя — штука опасная, и героиня Эми Адамс из «Женщины в окне» на собственной шкуре почувствует, каково это, когда ты видел преступление, но окружающие тебе не верят. Картина, основанная на бестселлере А. Дж. Финна, одновременно напоминает «Исчезнувшую», «Девушку в поезде» и «Окно во двор» Хичкока, а значит, зрителям стоит ждать запутанного сюжета и неожиданной развязки.

Анна Фокс — детский психолог, у которой развилась жуткая боязнь открытых пространств. Теперь она коротает дни в квартире и готовит себе коктейли из вина и таблеток. Жизнь Анны обретает новые краски после знакомства с соседкой напротив, но дружбе приходит конец, когда женщина внезапно исчезает. Главная героиня подозревает, что оказалась втянута в некую игру, вот только никто, даже полиция, ей не верит…
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2019 17:05

Сокол и Зимний солдат набирают команду

Актерский состав будущего сериала «Сокол и Зимний солдат» продолжает пополняться: к исполнителям заглавных ролей Энтони Маки и Себастьяну Стэну присоединились Дезмонд ЧиамХроники Шаннары») и Мики ИсикаваТеррор»). Disney отказались прокомментировать эту новость и держат роли новеньких в секрете.

Сериал будет посвящен приключениям двух верных напарников Капитана Америки. Персонажи Сокол и Зимний солдат были представлены зрителю в фильме «Первый мститель: Другая война» и с тех пор постоянно появлялись в последовавших частях франшизы: «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Финал последней ленты, завершившей Третью фазу киновселенной Marvel, также служит завязкой сюжета для сериала.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 13:15

Marvel презентовала Четвертую фазу

Осторожно, возможны спойлеры к финальным фильмам Третьей фазы вселенной Marvel! Как и ожидалось, главным хедлайнером третьего дня «Комик-Кона» стала студия Marvel. Некоторые зрители боялись, что компания Кевина Файги ограничится презентацией пары-тройки новых фильмов и прибережет все самое интересное для августовской выставки D23. Опасения оказались напрасными: Marvel дала залп из всех орудий и устроила грандиозную презентацию Четвертой фазы.

Marvel опубликовала график премьер на ближайшие два года, раскрыла подробности дальнейших кинопроектов и представила звездных новичков франшизы. Если оскароносную Анджелину Джоли уже давно сватали в супергеройскую вселенную, то имя нового Блэйда стало полным сюрпризом для зрителей. Впрочем, начнем рассказ по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2019 17:30

Сокол и Зимний солдат завербовали создателя Бабы Яги

После грандиозного успеха финальной части «Мстителей» Marvel не собирается останавливаться на достигнутом и планирует запуск серии телевизионных спин-оффов, которые дополнят уже созданную киновселенную и создадут возможность для ее перезапуска. Как стало известно, создатель Джона Уика (он же смертельно опасный киллер по прозвищу Баба Яга), сценарист Дерек Колстад вошел в команду сценаристов нового проекта «Сокол и Зимний солдат», главные роли в котором исполнят уже знакомые нам по «Мстителям» Энтони Маки и Себастьян Стэн.

Режиссером шоу назначена Кэри Скоглэнд, работавшая над «Викингами» и рядом других успешных сериалов. Предполагается, что спин-офф более подробно раскроет историю Сэма Уилсона (Сокола), которому в финале «Мстителей» постаревший Стив Роджерс передал свой щит и предложил стать новым Капитаном Америка.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 21:20

Сильная женщина плачет у окна

В марте этого года студия Disney закрыла сделку века с корпорацией Fox. С той поры она заморозила и отправила на доработку немало интересных проектов 20th Century Fox. Очередной жертвой диснеевцев стала экранизация остросюжетного триллера А. Дж. Финна «Женщина в окне». К счастью для поклонников кино и литературы, речь не идет о полной отмене проекта.

Студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию книги Финна за два года до ее выхода в печать. Разработкой фильма занялись киноотдел Fox 2000, оскароносный продюсер Скотт РудинСтарикам тут не место») и именитый сценарист и драматург Трэйси Леттс. Роман поступил в продажу в начале прошлого года и быстро оправдал выданные авансы, пробившись в список бестселлеров New York Times.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 19:40

Режиссер «Рассказа служанки» займется супергероями

Осторожно! Спойлеры к фильму «Мстители: Финал».

Как любая порядочная вселенная, КВМ продолжает расширяться. Мы уже писали, что в ближайшем будущем вниманию фанатов комиксов представят мини-сериалы о Локи, о Вижене и Алой Ведьме, а также о Соколе и Зимнем Солдате. Теперь стало известно, что режиссером последнего назначена Кэри СкоглэндВикинги», «Каратель»). Энтони Маки вернется к роли Сокола, а Себастьян Стэн вновь перевоплотится в Зимнего Солдата.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2019 18:34

Историю Вижена и Алой ведьмы напишет сценаристка «Капитана Марвел»

Сериал о Вижене и Алой ведьме, одно из шоу студии Marvel, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+, наконец получило шоураннера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала Жаклин Шеффер, одна из авторов грядущего «Капитана Марвел». Она напишет текст пилота проекта, который расскажет о приключениях двух персонажей из «Мстителей».

Ожидается, что Пол Беттани и Элизабет Олсен вернутся к своим ролям с больших экранов. Студия Marvel, любящая держать подробности своих проектов под завесой тайны, также работает над сериалом о Локи, образ которого воплотит Том Хиддлстон, и шоу о Соколе и Зимнем солдате, героях Энтони Маки и Себастьяна Стэна. К последнему сценарий напишет Малкольм СпэллманИмперия»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ