Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2020 17:01

Что вы знаете о реальности? Трейлер фильма «Грань времени»

Режиссеры Аарон Мурхед и Джастин Бенсон приковали к себе внимание киноманов после выхода фантастического хоррора «Паранормальное». Фильм хоть и является представителем инди-жанра, но даст фору многим высокобюджетным сай-фай проектам. Оригинальная идея, нетривиальный сюжет, тревожная атмосфера — плюсов у картины много, поэтому очередную работу дуэта поклонники фантастики могут смело добавлять в список «посмотреть обязательно».

Лента «Грань времени» рассказывает о двух закадычных друзьях, работающих парамедиками в Новом Орлеане. В одно из дежурств Деннис и Стив сталкиваются с непонятными и ужасными смертями, которые, вероятно, связаны с загадочным наркотиком. Когда старшая дочь Денниса пропадает, Стив узнает жуткую правду о психоделическом эффекте того самого вещества. Теперь под вопросом оказывается все, что ему известно о реальности и течении времени…

Если в «Паранормальном» Мурхед и Бенсон сами исполнили главные роли, то на съемках «Грани времени» они заручились поддержкой двух голливудских звезд — Энтони Маки и Джейми Дорнана. Также в фильме задействованы Кэтрин АселтонБесплатный билет») и Элли ИоаннидесВ пустыне смерти»).



«Грань времени»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Грань времени» откроется 26 ноября.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ