Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2020 19:06

Парамедик Дорнан и грабительница Робби: смотрите на этой неделе

Неделя с 23 по 29 ноября очень странного 2020 года встретит киноманов новинками со знакомыми лицами, нетривиальными сюжетами и толикой волшебства, которого нам всем сейчас так не хватает. Самыми многообещающими премьерами грядущего уикенда можно считать хоррор «Грань времени» с Джейми Дорнаном и драму «Страна грез» с Марго Робби. Не останутся без своей доли удовольствия и ценители комедий — «Искусственный интеллект» с Мелиссой МакКарти напомнит нам, что не один лишь коронавирус способен стать угрозой человечеству.

Что касается ужастиков, новинка под названием «Изгоняющий дьявола: Инсомния» поиграет с темой лечения людей, которые никогда не спят. Ну а за вышеупомянутое волшебство на этой неделе будет отвечать сама Анджелина Джоли в компании с Питером Пэном и Алисой из страны чудес.

«Грань времени». Есть вещи хуже смерти




«Грань времени»
Дублированный трейлер



Фантастический хоррор Аарона Мурхеда и Джастина Бенсона, известных по нашумевшей ленте «Паранормальное», рассказывает о двух закадычных друзьях, работающих парамедиками в Новом Орлеане. В одно из дежурств Деннис и Стив сталкиваются с непонятными и ужасными смертями, которые, как им кажется, связаны с загадочным наркотиком. Когда старшая дочь Денниса исчезает, Стив узнает жуткую правду о психоделическом эффекте того самого вещества. Теперь под вопросом оказывается все, что ему было известно прежде о реальности и времени. Главные роли в фильме исполнили Энтони Маки и Джейми Дорнан, а компанию им составили Кэтрин Аселтон и Элли Иоаннидес. По признанию критиков, «Грань времени» можно назвать сай-фаем, который мы заслужили, а любой, кто сходит на нее в кино, навсегда останется поклонником Мурхеда и Бенсона.

«Страна грез». Мальчишкам здесь не место




«Страна грез»
Дублированный трейлер



Юджин Эванс вырос в Техасе, в районе пыльных бурь. Пока он мечтает сбежать из родных мест, в соседнем городке во время ограбления погибает пятеро людей. Власти преследуют виновницу произошедшего — грабительницу и убийцу по имени Эллисон Уэллс. За ее поимку предлагают целых $10 тысяч, и Юджин видит в них шанс наконец получить долгожданную свободу. Однако после знакомства с Эллисон он понимает, что правда выглядит немного иначе, да еще нежданно-негаданно приходит первое сильное чувство, резко меняя все планы паренька. В роли леди Уэллс на экране предстала блистательная Марго Робби, Юджина сыграл звезда сериала «По волчьим законам» Финн Коул. Также в съемках были задействованы Гаррет Хедлунд, Трэвис Фиммел и Керри Кондон. Режиссером выступил Майлз Джорис-Пейрафит.

«Искусственный интеллект». Мелисса Маккарти возвращает веру в человечество




«Искусственный интеллект»
Дублированный трейлер



Творческий дуэт режиссера Бена Фэлкоуна и его супруги Мелиссы МакКарти подарил киноманам ряд неплохих комедий, включая «Тэмми» и «Большого Босса». На следующей неделе наши зрители смогут ознакомиться с их следующим совместным творением. Сюжет «Искусственного интеллекта» вращается вокруг Кэрол Питерс, которая многого добилась, но чувствует, что живет неполноценной жизнью. Однако все меняется, когда Кэрол становится объектом наблюдения со стороны первого в мире искусственного суперинтеллекта, способного уничтожить планету. Если главная героиня не оправдает надежд своего цифрового надсмотрщика, конец света наступит быстрее, чем мы могли бы ожидать. Компанию Мелиссе в кадре составили Бобби Каннавале и Джеймс Корден.





«Изгоняющий дьявола: Инсомния»
Дублированный трейлер



Хоррор австралийского режиссера Дэниела Филлипса расскажет о девушке по имени Клара, которая после загадочной смерти родителей осталась с братом Блейком. Клара учится на врача и пытается вылечить брата от наследственной инсомнии — болезни, при которой человек не спит, пока не умрет. Поняв, что брату не помогло ни одно из признанных традиционной медициной средств, Карла принимает предложение давнего друга семьи и бывшего коллеги отца перевести Блейка на экспериментальное лечение. Поначалу парень, кажется, идет на поправку, но вскоре происходит нечто очень странное и пугающее. Вдобавок ко всему Клара находит видеокассету, на которой ее отец раскрывает страшную правду об этом лечебном заведении, его методах и о том, чем на самом деле является почти неизлечимая инсомния...

«Питер Пэн и Алиса в стране чудес». У каждого ребенка есть фея




«Питер Пэн и Алиса в стране чудес»
Дублированный трейлер



Приключенческое фэнтези Бренды ЧепменХрабрая сердцем») представляет собой приквел к историям об Алисе в Стране чудес и Питере Пэне одновременно. Прежде чем отправиться навстречу приключениям, Алиса и Питер были одной семьей. После трагического происшествия в их семье они пытались вытащить родителей из бездны отчаяния, но в итоге вынуждены были сделать выбор между вымыслом и реальностью. Главные взрослые роли в картине исполнили Анджелина Джоли и Дэвид Ойелоуо, но даже это не уберегло фильм от массы негативных отзывов и низкого рейтинга. Впрочем, возможно, юные зрители не станут придираться к огрехам сюжета и неплохо проведут время в компании знакомых героев.
Рубрика: Анонс
Теги: новости проката
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ