Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2015 13:46

Энтони Маки: «”Эра Альтрона” — это Диснейленд для взрослых»

В интервью порталу Comic Book Resources Энтони Маки рассказал о создании образа Сокола в кинематографической вселенной Marvel.

«Мне нравится, что между моим героем и Стивом Роджерсом существует взаимное уважение, — отметил актер. — В "Эре Альтрона" и "Гражданской войне" зрители смогут следить за тем, как развиваются их отношения. Я предпочитаю не думать о том, что в комиксах Сэм Уилсон стал Капитаном Америка, а просто радуюсь возможности работать с Крисом Эвансом. Не хочу давать своему эго возможность нашептывать мне, что я мог бы занять его место.

С чем можно сравнить "Эру Альтрона"? Вспомните свои ощущения в момент самого первого просмотра фильма в формате 3D, когда вы испытывали головокружение и думали: "Что происходит с моим мозгом?". Это словно Диснейленд для взрослых. Как будто вы отправились в Вегас с банковской картой без кредитного лимита. Для зрителей это будет самый незабываемый поход в кино.



В первый же день на съемочной площадке "Другой войны" мне предстояло прыгнуть с 10-метровой высоты. Ко мне прицепили тросы, а где-то к пятидесятой попытке я наконец-то спросил: "Слушайте, а у меня не будет дублера?". Я огляделся по сторонам и увидел каскадера, который жевал начос и всем своим видом показывал, что я отлично справляюсь и без его помощи... Откровенно говоря, я боялся, что Сокол будет похож скорее на голубя. На съемках у меня были небольшие крылья, но на экране их размах увеличился до нескольких метров.



Пару недель назад мне позвонил друг со словами: "Я видел постеры к «Эре Альтрона». Почему ты мне не сказал, что снимаешься в этом фильме?". Я был удивлен не меньше, чем он, но так уж устроена вселенная Marvel. Если мои коллеги отказываются давать комментарии о своем участии в новых проектах студии, это чаще всего означает, что они пока сами ничего толком не знают».



«Эра Альтрона» выходит в российский прокат 23 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ