Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2013 15:00

Обзор новых постеров за 19 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 19 июня.

Сегодня Интернет не поскупился на комедии! Представляем новые официальные постеры к комедийному боевику «Ломбардные хроники», к приключенческой комедии «Кристал Фэйри» и к хитовому комедийному треш-триллеру «Пипец 2».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2013 15:00

«Пипец 2» может открыть дорогу третьему фильму

Комедийный криминальный триллер «Пипец 2» может получить продолжение. Интересными новостями поделился информационный портал Digital Spy.

Недавно сценарист проекта Марк Миллар опубликовал в своем твиттере ответ на главный из многочисленных вопросов фанатов франшизы:
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 20:01

Кинокастинг: Идрис Эльба — в новый триллер, Кристина Хендрикс — в драму о взрослении

Идрис Эльба и Жазмин Тринка отправляются на съемочную площадку триллера «Стрелок», который по роману The Prone Gunman («Лежачий стрелок»*) снимает режиссер Пьер Морель. На главную роль уже приписан Шон Пенн, а недавно стало известно, что в этой же ленте появится Хавьер Бардем.

Пенн сыграет профессионального киллера, который пытается оставить свою работу ради любимой женщины (Тринка), но понимает, что сделать это не так-то просто. Бардем сыграет мужа этой героини, который женился на ней, чтобы досадить протагонисту. Эльба в этом триллере перевоплотится в опасного детектива, который не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2013 16:31

Обзор новых постеров за 6 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 6 июня.

Сегодня Интернет был особенно щедр на новые постеры и баннеры к будущим премьерам. Спешим поделиться с вами новыми изображениями к фантастическим приключенческим боевикам «Человек из стали» и «Призрачный патруль», ужастику «Телекинез», триллеру «Шрапнель», комедийному боевику «Копы в юбках» и зомби-апокалиптической драме «Война миров Z».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2013 14:35

Warner Bros. снимет фильм по мотивам комикса Archie

Буквально вчера студия Warner Bros. заключила все основные сделки по экранизации историй Archie Comics. Режиссером полнометражного экшена, в центре которого будут герои комикса, старшеклассники Арчи, Вероника, Бетти, Джагхед и другие, назначен Джейсон МурИдеальный голос»), сценарий напишет Роберто Агирре-Сакаса (GleeЛузеры»). Роберто известен тем, что вдохнул новую жизнь в бродвейский мюзикл Spider-Man: Turn Off The DarkЧеловек-паук: изгнание тьмы»*) и написал сценарии к выходящему вскоре ремейку хоррора «Кэрри» с Хлоей Грейс Морец и Джулианной Мур в главных ролях.

Источники сообщают, что экранизация будет «комедией о современных старшеклассниках в ключе оригинального комикса». Однако ранее в этом году сценарист будущей картины Агирре-Сакаса был нанят издательством Archie Comics для сочинения историй в новом, неожиданном направлении: в повествование добавлены пожирающие плоть зомби.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 10:05

«Телекинез»: три новых фотокадра

В Сеть просочились три новых фотокадра к одному из самых ожидаемых хорроров года, фильму Кимберли Пирс «Телекинез». Для тех, кто последние полгода не читал новостей кино, сообщаем: это будет ремейк культовой ленты Брайана де Пальмы «Кэрри» и одновременно экранизация не менее культового романа Стивена Кинга.

В фильме речь пойдет о девочке с необычными способностями. Из-за поведения собственной матери и скверного отношения к ней одноклассников она доходит до точки кипения и начинает использовать свой дар отнюдь не во благо окружающим.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 10:27

Эксклюзив! «Телекинез»: первый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет эксклюзивную премьеру озвученного трейлера к новой экранизации романа Стивена Кинга «Кэрри». Отметим, что триллер режиссера Кимберли Пирс в российском прокате получил локализацию «Телекинез».

Застенчивая Кэрри Уайт (Хлоя Морец) живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет (Джулианна Мур). Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

05.04.2013 11:10

Николас Холт раскроет все «Темные тайны»

Детективный триллер «Темные тайны» начинает собирать свою актерскую обойму. Вслед за Шарлиз ТеронМонстр») и Хлоей МорецПипец») в распоряжение французского режиссера Жиля Паке-БреннераЕе зовут Сара») попал английский актер Николас ХолтТепло наших тел»).

«Темные тайны» — это экранизация одноименного хоррор-романа писательницы Джиллиан Флинн.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 21:00

Кинокастинг: Хлоя Морец — в новый хоррор, Дженнифер Гарнер — к Костнеру

У Хлои Морец никак не получается оставаться в стороне от мрачных проектов. Звезда «Телекинеза» и «Пипцов» вступила в переговоры о роли в адаптации «Темные тайны». Это будет хоррор по роману Джиллиан Флинн, который снимает французский режиссер Жиль Паке-БреннерЕе зовут Сара»). По сюжету романа Либби (Шарлиз Терон) начнет ревизию ужасной реальности юных лет — в 7 лет она стала свидетельницей убийства своей матери своим же 15-летним братом Беном. В этой череде воспоминаний Моретц сыграет девушку по имени Диондра, подругу Бена.

Дженнифер Гарнер села за стол переговоров с продюсерами драмеди «День драфта», в режиссерском кресле которого расположился Айван Райтман. Если актриса подпишет контракт, ей предстоит сыграть секретаршу футбольного менеджера, который пытается заполучить в свою команду одного из лучших игроков. Роль менеджера уже закреплена за Кевином Костнером. Гарнер скоро можно будет увидеть в драме «Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2013 10:13

«Пипец 2»: два новых характер-постера

Новости про комедийный триллер «Пипец 2» не исчезают с главных страниц информационных сайтов. Недавно вышел первый официальный трейлер к фильму, да и новые постеры и фотокадры все чаще радуют фанатов франшизы.

Сегодня британский портал Digital Spy опубликовал еще два характер-постера, посвященных главным персонажам будущей картины. На этот раз в объектив фотоаппаратов попала милашка Убивашка (Хлоя Моретц) и грозный Полковник Старс (Джим Кэрри).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 155


Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ