Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2013 10:05

«Телекинез»: три новых фотокадра

В Сеть просочились три новых фотокадра к одному из самых ожидаемых хорроров года, фильму Кимберли Пирс «Телекинез». Для тех, кто последние полгода не читал новостей кино, сообщаем: это будет ремейк культовой ленты Брайана де Пальмы «Кэрри» и одновременно экранизация не менее культового романа Стивена Кинга.

В фильме речь пойдет о девочке с необычными способностями. Из-за поведения собственной матери и скверного отношения к ней одноклассников она доходит до точки кипения и начинает использовать свой дар отнюдь не во благо окружающим.

Первый фотокадр сигнализирует нам о том, что Кэрри (Хлоя Грейс Морец), несмотря на милую улыбку, девочка с чертовщинкой.



На втором заметно, что мама главной героини (Джулианна Мур) — женщина неприятная, сама девочка этого факта стесняется, а красотка на заднем плане над ней глумится.


И, наконец, кульминация — месть обиженного подростка.


Как именно отомстит Кэрри за свои унижения, увидим 28 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ