Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2014 20:12

Кастинг: расцвет постапокалиптики и заросли Аокигахары

Джей Кортни отправляется на съемочную площадку психологического триллера «Убитый горем», который снимает Дито Монтиель по сценарию Адама Саймона. Сюжет картины вращается вокруг Гэбриела Драммера (Шайа Лабаф) — ветерана войны в Афганистане, который пытается примириться со своим прошлым и обрести свою семью в постапокалиптической Америке.

Джей сыграет Дэвина — друга и сослуживца Гэбриела. В основном актерском составе проекта также значатся Кейт Мара и Гэри Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2014 17:34

Уравнитель в лунном свете: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 25 сентября.

«Великий уравнитель» (Антуан Фукуа) — криминальный триллер об отставном спецназовце (Дензел Вашингтон), который планировал начать жизнь с чистого листа на пенсии. Но насладиться спокойствием ему не удалось. Заступившись за едва знакомую девушку (Хлоя Грейс Морец), он нажил себе опасных врагов среди местной мафии и ввязался в войну, где не бывает перемирия.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 11:02

Кастинг: кризис для Торнтона и братик для Морец

Билли Боб ТорнтонФарго»/Fargo) вступил в переговоры о роли в политической комедийной драме «Наш бренд — кризис», основанной на одноименной документальной ленте 2005 года.

Фильм Дэвида Гордона Грина расскажет историю о политическом консультанте (Сандра Буллок), которая приехала в Южную Америку, чтобы поработать на выборах. Однако на месте она столкнулась с невиданных масштабов коррупцией и перестала понимать, кому и зачем помогает...
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 23:50

Хлоя Морец больше не хочет быть Убивашкой

В 2010 году Хлоя Грейс Морец появилась на экранах в образе бойкой Убивашки из «Пипца». Новый, более «трезвый» взгляд на супергероев и «взрослый» контент пришлись зрителям по душе, так что сиквел был просто неизбежен. Теперь все изменилось: актриса к роли героини антикомикса возвращаться не собирается.

Как сообщает Cinemablend, на пресс-конференции, посвященной молодежной мелодраме «Если я останусь», Морец призналась, что продолжения франшизы ждать не стоит: «Это, конечно, грустно, но с Убивашкой покончено. Она была нереально крута, но фильмов с ней больше не будет. Они делались для фанатов, а теперь народ качает кино в Сети вместо того, чтобы пойти в кинотеатр... А нам-то нужны кассовые сборы, ведь необходимо доказать дистрибьюторам, что сиквелы могут себя окупить. «Пипец 2» себя не окупил, поэтому и третьего фильма не будет».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2014 13:16

В коме или в спячке: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 августа.

В начале месяца наши кинотеатры в буквальном смысле были переполнены заокеанскими блокбастерами, но сейчас ситуация в корне изменилась: явных лидеров не наблюдается.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 14:04

Новые фотокадры: наркобарон, девочка-зомби и другие

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию большой обзор свежих фотокадров из будущих фильмов.

Чего тут только нет: разгневанный Джеймс Франко, серьезный Роберт Дауни-младший, дочь-зомби Арнольда Шварценеггера, сразу несколько Дженнифер Энистон, а также стильный Аль Пачино, очаровательная Хлоя Грейс Морец, решительный Итан Хоук, грозный Джош Хатчерсон и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 23:58

Кастинг: военизированный злодей и наемный убийца

По сообщениям портала JoBlo, Тим Стори скоро оторвется от франшиз «Думай как мужчина» и «Совместная поездка» и займется другим проектом. Его новая картина расскажет историю наемного убийцы по имени Черный призрак. На роль главного героя был утвержден Джейми Фокс, но у него возникли «накладки с расписанием», и потому его место собирается занять Сэмюэл Л. Джексон. Ожидается также, что вместе с ним будет сниматься Кевин Харт.

Создатели фильма обещают «крайне неприличную» комедию, где персонажи, прямо как у Квентина Тарантино в «Криминальном чтиве», без стеснения болтают на все темы. Сами герои тоже друг друга стоят: один из них — умный и коварный член гангстерской шайки (Харт), второй — нанятый его убить Черный призрак.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2014 22:09

«Великий уравнитель». Справедливый трейлер

Сплоченный дуэт Антуана Фукуа и Дензела Вашингтона, которые работали вместе на съемочной площадке фильма «Тренировочный день», этой осенью снова ворвется на большой экран. Прошлое сотрудничество с Фукуа закончилось для Вашингтона множеством положительных отзывов киноакадемиков и зрителей и, главное, заслуженным «Оскаром».

На этот раз Дензел выступит в главной роли в картине «Великий уравнитель», снятой по мотивам одноименного сериала, пик популярности которого пришелся на 80-е годы. По сюжету фильма, бывший спецназовец Роберт МакКолл пытается начать новую жизнь на гражданке, но из-за обостренного чувства справедливости ввязывается в бандитские разборки. Заступаясь за униженных и оскорбленных, он переходит дорогу опасной мафиозной шайке, которая пойдет на все, чтобы устранить «рыцаря в сияющих доспехах».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 17:37

Хлоя Грейс Морец оседлает «Пятую волну»

Выбрав в режиссеры Дж. БлэйксонаИсчезновение Элис Крид»), Sony и GK Films стали искать звезду в их новый фантастический триллер «Пятая волна». И вот их поиски увенчались успехом — главную роль получила Хлоя Грейс Морец.

Сюзанна Грант напишет сценарий по одноименному роману Рика Янси. Действие книги разворачивается на Земле во время смертоносной атаки инопланетян. Злые пришельцы медленно уничтожают нашу оборону разнообразными вторжениями, которые делают планету мрачным, обреченным местом, где завоеватели убивают землян по одному. Морец сыграет Кэсси Салливан, молодую девушку, которая надеется спасти своего брата и решает, что путешествовать в одиночку безопаснее всего. Безопаснее, конечно, но только до того момента, когда она встречает Эвана Уокера. Он — ее последняя надежда, но стоит ли ему доверять?..
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 155

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ