Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2021 20:32

10 лучших фильмов Антуана Фукуа: к 55-летию режиссера

Режиссер Антуан Фукуа наиболее известен благодаря своим фильмам в жанрах экшена и триллера, а также совместным работам с Дензелом Вашингтоном. Впервые двое объединились для создания картины «Тренировочный день», собравшей множество наград, а позднее сотрудничали еще в нескольких проектах. Как и Квентин Тарантино, Фукуа — самоучка. Он не ходил ни в одну школу для режиссеров, а карьеру начал с постановки музыкальных клипов. Решив, что он может сделать нечто большее, Фукуа ворвался в киноиндустрию в 1998 году. И больше не оглядывался назад.

Предлагаем взглянуть на десять главных картин юбиляра, которому сегодня исполняется 55 лет.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2020 14:21

Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет.

Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.11.2020 18:30

Они вернулись. Трейлер фильма «Том и Джерри»

О своих планах по созданию игрового фильма о Томе и Джерри студия Warner Bros. объявила еще в 2009 году, на волне успеха «Элвина и бурундуков». Проект в итоге прошел семь кругов кинематографического ада, но весной заклятые враги из популярных короткометражных мультиков все-таки доберутся до больших экранов.

Том и Джерри пошли каждый своей дорогой. Милый мышонок осел в Нью-Йорке, обосновавшись в фешенебельном отеле. Своим присутствием он грозит разрушить свадьбу века, а потому молодая и амбициозная сотрудница отеля, памятуя о давней вражде между Джерри и Томом, приглашает последнего на помощь, но игра в кошки-мышки принимает неожиданный оборот.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 17:34

Хлоя Грейс Морец услышала зов будущего

Два года назад онлайн-сервис Amazon заинтересовался романом «Периферийные устройства», автором которого является Уильям Гибсон, один из самых талантливых фантастов современности. Работа над новым сериалом наконец сдвинулась с мертвой точки: в его актерский состав вошла Хлоя Грейс МорецПипец»).

Актриса сыграет Флинн — девушку из небольшого городка, живущую вместе с матерью и братом и пытающуюся сохранить остатки семьи в забытом уголке Америки будущего. Брат главной героини записывается в тестировщики новой компьютерной игры, и однажды Флинн вынуждена его подменить. Во время очередного сеанса она становится свидетельницей убийства и начинает подозревать, что оно произошло в реальности. Флинн умна, амбициозна и обречена. У нее нет будущего, но однажды это будущее приходит за ней…
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2020 11:44

Элджи Смит позаботится о Хлое Морец

Элджи Смит, принимавший участие в съемках сериала-антологии «Электрические сны Филипа К. Дика», поможет Хлое Морец спастись от взбунтовавшихся андроидов. Актер сыграет одну из главных ролей в новом проекте Мэттсона Томлина Mother/Android («Мать/Андроид») — научно-фантастическом триллере, частично основанном на семейной истории самого сценариста.

Действие картины разворачивается в будущем, в котором машины, наделенные искусственным интеллектом, решили объявить войну своим создателям — людям. Зрители проследуют через покинутые и обезображенные битвами земли вместе с главными героями ленты Джорджией (Морец) и Сэмом (Смит). Молодая пара решается на огромный риск: девушка находится на последнем месяце беременности, и ради того, чтобы их ребенок родился подальше от ужасов войны, Сэм и Джорджия отправляются в непростое путешествие. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, героям придется пройти через центр сопротивления андроидов и побороться за свои жизни.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 20:27

Хлоя Морец спасет ребенка от андроидов

Пока люди гадают, какую же работу им оставят андроиды в будущем, в кинематографе уже вовсю ведется война с роботами, наделенными искусственным интеллектом. Речь идет вовсе не о приключениях Сары Коннор и ее сына — главы Сопротивления в борьбе с терминаторами. Мэттсон Томлин решил продемонстрировать свое видение будущего, в котором машины взбунтуются против человечества, в новом научно-фантастическом триллере Mother/Android («Мать/Андроид»).

Сюжет сосредоточен вокруг девушки по имени Джорджия, роль которой исполнит Хлоя Морец, и ее молодого человека Сэма. Джорджия находится на последнем месяце беременности, когда в стране неожиданно вспыхивает война с искусственным интеллектом. Героям приходится отправиться в опасное путешествие, чтобы девушка могла родить ребенка подальше от ужасов смерти. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, Джорджии и Сэму предстоит пройти через покинутые людьми земли, ставшие центром восстания андроидов.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2019 12:32

Кинговская «Кэрри» станет сериалом

«Кэрри» — первый опубликованный роман Стивена Кинга, и за прошедшие годы он получил несколько экранизаций. Теперь канал FX решил адаптировать произведение в формате мини-сериала.

Напомним, что сюжет книги Короля ужасов вращается вокруг школьницы Кэрри Уайт, обладающей способностями к телекинезу. В школе над ней постоянно издеваются одноклассники, а дома Кэрри подвергается нападкам со стороны матери, религиозной фанатички. Когда на выпускном ребята решают жестоко подшутить над главной героиней, она, используя свой необычный дар, мстит обидчикам…
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 21:20

Роб Делани и Кен Жонг заселятся к Тому и Джерри

Роб ДеланиКатастрофа») и Кен ЖонгДоктор Кен») вошли в актерский состав предстоящего проекта «Том и Джерри» от студии Warner Bros., который позиционируется как полнометражная гибридная (игрового кино плюс анимация) версия классического мультсериала про враждующих друг с другом кота и мышонка. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья.

По сюжету, кота Тома и мышонка Джерри выгнали из дома, и они были вынуждены переселиться в отель. Новая сотрудница гостиницы, неразговорчивая девушка по имени Кайла (Морец), получает задание от начальства выгнать грызуна. Что она для этого делает? Нанимает на работу кота Тома. Правда, в конце концов всем им придется объединиться против главного злодея Терренса, которого сыграет Пенья. Как сообщает источник, Кену Жонгу достался персонаж по имени Джеки, а Роб Делани примерит образ некоего ДюБроса. Других подробностей об этих героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 13:35

Ванесса Кирби примерит костюм Женщины-кошки?

Приятное известие пришло из стана компании Warner Bros. Голливудская студия наконец-то начала готовиться к съемкам многострадального сольника Бэтмена. В ближайшие месяцы создатели картины займутся подбором съемочных локаций, возведением декораций и тестами костюмов и грима. Судя по предварительной информации, команда «Мотор!» прозвучит уже в начале зимы. В этой связи в Сети появилась очередная порция слухов об актерском составе фильма.

На прошлой неделе мы сообщали, что студия приступила к поискам исполнительницы роли Женщины-кошки. Тогда же стало известно об интересе WB к звезде дилогии «Пипец» Хлое Грейс Морец. Теперь инсайдерам удалось выведать, что у 22-летней американки имеется серьезная конкурентка: режиссер Мэтт Ривз также рассматривает кандидатуру Ванессы Кирби.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2019 13:16

Энди Серкиса ждут во вселенной DC

Интернет продолжают наводнять слухи об актерском составе кинокомикса «Бэтмен». Несколько дней назад мы сообщали, что главной претенденткой на роль Женщины-кошки в картине Мэтта Ривза считается Хлоя Грейс Морец. Теперь стало известно, что на карандаше у создателей блокбастера также находится Энди СеркисВластелин колец»).

Интерес создателей вселенной DC к талантливому актеру и непревзойденному мастеру технологии motion capture вполне объясним. Во-первых, Серкису уже доводилось работать под руководством Ривза над двумя частями трилогии «Планета обезьян». Во-вторых, Энди хорошо знаком с миром комиксов по яркому и убедительному образу злодея Улисса Кло в фильмах студии Marvel. Теперь британец может попасть в элитный клуб актеров, способных похвастать ролями в двух конкурирующих франшизах о супергероях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 155

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ