Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2019 18:26

Warner Bros. ищет новую Женщину-кошку

На прошлой неделе американские киноманы выбрали любимых Бэтмена, Джокера и Женщину-кошку. Похоже, пора устраивать опрос на тему, кого зрители хотели бы видеть следующей исполнительницей роли Селины Кайл. В Сети появились слухи, что создатели кинокомикса «Бэтмен» начали поиски экранной партнерши Роберта Паттинсона.

Разговоры об участии Женщины-кошки в сольнике Темного рыцаря появились еще на ранних этапах работы над сценарием. Недавно инсайдеры дали понять, что режиссер Мэтт Ривз сохранит классический комиксовый образ героини. Если верить слухам, Кайл облачат в фирменный латексный костюм и вооружат хлыстом.

Сегодня появилась информация, что фавориткой в борьбе за роль Селины считается Хлоя Грейс Морец. У 22-летней актрисы есть очевидные преимущества перед конкурентками. Во-первых, она является любимицей гик-сообщества и прекрасно знакома с миром комиксов по образу Убивашки из дилогии «Пипец». Во-вторых, на руку Хлое может сыграть тот факт, что ей уже доводилось работать с Ривзом над лентой «Впусти меня. Сага».



Стоит отметить, что официальные представители Warner Bros. пока не спешат подтверждать информацию об интересе к кандидатуре Морец. Российская премьера «Бэтмена» запланирована на 24 июня 2021 года.

Источник: That Hashtag Show
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ