Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2013 10:20

«Пипец 3» станет заключительным фильмом серии

Создатель оригинальных комиксов рассказал, что планирует съемки третьей части франшизы, которая положит конец истории Дэйва Лизевски. «Это заключительная часть истории, — подчеркнул Марк Миллар. — Я уже почти закончил работу над комиксом. Мой агент продолжает твердить, что история приносит нам много денег, и надо бы сделать четвертую и пятую часть. Но я решил, что останусь верен своим принципам».

Миллар особо подчеркнул, что концовка будет такой, какую он задумал изначально. «Этот вариант планировался с 2006 года, — сказал Марк. — У истории будет логичное завершение. Я всегда рассматривал свои комиксы как трилогию».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 18:51

Кинокастинг: гражданские войны и детские травмы

Идрис Эльба сыграет в фильме Кэри Фукунаги «Beasts of No Nation». Картина расскажет историю мальчика по имени Агу, который вынужден присоединиться к отряду наемников, когда в его стране на западе Африки начинается война. Агу придется не просто пережить смерть отца, исчезновение матери и сестры, но и свыкнуться с жизнью, полной жестокости и насилия. Агу дружит с немым мальчиком по имени Стрика, и вместе они проходят все тяготы войны. Эльба, который также выступит в качестве продюсера ленты, сыграет роль командующего армии, которого боится Агу.

Рэйчел Макадамс присоединилась к проекту «Every Thing Will Be Fine» с Джеймсом Франко. Он играет человека, виновного в смерти мальчика, который, благодаря пережитому, становится успешным писателем. В то же время он, даже спустя много лет после происшествия, ощущает эмоциональную связь с братом и матерью мальчика. Макадамс сыграет девушку Франко, которая старается помочь ему справиться с душевным расстройством. Съемки фильма начались на прошлой неделе в Монреале.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

29.07.2013 18:47

Обзор новых фотокадров за 28 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 28 июля.

Сегодня мы покажем вам фракийских воинов из будущего «Геракла», еще один вызывающий фотокадр «Нимфоманки» Ларса фон Триера, а также несколько новых кадров из криминальных комедийных триллеров «Пипец 2» и «Два ствола».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2013 17:51

Обзор новых фотокадров за 22 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 22 июля.

К нам в руки попал отличный концепт-арт к «Стражам Галактики», первая фотография короля обезьян Цезаря из «Рассвета планеты обезьян», голова робота-охотника за мутантами из новых «Людей Икс» и генеалогическое древо главной героини «Телекинеза».
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2013 21:37

Аптека, улица, fan art. Выпуск 8

Затюканная собственной мамашей и одноклассниками школьница, наказанная прыщами во имя целомудрия, униженная и оскорбленная Кэрри Уайт! Как много ты обрела поклонников по всему миру, готовых рисовать тебя, не жалея красного, а жалея только об одном — что ни у кого из них нет твоих способностей, чтобы отомстить своим гнусным обидчикам.

Новый выпуск журнала «Аптека, улица, fan art» посвящен главной героине знаменитого романа Стивена Кинга и двух его экранизаций — от режиссеров Брайана де Пальмы (1976) и Кимберли Пирс. Вторая выйдет на большие экраны 14 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Фан-арт
Поделиться:

19.07.2013 20:08

Десять фактов о новой «Кэрри»

Журналист портала ВloodyDisgusting посетил съемочную площадку ремейка хоррора Carrie по роману Стивена Кинга, чтобы понять, чем новая лента будет отличаться от оригинальной. В нашем прокате картина Кимберли ПирсПарни не плачут») получила название «Телекинез».

Не читайте этот материал дальше, если не хотите испортить удовольствие от просмотра, поскольку он содержит спойлеры.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2013 23:59

Обзор новых постеров за 17 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 17 июля.

Сегодня мы хотим вам показать много характер-постеров: воин из новых «300 спартанцев», участники Большой Игры вторых «Голодных игр», сумасшедший Демиан Бишир из картины «Мачете убивает», а также баннеры к «Новому Человеку-пауку 2» и «Телекинезу».
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2013 18:03

Обзор новых постеров за 11 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 11 июля.

Сегодня мы вам покажем новый постер к супергеройскому экшену «Первый мститель: Другая война», приключенческой фэнтези-драме «Седьмой сын», интересную инфографику к криминальному боевику «Рэд 2», а также несколько обложек журнала Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 22:30

Внеклассное чтение: книги, по которым снимаются новые фильмы

Конечно, почти всегда можно сказать об экранизации, что печатный оригинал лучше. Однако проекты некоторых картин выглядят довольно многообещающе. Встречайте рейтинг романов, по которым Голливуд выпускает новые фильмы в ближайшее время.

Читать полностью
Поделиться:

24.06.2013 18:10

Джим Кэрри обвиняет свой новый фильм в чрезмерной жестокости

Герой известного комика, сыгравшего в черной комедии «Пипец 2» Полковника, на протяжении действия радостно крушит злодеев при помощи бейсбольной биты. Однако в воскресенье вечером актер заявил, что в свете декабрьских событий в американской школе «Сэнди Хук» (когда в результате нападения юноши-стрелка было убито порядка 30 человек, в числе которых были и 20 детей) он пересмотрел отношение к своему новому фильму, содержащему многочисленные сцены жестокости, в которые вовлечены и двое главных героев-подростков. Вот как вчера он написал в своем твиттере: «Я снялся в «Пипце 2» за месяц до «Сэнди Хук», и сейчас по совести я не могу поддерживать такой уровень насилия. Мои извинения всем, кто участвовал в съемках. Я не стыжусь этого, но некоторые события что-то изменили в моем сердце».

Сиквел супергеройской картины, главные роли в котором вновь играют Аарон Джонсон и Хлоя Грейс Морец, основан на книгах комиксов Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, которые получили рейтинг R за жесткие сцены насилия, ненормативную лексику, изображение секса и частичную обнаженку. На данный момент Кэрри является самой известной персоной, снявшейся в сиквеле. Не известно, повлечет ли его признание отказ от промоушена картины, премьера которого в России назначена на 5 сентября.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 155

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ