Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Ромита-младший

John Romita Jr.
Джон Ромита-младший
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джон Ромита-младший Фото Джон Ромита-младший Фото Джон Ромита-младший

Новости

21.10.2021 10:30

Халк дождался нового сольника?

Похоже, Marvel вернула контроль над очередным знаменитым комиксовым героем: в Сети прошел слух, что компания Кевина Файги готовит сольник Халка.

В последний раз Брюс Беннер получал собственный фильм в 2008 году. «Невероятный Халк» считается частью марвеловской вселенной, но его прокатом занималась студия Universal. После выхода кинокомикса последняя сохранила права на дистрибуцию сольников Беннера. В итоге Marvel передала роль Марку Руффало и начала использовать персонажа только в супергеройских капустниках.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2013 18:10

Джим Кэрри обвиняет свой новый фильм в чрезмерной жестокости

Герой известного комика, сыгравшего в черной комедии «Пипец 2» Полковника, на протяжении действия радостно крушит злодеев при помощи бейсбольной биты. Однако в воскресенье вечером актер заявил, что в свете декабрьских событий в американской школе «Сэнди Хук» (когда в результате нападения юноши-стрелка было убито порядка 30 человек, в числе которых были и 20 детей) он пересмотрел отношение к своему новому фильму, содержащему многочисленные сцены жестокости, в которые вовлечены и двое главных героев-подростков. Вот как вчера он написал в своем твиттере: «Я снялся в «Пипце 2» за месяц до «Сэнди Хук», и сейчас по совести я не могу поддерживать такой уровень насилия. Мои извинения всем, кто участвовал в съемках. Я не стыжусь этого, но некоторые события что-то изменили в моем сердце».

Сиквел супергеройской картины, главные роли в котором вновь играют Аарон Джонсон и Хлоя Грейс Морец, основан на книгах комиксов Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, которые получили рейтинг R за жесткие сцены насилия, ненормативную лексику, изображение секса и частичную обнаженку. На данный момент Кэрри является самой известной персоной, снявшейся в сиквеле. Не известно, повлечет ли его признание отказ от промоушена картины, премьера которого в России назначена на 5 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 17:15

«Пипец 2»: новые фотокадры и постер

Пипец и Убивашка возвращаются на большие экраны, и у кинокомпании Universal есть тому подтверждение — шесть новых фотокадров и один постер к предстоящему сиквелу «Пипец 2». Новые крутые герои и порочный злодей обещают сделать продолжение более кровавым и разнузданным, чем оригинал 2010 года.

«Пипец 2», основанный на комиксах Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, снова собрал в одном месте Хлою Моретц, Аарона Джонсона, Кларка Дюка и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: сиквел, фотокадры,
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.27

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Люк Кейдж
Люк Кейдж (сериал) (2016)

Luke Cage (8.50)

Пипец 2
Пипец 2 (2013)

Kick-Ass 2 (6.80)

Пипец
Пипец (2010)

Kick-Ass (7.80)


Человек-паук
Человек-паук (сериал) (1994)

Spider-Man (8.30)

Люди Икс
Люди Икс (сериал) (1992)

X-Men (8.50)

Questprobe: The Hulk
Questprobe: The Hulk (1984)
(5.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self - Comic book artist

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Пипец 2
Пипец 2 (2013)

Kick-Ass 2 (6.80)

Пипец
Пипец (2010)

Kick-Ass (7.80)

Играл себя [ скрыть ]


Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)




Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
21.10.2021
Халк дождался нового сольника?

Похоже, Marvel вернула контроль над очередным знаменитым комиксовым героем: в Сети прошел слух, что компания Кевина Файги готовит сольник Халка. В последний раз Брюс Беннер получал собственный фильм в 2008 году. «Невероятный Халк» считается частью марвеловской вселенной, но его прокатом занималась студия Universal. После выхода кинокомикса последняя сохранила права на дистрибуцию сольников Беннера. В итоге Marvel передала роль Марку Руффало и начала использовать персонажа только в супергеройских капустниках. Чтобы избежать проблем c Universal, Marvel пришлось отказаться от прямой адаптации «Планеты Халка» и использовать сюжет комикса в фильме «Тор: Рагнарек». Видимо, Руффало больше не нужно довольствоваться ролью второй скрипки. До инсайдеров дошли сведения, что Universal исчерпала срок прав на супергероя. Халк переходит в полное распоряжение Marvel и может претендовать на новый сольник. Поговаривают, что фильм уйдет в производство в следующем году и будет основан на комиксе Грега Пака и Джона Ромиты-младшого «Мировая война: Халк», в котором зеленый гигант был изгнан с Земли группой Иллюминатов, зарядился радиацией Сакаара и вернулся на голубую планету еще более могущественным и злым. Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев. Источник: Geeks WorldWide... подробнее
24.06.2013
Джим Кэрри обвиняет свой новый фильм в чрезмерной жестокости

Герой известного комика, сыгравшего в черной комедии «Пипец 2» Полковника, на протяжении действия радостно крушит злодеев при помощи бейсбольной биты. Однако в воскресенье вечером актер заявил, что в свете декабрьских событий в американской школе «Сэнди Хук» (когда в результате нападения юноши-стрелка было убито порядка 30 человек, в числе которых были и 20 детей) он пересмотрел отношение к своему новому фильму, содержащему многочисленные сцены жестокости, в которые вовлечены и двое главных героев-подростков. Вот как вчера он написал в своем твиттере: «Я снялся в «Пипце 2» за месяц до «Сэнди Хук», и сейчас по совести я не могу поддерживать такой уровень насилия. Мои извинения всем, кто участвовал в съемках. Я не стыжусь этого, но некоторые события что-то изменили в моем сердце». Сиквел супергеройской картины, главные роли в котором вновь играют Аарон Джонсон и Хлоя Грейс Морец, основан на книгах комиксов Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, которые получили рейтинг R за жесткие сцены насилия, ненормативную лексику, изображение секса и частичную обнаженку. На данный момент Кэрри является самой известной персоной, снявшейся в сиквеле. Не известно, повлечет ли его признание отказ от промоушена картины, премьера которого в России назначена на 5 сентября. На высказывания комика автор комиксов и исполнительный продюсер обеих лент Марк Миллар так ответил в своем блоге несколько часов назад: «Я озадачен такими неожиданными заявлениями. За восемнадцать месяцев ничего в сценарии не изменилось. Да, счет трупов довольно высокий, но фильм под названием «Пипец 2» должен сохранять тональность. Сиквел картины, который дал нам Убивашку, предполагает наличие некоторого количества крови на полу, и это не должно шокировать человека, которому так понравился первый фильм… Это чистый вымысел, как у Тарантино и Пекинпа, Скорсезе и Иствуда, Джона Бурмана, Оливера Стоуна и Пака Чхан-ука, «Пипец 2» — не обычная выхолощенная картина с замаскированным насилием, которое мы видим в летних премьерах, фильм фокусируется на ПОСЛЕДСТВИЯХ насилия… Наша работа в качестве рассказчиков — развлекать, а наши инструменты в фильмах-экшенах не должны саботироваться и ограничиваться».... подробнее
14.03.2013
«Пипец 2»: новые фотокадры и постер

Пипец и Убивашка возвращаются на большие экраны, и у кинокомпании Universal есть тому подтверждение — шесть новых фотокадров и один постер к предстоящему сиквелу «Пипец 2». Новые крутые герои и порочный злодей обещают сделать продолжение более кровавым и разнузданным, чем оригинал 2010 года. «Пипец 2», основанный на комиксах Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, снова собрал в одном месте Хлою Моретц, Аарона Джонсона, Кларка Дюка и Кристофера Минц-Пласса. Кроме того, в роли Полковника Старса мы увидим Джима Кэрри, которого почти невозможно узнать на следующих двух фотокадрах: Да и Убивашка выглядит повзрослевшей — не боится ни скорости, ни ближнего боя: Пипец и Кровавый Угар лицом к лицу, только у второго теперь другое имя: А вот и новый постер: ... подробнее