Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2015 10:38

Новый роман Форман отправляется на большой экран

Как стало известно информационному порталу THR, компания New Line приобрела права на экранизацию новой книги Гейл Форман I Was Here. Спродюсируют проект сама Форман и Андреа Джонстон.

Действие вращается вокруг 18-летней Коди. Ее лучшая подруга Мег внезапно совершает самоубийство, и теперь главной героине придется найти ответы на все интересующие ее вопросы. Коди отправляется в смелое и опасное путешествие. Покинув родной городок в штате Вашингтон, она окунается в ночную жизнь Сиэтла, попадает в пустыни Невады и познает неведомые темные стороны собственной души.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 14:37

«Исчезнувшая» может вернуться

Как сообщает JoBlo, писательница и сценарист Джиллиан Флинн поделилась с журналистами идеями по поводу сиквела «Исчезнувшей». Флинн рассказала, что она, в принципе, не против такой идеи, но за работу возьмется не сразу, а через несколько лет. К тому же ей бы хотелось, чтобы в создании сиквела приняли участие режиссер Дэвид Финчер и актеры Бен Аффлек и Розамунд Пайк:

«Мы могли бы сделать продолжение, если старая команда готова вновь собраться вместе. Думаю, было бы здорово, но через несколько лет. Интересно поглядеть, что стало с Даннами за это время, как они дальше выстраивают свои отношения. Но, конечно, это значит, что нужна старая команда: Розамунд, Бен и, конечно, Дэвид Финчер».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 19:08

Fox продолжает поиски юных Людей Икс

Портал Latino-Review сообщает новую информацию о ходе кастинга на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис». Студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к поискам молодых актеров в ноябре прошлого года.

По сведениям инсайдеров, из борьбы за роль Джин Грей из-за напряженного рабочего графика выбыла Хлоя Грейс Морец. Как сообщается, к Хейли Стайнфелд и Эль Фанинг в качестве претенденток на эту роль присоединились Софи ТернерИгра престолов»/Game of Thrones) и Сирша РонанОтель "Гранд Будапешт"»).
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 16:02

Кастинг: реальная горилла и воображаемый дракон

Майкл Китон вступил в переговоры о роли в фильме «Кинг Конг: Остров черепа», сообщает Tracking-Board. Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что это будет история о происхождении гигантской гориллы, сосредоточенная вокруг группы исследователей. Главные герои ленты ради своей цели отважатся посетить печально известные джунгли Острова черепа, где их ждут невероятно опасные приключения.

Подробности о роли Китона не сообщаются. Если переговоры пройдут удачно, он присоединится к уже давшим свое согласие на участие в проекте актерам Тому Хиддлстону и Джей Кей Симмонсу. В режиссерском кресле обосновался Джордан Вогт-Робертс, над сценарием работают Макс Боренштейн и Джон Гэйтинс.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 14:32

Победители People’s Choice Awards 2015

В Лос-Анджелесе состоялась 41-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 70 миллионов человек.

Победителями People’s Choice Awards стали:
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 10:58

Новые старые знакомые

Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к кастингу в фильм «Люди Икс: Апокалипсис». В конце сентября сценарист Саймон Кинберг рассказал о том, что грядущий блокбастер завершит начатую «Первым классом» новую трилогию о Людях Икс. Действие «Апокалипсиса» развернется в 80-х, а потому создатели картины были вынуждены начать поиски новых актеров на роли нескольких юных мутантов.

На роль Джин Грей претендуют Хейли СтайнфелдЖелезная хватка»), Хлоя Грейс МорецПипец») и Эль ФанингМалефисента»). По сведениям инсайдеров, с последними двумя актрисами уже успел встретиться Брайан Сингер. Как сообщается, новой исполнительнице роли Джин предстоит заключить контракт со студией Fox сразу на несколько фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2014 17:09

«Кротовые норы» и взрослая детка: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 6 ноября.

Режиссер Кристофер Нолан наконец-то представит на суд российских зрителей свою приключенческую научно-фантастическую драму «Интерстеллар». Главные роли в фильме сыграли Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Майкл Кейн, Джессика Честейн, Уэс Бентли и другие.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 14:26

Кастинг: Бейсингер — к славным парням, Стюарт — к расистам

Мэгги Сифф получила роль в экранизации научно-фантастического романа Рика Янси «Пятая волна», съемками которой руководит Дж. Блэйксон. Ранее свои контракты подписали Рон Ливингстон и Талита Бейтман.

После первой волны наступила темнота. От второй сумели спастись только счастливчики, но можно ли считать таковыми тех, кто выжил после третьей?Четвертая волна лишила оставшихся людей законов, предложив взамен всего один: никому не верь, если хочешь жить. Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец) очень хочет жить, а также спасти своего брата, но впереди — пятая волна нашествия пришельцев на Землю...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 09:20

Кастинг: о пришельцах и полетах на Марс

Съемки нового фильма Дж. Блэйксона «Пятая волна» уже начались, и Рон Ливингстон стал последним актером, подписавшимся на участие в проекте. В центре сюжета картины находится опустошенная атаками пришельцев Земля, немногочисленные жители которой пытаются сохранить свою жизнь и избежать страшной смерти.

Рон исполнит роль Оливера, отца главной героини Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец). Отважная девушка пытается спасти своего брата, и однажды она знакомится с таинственным молодым человеком Эваном Уокером (Алекс Роу), который может стать ее главной надеждой. На российские экраны фильм выйдет 28 января 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 155


Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ