Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2020 20:27

Хлоя Морец спасет ребенка от андроидов

Пока люди гадают, какую же работу им оставят андроиды в будущем, в кинематографе уже вовсю ведется война с роботами, наделенными искусственным интеллектом. Речь идет вовсе не о приключениях Сары Коннор и ее сына — главы Сопротивления в борьбе с терминаторами. Мэттсон Томлин решил продемонстрировать свое видение будущего, в котором машины взбунтуются против человечества, в новом научно-фантастическом триллере Mother/Android («Мать/Андроид»).

Сюжет сосредоточен вокруг девушки по имени Джорджия, роль которой исполнит Хлоя Морец, и ее молодого человека Сэма. Джорджия находится на последнем месяце беременности, когда в стране неожиданно вспыхивает война с искусственным интеллектом. Героям приходится отправиться в опасное путешествие, чтобы девушка могла родить ребенка подальше от ужасов смерти. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, Джорджии и Сэму предстоит пройти через покинутые людьми земли, ставшие центром восстания андроидов.



Автор сценария и постановщик картины Томлин заявил, что сюжет частично основан на истории его родителей — молодых супругов, которым пришлось спасать своего ребенка во времена Румынской революции: «"Мать/Андроид" — очень личный проект, вдохновленный жертвами, которые пришлось принести моим родителям для того, чтобы я появился на свет. Это история о человечности, которая не угасает даже в самые темные времена».

Для Томлина, ранее работавшего над супергеройским фэнтези от онлайн-сервиса Netflix «Проект Power», лента станет режиссерским дебютом. Продюсированием фильма займется Мэтт Ривз, в данный момент занятый на съемках нового «Бэтмена», Адам Кассан и Рафи Крон.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ