Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Война (2015)

Man Down90 мин. (01:30) - Драма, Триллер
Война
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Gabriel Drummer
Джай Кортни
Джай Кортни

В роли: Devin Roberts
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: Counselor Peyton
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Морской пехотинец Гэбриэл Драммер со своим боевым товарищем возвращается домой после кампании в Афганистане, которая закончилась для Америки катастрофой. Место, которое Гэбриэл называл домом, теперь мало отличается от поля битвы, страна лежит в руинах. Гэбриэл решает во что бы то ни стало отыскать жену и сына в этом новом мире, где господствует жестокость и право сильного. Он огнём и мечом прокладывает себе дорогу к дому, где ему суждено понять, что всё далеко не так, как кажется.

Трейлер



Война

Все ролики

Фото

Фото Война Фото Война Фото Война
Все фото (31)

Новости

17.05.2023 20:32

Час расплаты

Лауреаты премии «Эмми» Дженнифер КулиджБелый лотос») и Брайан КоксНаследники»), переживающие новый звездный час, а также обладатель двух «Оскаров» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионДумай как мужчина») сыграют вместе в криминальной комедии Riff Raff. Режиссерское кресло проекта займет Дито МонтиельВойна»).

В центре событий ленты окажется бывший преступник, оставивший криминал в прошлом и живущий теперь обычной жизнью. Однако его размеренное существование нарушает появление старой семьи — они хотят свести давние счеты. Информации о том, какие роли достались Кулидж, Коксу и Хоффману, пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2018 14:50

Маки и Грилло станут криминальными партнерами

Звезды вселенной Marvel Энтони Маки и Фрэнк Грилло могут встретиться на съемочной площадке нового кинопроекта онлайн-сервиса Netflix и корпорации Gaumont. Как сообщает Collider, актеры ведут переговоры об участии в англоязычном ремейке французского триллера «Три часа на побег».

Главный герой ленты Фреда Кавайе — медбрат Сэмюэль Перрье, пациентом которого оказался раненый вор Хьюго Сартэ. Когда его сообщники похищают беременную супругу Сэмюэля, тот вынужденно соглашается организовать для Хьюго побег из больницы...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2017 16:36

Возвращение Кинг Конга и Марка Рентона: смотрите на этой неделе

Международный женский день, в этом году удачно выпавший на среду, порадует не только неожиданной передышкой посреди рабочей недели. Предстоящий уикенд начнется именно в среду выходом двух картин — продолжением культового фильма «На игле», зачем-то превращенным отечественным прокатчиком в «Т2 Трейнспоттинг», и эксцентричной комедией Филлипа Лашо про мужчину, который помогает другим мужчинам скрывать свои измены, — «SuperАлиби».

Надо сказать, что оба этих фильма — не лучший выбор для того, чтобы пригласить любимых женщин в кино. Конечно, если они не поклонницы оригинальной ленты Дэнни Бойла или не ценят грубоватые и по-хорошему злые шутки на скользкие темы. Но среди релизов следующего четверга будут и добропорядочные любовные истории, например, российская сентиментальная комедия «Любовь с ограничениями». Она представляется этаким гибридом типичного беззубого российского шлака с обожаемой в нашей слаботолерантной стране лентой «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Gabriel Drummer
Джай Кортни
Джай Кортни

В роли: Devin Roberts
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: Counselor Peyton
Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Natalie Drummer
Тори Киттлз
Тори Киттлз

В роли: Sergeant Miller
Клифтон Коллинз мл.
Клифтон Коллинз мл.

В роли: Charles (как Clifton Collins)
Чарли Шотуэлл
Чарли Шотуэлл

В роли: Johnathan Drummer
Хосе Пабло Кантильо
Хосе Пабло Кантильо

В роли: 2nd LT. Taylor
Джастин Смит
Джастин Смит

В роли: Stanton
Пол Садо
Пол Садо

В роли: Spori
Pierre Kennel
Pierre Kennel

В роли: Officer Walnum
Нэд Юсеф
Нэд Юсеф

В роли: Officer Osiris
Джейлен Мур
Джейлен Мур

В роли: SWAT Officer #1
Йен Касселберри
Йен Касселберри

В роли: Swat Officer #2
Jim Klock
Jim Klock

В роли: Police Officer

Весь список

Telegram-канал