Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2014 22:09

«Великий уравнитель». Справедливый трейлер

Сплоченный дуэт Антуана Фукуа и Дензела Вашингтона, которые работали вместе на съемочной площадке фильма «Тренировочный день», этой осенью снова ворвется на большой экран. Прошлое сотрудничество с Фукуа закончилось для Вашингтона множеством положительных отзывов киноакадемиков и зрителей и, главное, заслуженным «Оскаром».

На этот раз Дензел выступит в главной роли в картине «Великий уравнитель», снятой по мотивам одноименного сериала, пик популярности которого пришелся на 80-е годы. По сюжету фильма, бывший спецназовец Роберт МакКолл пытается начать новую жизнь на гражданке, но из-за обостренного чувства справедливости ввязывается в бандитские разборки. Заступаясь за униженных и оскорбленных, он переходит дорогу опасной мафиозной шайке, которая пойдет на все, чтобы устранить «рыцаря в сияющих доспехах».

Создатели боевика собрали убедительный актерский состав — помогать Вашингтону будут Хлоя Грейс Морец, Мартон Чокаш, Мелисса Лео, Билл Пуллман, Хейли Беннетт и Роберт Уолберг.



«Великий уравнитель»
Дублированный трейлер



Отложить похождения парней в трико и посмотреть, как вершит правосудие настоящий мужчина, можно будет 25 сентября во всех кинотеатрах страны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ