Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2014 17:34

Уравнитель в лунном свете: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 25 сентября.

«Великий уравнитель» (Антуан Фукуа) — криминальный триллер об отставном спецназовце (Дензел Вашингтон), который планировал начать жизнь с чистого листа на пенсии. Но насладиться спокойствием ему не удалось. Заступившись за едва знакомую девушку (Хлоя Грейс Морец), он нажил себе опасных врагов среди местной мафии и ввязался в войну, где не бывает перемирия.



«Магия лунного света» (Вуди Аллен) — легкая и ироничная мелодрама от признанного гения Голливуда. «Магия» расскажет о молодом англичанине (Колин Ферт), который отправляется на Лазурный Берег, чтобы разоблачить мошенницу (Эмма Стоун), выдающую себя за ясновидящую. Однако на свою беду герой по уши влюбляется в милую обманщицу.



«Проклятие Аннабель» (Джон Р. Леонетти) — пробирающая до мурашек история от мастера ужасов, продюсера Джеймса Вана. В центре сюжета картины оказывается молодая пара, ставшая жертвой сатанинского культа. Казалось бы, за что им такое несчастье, и при чем тут старинная кукла в белом свадебном платье?



«Семейка монстров» (Грэхэм Эннэйбл и Энтони Стаччи) — комедийный мультфильм, повествующий о юноше, живущем под мостовой вместе с семейкой забавных троллей. Каждую ночь этот странный клан выползает из своего укрытия на улицы города, чтобы найти новые незабываемые приключения. Их идиллия длилась до тех пор, пока однажды парень не встретил очаровательную девушку из высшего общества.



Поклонникам российского кинематографа предлагаем обратить внимание на приключенческий триллер Рустама Мосафира «Беглецы» и на драму «Класс коррекции» от режиссера Ивана И. Твердовского.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ