Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2013 11:10

Николас Холт раскроет все «Темные тайны»

Детективный триллер «Темные тайны» начинает собирать свою актерскую обойму. Вслед за Шарлиз ТеронМонстр») и Хлоей МорецПипец») в распоряжение французского режиссера Жиля Паке-БреннераЕе зовут Сара») попал английский актер Николас ХолтТепло наших тел»).

«Темные тайны» — это экранизация одноименного хоррор-романа писательницы Джиллиан Флинн.

Двадцать четыре года прошло с тех пор, когда чудовищное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке пятнадцатилетний подросток Бен зверски расправился с собственной семьей. Тогда чудом уцелела лишь его семилетняя сестра Либби (Терон), но случившаяся трагедия наложила неизгладимый отпечаток на ее дальнейшую жизнь. 25 лет Бен отбывает пожизненное заключение, но он так и не признался в содеянном. Его делом живо интересуются детективы-любители из «Клуба убийств», которые приходят к Либби в надежде разузнать подробности трагедии. Либби наконец-то решает встретиться с братом. В прошлое возвращаться страшно, тем более, что за его завесой скрываются зловещие тайны…



Как сообщает Digital Spy, Холт сыграет застенчивого парня по имени Лайл — казначея этого самого «Клуба убийств».

К сожалению, на данный момент это пока вся информация о будущем проекте. Следите за новостями. Вполне возможно, что в скором времени мы узнаем дату релиза и познакомимся с другими персонажами триллера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ