Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2013 21:00

Кинокастинг: Хлоя Морец — в новый хоррор, Дженнифер Гарнер — к Костнеру

У Хлои Морец никак не получается оставаться в стороне от мрачных проектов. Звезда «Телекинеза» и «Пипцов» вступила в переговоры о роли в адаптации «Темные тайны». Это будет хоррор по роману Джиллиан Флинн, который снимает французский режиссер Жиль Паке-БреннерЕе зовут Сара»). По сюжету романа Либби (Шарлиз Терон) начнет ревизию ужасной реальности юных лет — в 7 лет она стала свидетельницей убийства своей матери своим же 15-летним братом Беном. В этой череде воспоминаний Моретц сыграет девушку по имени Диондра, подругу Бена.

Дженнифер Гарнер села за стол переговоров с продюсерами драмеди «День драфта», в режиссерском кресле которого расположился Айван Райтман. Если актриса подпишет контракт, ей предстоит сыграть секретаршу футбольного менеджера, который пытается заполучить в свою команду одного из лучших игроков. Роль менеджера уже закреплена за Кевином Костнером. Гарнер скоро можно будет увидеть в драме «Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи в главной роли.



Уильям Х. Мэйси (ShamelessБесстыдники») в свой режиссерский дебют — драму Rudderless «Без руля»* — позвал сразу нескольких актеров. Впечатляющий каст-лист фильма теперь, в дополнение к самому Мэйси и Фелисити Хаффман (Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), включает следующих персон: Селену ГомесОтвязные каникулы»), Лоуренса ФишбернаМатрица»), Антона ЕльчинаПроделки в колледже») и Билли КрадапаПочти знаменит»). В центре сюжета — отец, переживающий смерть сына. Разбирая вещи, герой Мэйси находит коробку с текстами его песен и набросками мелодий и решает создать группу, чтобы записать по этим черновикам полноценный альбом.

Звезда мюзикла «Вестсайдская история», актриса Рита Морено, снова станцует, но на этот раз в современном фильме — Six Dance Lessons in Six Weeks «Шесть уроков танцев за шесть недель»*. Это будет адаптация пьесы Ричарда Алфьери, постановкой которой займется режиссер Артур Аллан Сайдлман. Лили (Джина Роуландс), женщина преклонного возраста из Флориды, нанимает себе молодого учителя танцев. Поначалу ей придется нелегко, но затем между ними образуется «глубокая связь». Какого именно рода, не уточняется. Также не известно, кого сыграет Морено.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ