Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2017 20:28

Постеры: смерть вождя и война Тора

До премьеры блокбастера «Тор: Рагнарек» остается еще два месяца, а компания Marvel развернула активную промокампанию фильма задолго до дня икс. На этот раз в галерею триквела попало сразу восемь новых постеров, каждый из которых посвящен отдельному персонажу.

Уже судя по предыдущими промоматериалам можно было сказать, что третья часть разительно отличается от двух предыдущих. Яркие цвета, много экшена и фирменный юмор режиссера Тайки Вайтити — вот чего зрителям стоит ждать от «Рагнарека». Новые плакаты, выполненные в неоновых красках, эту тенденцию продолжают. Так, сам Тор получил красный постер, символизирующий силу, войну и кровь, а Халк не изменяет себе, предпочитая зеленый. В триквеле двум друзьям придется выступить против самой богини смерти Хелы, мечтающей разрушить Асгард.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2017 17:20

Постеры: Тор, Черчилль и Блум с крестом

Харольд и Лиллиан Микелсоны перебрались в Голливуд в 1947 году, где вскоре им суждено было стать секретным оружием киноиндустрии. Никто о них не говорил, но мечтал заполучить в свои ряды. Так звучит синопсис документальной ленты Harold and Lillian: A Hollywood Love Story, которая расскажет о супружеской паре, внесшей неоценимый вклад в развитие кинематографа. Постер к интригующей новинке можно найти в нашей сегодняшней подборке.

Харольд был художником-раскадровщиком, а Лиллиан — исследовательницей. Любители голливудской классики наверняка помнят знаменитый кадр из «Выпускника», где на заднем плане находится герой Дастина Хоффмана, а на переднем — нога миссис Робинсон. Эта картинка не только послужила основой для многих постеров ленты, но и вошла в число наиболее узнаваемых кадров за всю историю кино. Однако придумали такой план не режиссер Майк Николс, получивший «Оскар», и не оператор Роберт Сертис, номинированный на премию Киноакадемии, а Харольд Микелсон, трудившийся над фильмом в качестве художника.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 22:18

Том Хиддлстон: «Большая обезьяна — это реально круто!»

Фантастический боевик «Конг: Остров Черепа» Джордана Вот-Робертса переосмысливает историю происхождения великого и могучего Кинг Конга. По сюжету ленты, разношерстная команда ученых, военных и авантюристов высаживается на неисследованный остров в Тихом океане и очень быстро обнаруживает, что он столь же опасен, сколь и красив. Не желая отступать от цели исследовать новую территорию, к которой не стоило даже приближаться, они вынуждены начать ожесточенную борьбу за выживание. Звездный состав картины — Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон, Джон Гудман, Тоби Кеббелл, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл и Джон Си Райли — обеспечивает ей дополнительный интерес зрителей.

Один из исполнителей главных ролей, Том Хиддлстон, дал интервью в рамках круглого стола, посвященного премьере ленты, и рассказал, чем «Остров Черепа» заинтересовал его, как шла работа над проектом, почему он любит приключенческое кино, порассуждал о политических мотивах в сюжете, а также о реальных пугающих существах, с которыми ему доводилось встречаться в жизни. Также актер поделился впечатлениями о съемках во Вьетнаме и детскими ощущениями от просмотра «Кинг-Конга». Кроме того, Том поведал о сотрудничестве с режиссером Тайкой Вайтити при создании триквела «Тора» и его намерении привнести немного юмора в последнее творение Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 21:09

Тор и Халк — гладиаторы

Похоже, на старый фанатский вопрос, кто сильнее — Тор или Халк, скоро будет дан ответ. The Hollywood Reporter сообщает, что в триквеле, посвященном королю Асгарда, «Тор: Рагнарек», произойдет эпическая схватка двух могучих супергероев.

Фильм начнется с заточения Тора на другом конце вселенной. При нем нет его волшебного молота, более того, времени у него тоже почти нет. Ему необходимо срочно вернуться домой, чтобы остановить разрушение родного мира и цивилизации Асгарда вообще. Угроза исходит от всемогущей и безжалостной богини смерти Хеллы. Но прежде чем выбраться из заточения, ему нужно победить в своего рода гладиаторских боях. Там-то он и столкнется со своим бывшим союзником по отряду Мстителей — невероятным Халком...
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 16:41

«Реальные упыри» переедут на ТВ

Новозеландский канал TVNZ 2 и инвестиционная компания NZ On Air приступают к созданию телевизионного спин-оффа комедийного хоррора «Реальные упыри», передает The Hollywood Reporter.

В 2005 году Тайка Вайтити и Джемейн Клемент сняли короткометражку «Чем мы занимаемся в темноте: интервью с вампирами» о сложностях адаптации древних кровопийц к жизни в современном обществе. Спустя несколько лет друзья стали видными фигурами в мире новозеландского кино и телевидения, благодаря чему им выпал шанс перенести историю о незадачливых вурдалаках на большой экран. Лента «Реальные упыри» заслужила рейтинг 96% на сайте Rotten Tomatoes, а также заработала в мировом прокате около $6,9 млн при бюджете в $1,6 млн.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2016 12:14

«Тор: Рагнарек» получил звездное пополнение

После того, как лента «Первый мститель: Противостояние» успешно открыла Третью фазу развития кинематографической вселенной Marvel, студия переключила свое внимание на третий фильм о приключениях Тора. Съемочная команда под руководством режиссера Тайки Вайтити намерена приступить к работе уже в ближайшие месяцы, а потому руководство кинокомпании поспешило официально объявить актерский состав предстоящего блокбастера.

К знакомым ролям в фильме «Тор: Рагнарек» вернутся Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба и Энтони Хопкинс. Стоит отметить, что в пресс-релизе Marvel не упоминаются имена целого ряда других актеров первых двух фильмов франшизы. Ранее представители студии уже намекали, что в триквеле вряд ли найдется место для героини Натали Портман. Раз Тору не выпадет шанс вновь встретиться с Джейн Фостер, сценаристы триквела не стали задействовать в сюжете земных друзей громовержца.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2016 12:08

«Сандэнс 2016». Победители

В Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 32-й ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс».

Оргкомитет фестиваля получил более 12000 заявок, из которых для участия в основной конкурсной программе были отобраны 123 полнометражных и короткометражных фильма из 37 стран мира. Сорок восемь из них были сняты режиссерами-дебютантами.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2016 12:45

Тор может отправиться на Планету Халка

Возможны спойлеры!

В течение последних нескольких лет Марк Руффало проявлял активный интерес к экранизации комикса «Планета Халка», однако непреодолимые разногласия с руководством кинокомпании Universal не позволяют студии Marvel приступить к созданию нового сольника Халка. По сведениям портала Geek, сюжетная линия о приключениях зеленого монстра на планете Сакаар может быть использована в триквеле «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2015 12:15

Кейт Бланшетт пригласили во вселенную Marvel

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт решила попробовать себя в супергеройском жанре: по информации Variety, она ведет переговоры о получении главной женской роли в блокбастере «Тор: Рагнарек». Правда, о том, на какую именно роль претендует Бланшетт, источник умалчивает.

Недавно в Сети появились слухи, что руководство Marvel ищет высококлассную актрису для образа злодейки, которой может стать Чаровница Амора или Хелла, Королева мертвых. Учитывая, что Бланшетт все же претендует на главную женскую роль, инсайдеры предположили, что ей предстоит сыграть Валькирию. К слову, соперницей супергероини в комиксах как раз и была Чаровница Амора. Но пока ни один из этих домыслов не подтвержден официально.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 11:44

«Рагнарек» получил нового сценариста

Блокбастер «Тор: Рагнарек» получил нового сценариста, о чем сообщает сайт The Hollywood Reporter. Так, очередной черновой вариант триквела напишет Стефани Фолсом. К слову, она по счету всего лишь третья женщина-сценарист, которую пригласили в кинематографическую вселенную Marvel. До этого Николь Перлман работала над текстом «Стражей Галактики», и теперь она же вместе с Мэг ЛеФов трудится над сценарием «Капитана Марвел».

Что же касается Фолсом, «Рагнарек» станет для нее первой значимой работой. Стефани является автором сценария под названием 1969: A Space Odyssey or How Kubrick Learned to Stop Worrying and Land on the Moon («1969: Космическая одиссея, или как Кубрик перестал волноваться и высадился на Луну»), попавшего в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 104

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ