Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 14:03

Звезды съезжаются в Нью-Мексико

Режиссер «Реинкарнации» и «Солнцестояния» Ари Астер продолжит сотрудничество с продюсерской компанией A24. На очереди у них — новый проект под названием Eddington, который уже собирает голливудских звезд. На участие в съемках фильма подписались Хоакин Феникс, Педро Паскаль, Эмма Стоун и Остин Батлер.

Астер сам написал сценарий проекта, который описывается как современный вестерн. Его события развернутся в небольшом городке в Нью-Мексико и будут вращаться вокруг шерифа с непомерными желаниями. Информации о распределении ролей пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 19:00

Ума Турман баллотируется в президенты США

За свою долгую карьеру в кино Ума Турман успела примерить самые разные образы, однако актриса всегда открыта чему-то новому — теперь она будет руководить целым государством. Сообщается, что номинантка на премию «Оскар» получила роль президента США в картине «Красный, белый и королевский синий».

Новый проект является экранизацией одноименного бестселлера Кейси Маккуистон. Речь в нем идет о парне по имени Алекс Клэрмонт-Диаз (Тейлор Захар), чью маму Эллен (Турман) только что избрали президентом США. Теперь Алекс стал лицом Белого дома и американским эквивалентом наследного принца. Он должен поддерживать образ продвинутого миллениала, что весьма легко ему удается, а вот наладить отношения с английским соперником, принцем Генри (Николас Голицын), оказывается куда сложнее…
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 10:15

Лоренс Фишберн попадет за решетку

Лоренс ФишбернМатрица») и Клифтон Коллинз мл.Аллея кошмаров») исполнят главные роли в тюремной драме Frank & Louis («Фрэнк и Луис»*). Ее съемки возглавит Петра Бьондина ВольпеСтрана мечты»), также написавшая сценарий ленты в соавторстве с Эстер Берншторфф4 Короля»).

Главным героем нового проекта станет мужчина, отбывающий пожизненное наказание. В тюрьме он выполняет работу по уходу за пожилыми заключенными, которые страдают потерей памяти. То, что начиналось как эгоистичная миссия ради условно-досрочного освобождения, дает старт новым эмоциональным отношениям и поднимает тему искупления в месте, не прощающем ошибок.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 20:00

«Аллея кошмаров»: монстры внутри

Для фанатов Гильермо дель Торо его свежий фильм «Аллея кошмаров» может стать совершенно новым опытом. Все мы привыкли к тому, что мексиканец, известный по «Тихоокеанскому рубежу», «Багровому пику» и «Лабиринту Фавна», души не чает в монстрах, но продюсер Джей Майлз Дэйл, который работал с режиссером над оскароносной «Формой воды», считает, что эта картина станет для Дель Торо «новым шагом в эволюции его собственного стиля».

«Здесь нет настоящих монстров, но он исследует чудовищную сторону нас самих. Это все та же привычная притча, только без людей с жабрами и плавниками, — рассказал Дэйл. — Напоминает взгляд Тода Браунинга в «Уродцах». Таких людей считали "ненормальными", но они все же были семьей и понимали и принимали друг друга со всеми их уродствами. Но как только они попадают в большой город, выясняется, что настоящие монстры — как раз все эти люди из высшего света, большие шишки. Они безжалостные. И очень злые».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2018 13:06

Однажды у Тарантино

Квентин Тарантино всегда славился умением подбирать для своих проектов великолепные актерские составы, которые вкупе с его порой безумными идеями способны обеспечить фильму безоговорочный успех. Новая картина режиссера, криминальная драма «Однажды в Голливуде», не станет исключением.

Как сообщает сайт Deadline, Тарантино продолжает подбирать актеров на второстепенные роли, и на этот раз на участие в фильме подписались Дакота ФаннингАлиенист»), Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»), Эмиль ХиршВ диких условиях»), Клифтон Коллинз мл.Событие»), Люк ПерриРивердэйл»), Кит ДжефферсонДжанго освобожденный») и Николас ХэммондЗвуки музыки»). Все они составят компанию Леонардо ДиКаприо, Брэду Питту, Марго Робби, Берту Рейнолдсу, Тимоти Олифанту и Тиму Роту. Только взглянув на этот список, многие киноманы уже захотят побывать в тарантиновском Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 19:51

«Тихоокеанский рубеж»: новые фото и первые отзывы

Сегодня в Интернете были опубликованы новые фотокадры «Тихоокеанского рубежа» Гильермо дель Торо. Их вы найдете чуть ниже.

Напомним, по сюжету картины из морских глубин появляются полчища чудовищ Кайдзю. Началась война, забравшая миллионы жизней. Для борьбы с монстрами было создано специальное оружие — огромные роботы, названные Егерями. Они управляются двумя пилотами, их сознание объединяется с помощью нейронной связи. Но даже Егери оказываются бессильными перед лицом безжалостных Кайдзю. У защитников человечества не остается другого выбора, кроме как обратиться за помощью к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту (Чарли Ханнэм) и неопытному стажеру (Ринко Кикучи), которые поведут в бой некогда легендарного, но ныне уже устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2012 16:06

«Тихоокеанский рубеж» опубликовал еще одно фото

В Сети появился новый одинокий фотокадр из будущего фильма Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». На нем вы найдете исполнителей главных ролей картины — Ринко Кикучи и Идриса Эльбу. Почему на сей раз в Интернете появился лишь один снимок — остается загадкой. Чуть ранее создатели были куда щедрее, опубликовав разом полсотни фотографий.

Напомним, по сюжету из морских глубин появляются полчища чудовищ Кайдзю. Началась война, забравшая миллионы жизней. Она свела «человеческие ресурсы» почти что к нулю всего за несколько лет. Для борьбы с пришельцами было создано специальное оружие — огромные роботы, названные Егерями. Они управляются одновременно двумя пилотами, их сознание объединяется с помощью нейронной связи. Но даже Егери оказываются бессильными перед лицом безжалостных Кайдзю. У защитников человечества не остается другого выбора, кроме как обратиться за помощью к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту (Чарли Ханнэм) и неопытному стажеру (Кикучи), которые поведут в бой некогда легендарного, но ныне уже устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

04.06.2012 21:13

Телекастинг: агент ФБР и роковая женщина в новых сериалах от ABC и Starz

Британская актриса Лара Пюльве присоединилась к новому сериалу телеканала Starz под названием Da Vinci’s Demons («Демоны да Винчи») от Дэвида Гойера. Это «историческое фентэзи», рассказывающее «неизвестную» историю юных лет Леонардо да Винчи (Том Райли) во Флоренции.

Лара Пюльве сыграет Кларис Орсини, супругу «серого кардинала» Флоренции Лоренцо Медичи — очаровательную чуть более, чем просвещенную (для своего века) и влиятельную чуть менее, чем красивую. Поклонники сериалов могли видеть ее на экранах совсем недавно — в первом эпизоде второго сезона сериала Sherlock («Шерлок») BBC/PBS, где она сыграла «роковую женщину» Ирен Адлер. Похоже, этот образ начинает к ней приставать…
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ