Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2017 12:18

Агенты А.Н.К.Л. могут вернуться в строй

В последние годы в успехе голливудских фильмов все большую роль играют известность и раскрученность брендов. Два года назад даже самые преданные поклонники бондианы остались разочарованы блокбастером «007: СПЕКТР», но громкое имя киносерии помогло 24-й картине о приключениях Агента 007 заработать в мировом прокате более $880 млн. Звание лучшего шпионского боевика 2015 года многие критики присвоили фильму «Агенты А.Н.К.Л.», который, к разочарованию его создателей, не смог окупить затраты на свое производство. В мировом прокате приключенческий экшен Гая Ричи заработал лишь $109 млн при солидном $75-миллионном бюджете.

После того как киноадаптация популярного в 60-х сериала была признана одним из самых громких кассовых провалов 2015 года, начало казаться, что зрителям не удастся стать свидетелями строительства новой франшизы. Однако в интервью изданию /Film актер Арми Хаммер неожиданно признался, что история о дружбе агента ЦРУ Наполеона Соло и сотрудника КГБ Ильи Курякина все-таки может получить дальнейшее развитие.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 11:50

Шерлок Холмс готов взяться за новое дело

Несмотря на то, что дилогия Гая Ричи «Шерлок Холмс» заработала в мировом прокате более $1 млрд, студия Warner Bros. никак не может запустить в производство триквел. Еще до премьеры ленты «Шерлок Холмс: Игра теней» сценаристом третьего фильма франшизы был назначен Дрю ПирсЖелезный человек 3»), однако в итоге работа над сюжетом приключенческого детектива затянулась почти на пять лет.

В интервью ShortList Роберт Дауни-младший наконец-то порадовал поклонников киносерии приятными новостями о судьбе проекта. «Мы обсуждаем третьего “Шерлока Холмса” прямо в этот момент, — признался актер. — Если бы можно было снять его по Skype, мы бы управились за неделю. Однако в нашем случае речь идет о масштабном проекте, который требует предварительной подготовки. У меня напряженный рабочий график, но я с нетерпением жду возможности вернуться к образу Холмса. От съемок первых двух фильмов вся наша компания получила огромное удовольствие. Думаю, мы предпримем попытку запустить триквел в работу в этом году».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 18:48

Официально: сценарий третьего «Холмса» уже в работе

Вести о том, что триквел «Шерлока Холмса» Гая Ричи находится в работе, появились еще пару лет назад. Теперь, как сообщает сайт JoBlo, продюсер Лайонел Уиграм подтвердил, что работа над сценарием третьего фильма уже кипит.

По его словам, проект увидит свет, если история, которая в нем рассказывается, получится лучше предыдущих: «Мы пишем сценарий “Шерлока Холмса 3”. Нам всем хочется, чтобы он был на голову выше двух своих предшественников. Непростая задача, но мы над этим работаем».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 17:22

Колин Фаррелл и места его обитания

По информации сайта The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл готов примкнуть к магическому сообществу в спин-оффе «Гарри Поттера» «Фантастические звери и места их обитания» с участием Эдди Редмэйна, Кэтрин УотерстонВрожденный порок»), Эзры МиллераХорошо быть тихоней»), Элисон Судол (Little Black Boot) и Дэна ФоглераОсобо опасна»).

Как сообщает источник, ирландский актер исполнит роль некоего Грейвза — мага, которого главный герой (Эдди Редмэйн) повстречает в Нью-Йорке. Картина расскажет о приключениях Скамандера в скрытом от посторонних глаз мире волшебников и о попытках Ньюта описать известных ему магических существ. События будут разворачиваться за 70 лет до того, как Гарри, учась в Хогвартсе, взялся читать вынесенный в заглавие фильма учебник.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2015 19:35

Чарли Ханнэм: «Наш Король Артур — дитя улиц»

Буквально вчера в Сети появились первые промо-фото к новому фильму Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур», а вдогонку им портал Entertainment weekly обнародовал разговор с режиссером этой фэнтезийной драмы и с исполнителем главной роли — Чарли Ханнэмом. Больше всего журналистов EW интересовало то, каким мир увидит нового Артура, и как далеко молодому актеру удастся уйти от образа байкерского принца, который он с успехом воплощал в сериале «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) в течение семи лет. Как выяснилось, трансформация вышла не такой уж значительной…

Сменивший мотоциклетный шлем на корону, Ханнэм снова должен будет слегка замарать руки, поскольку Гай Ричи видит Короля Артура более грубым, хитроумным и суровым, чем принято в классическом понимании персонажа. Постановщик объяснил, что собирается отойти от канона, потому что киносообщество устало от того, что Артура в фильмах изображают исключительно доблестным героем без каких-либо страстей и изъянов, настолько положительным, насколько это возможно.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 17:10

Кастинг: пополнения у Гая Ричи и Джеймса Франко

Портал Deadline сообщает о том, что Аннабель Уоллес присоединилась к актерскому составу фильма Гая Ричи «Король Артур». Актриса сыграет девушку по имени Мэгги.

Автором сценария выступил Джоби Харольд. Новый эпик обещает стать началом франшизы из шести фильмов о Короле Артуре. В картине также задействованы Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу и Эрик Бана. Продюсерские функции отданы Гаю Ричи, Акиве Голдсману, Тори Туннелл и Лайонелу Уиграму.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 10:22

Идрис Эльба приглашен за Круглый стол

Как сообщает The Hollywood Reporter, Идрис ЭльбаТор», «Тихоокеанский рубеж») вступил в переговоры со студией Warner Bros., предложившей актеру роль в фильме Гая Ричи «Король Артур»*.

Идрис может воплотить на экране образ Бедивера, правой руки короля Утера. Как сообщается, герою Эльбы предстоит обучить Артура азам военного искусства. Сценарий картины, основанной на легендах о рыцарях Круглого стола, написал Джоби ХарольдНаркоз»). В начале года стало известно, что WB планирует создать целую франшизу из шести фильмов о Короле Артуре.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 19:41

Гай Ричи достанет Экскалибур для Warner Bros.

Студия Warner Bros. все-таки решила довести до ума свою вариацию на тему приключений короля Артура и рыцарей Круглого стола. Помогать вернуть замороженный проект к жизни будет сам Гай РичиКарты, деньги, два ствола»), который планирует раскрутить вокруг этой истории целую франшизу на шесть полноценных фильмов.

Напомним, что компания Warner Bros. уже пыталась поставить подвиги Артура и его рыцарей на голливудские рельсы. Тогда картина под названием «Артур и Ланселот» получила руководителя в лице режиссера Дэвида ДобкинаШанхайские рыцари»), а главные роли в проекте должны были исполнить Кит Харингтон (Game of ThronesИгра престолов») и Джоэл КиннаманРобоКоп»). Однако студия отказалась от съемок из-за слишком большого производственного бюджета, а пока вопрос с финансированием находился в подвешенном состоянии, все участники съемочной группы разбежались по другим проектам. Теперь же свою попытку вырвать Экскалибур из рук Владычицы Озера предпримет режиссер Гай Ричи.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ