Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элисон Судол

Alison Sudol
Элисон Судол
Профессии: Сценарист, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 23 декабря 1985, Козерог (38 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элисон Судол Фото Элисон Судол

Новости

14.12.2021 14:00

Тайны будут раскрыты. Трейлер третьих «Фантастических тварей»

Следующий год принесет немало радости поклонникам Гарри Поттера. Сначала звезды кинофраншизы соберутся вместе, чтобы отпраздновать 20 лет с момента выхода первого фильма о Мальчике-который-выжил, а уже весной студия Warner Bros. распахнет двери в мир «Фантастических тварей». Чтобы зарядиться духом волшебства, мейджор предлагает посмотреть трейлер третьей части о приключениях Ньюта Саламандера.

Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд намерен взять под контроль весь магический мир. Чтобы остановить его, нужна целая армия, и для этой опасной миссии как нельзя лучше подойдет Ньют Саламандер, способный повести за собой группу из волшебников, ведьм и одного храброго магла. На их пути встретятся новые и старые чудовища, растущий легион последователей Грин-де-Вальда, но долго ли сам Дамблдор сможет оставаться в стороне?..
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2019 12:16

Ньют Саламандер едет в Рио

Студия Warner Bros. наконец-то готова вернуться в мир магии и волшебства. Голливудская кинокомпания объявила о старте работы над третьей частью франшизы «Фантастические твари и где они обитают».

Съемки триквела могли стартовать еще в начале этого года, однако руководство WB ударило по тормозам. Проект заморозили из-за невразумительного выступления предыдущей части киносерии: «Преступления Грин-де-Вальда» стали худшим фильмом в истории «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей» как по сумме кассовых сборов, так и по оценкам критиков.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 18:07

Скоро в школу. Тизер-трейлер к «Преступлениям Грин-де-Вальда»

«Мое сердце остановилось», — так наверняка подумали поклонники вселенной о Гарри Поттере при просмотре свежего тизер-трейлера к сиквелу «Фантастических тварей». Неудивительно, если в груди у вас что-то екнуло, ведь как бы хороша ни была энергичная Америка ревущих 20-х (там разворачивалось действие первого фильма), она никогда не сравнится с по-домашнему уютным Хогвартсом, куда нас наконец вернули.

Многообещающий трейлер к «Преступлениям Грин-де-Вальда» впечатляет удачным сочетанием невероятной мрачности и духа волшебства, тонкого юмора и атмосферы надвигающейся войны, зрелищных спецэффектов и грандиозных декораций. Однако всех, кто до сих пор испытывает нежные чувства к франшизе их детства, ролик в первую очередь порадует дебютом молодого Альбуса Дамблдора в исполнении удачно подобранного на эту роль Джуда Лоу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.54

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Story of Pines
The Story of Pines (2012)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)

Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore (0.00)
Queenie Goldstein

Отчаянный ход
Отчаянный ход (2019)

The Last Full Measure (6.80)
Tara Huffman

Queenie Goldstein

Фантастические твари и где они обитают
Фантастические твари и где они обитают (2016)

Fantastic Beasts and Where to Find Them (0.00)
Queenie

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self - Guest 1 episode, 2016

Очевидное
Очевидное (сериал) (2014)

Transparent (7.90)
 Kaya 4 episodes, 2014

The Story of Pines
The Story of Pines (2012)
(0.00)
Pine

Little Black Boot
Little Black Boot (2004)
(6.80)
Singer (as Alison Monro)

 Nova Kent 1 episode, 2007

The Gray in Between
The Gray in Between (2002)
(4.10)
21 Yr. Old (as Alison Monro)

Here Dies Another Day
Here Dies Another Day (1997)
(0.00)
Girl #1 (as Alison Monro)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Queenie Goldstein (голос) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Kaya

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Emma Wilson

(0)
(0.00)
Emma Wilson

(0)
(0.00)
Kaya

(0)
(0.00)
Kaya

(0)
(0.00)
Nadia

Dig
Dig (0)
(0.00)
 Emma Wilson 10 episodes, 2015

(0)
(0.00)
Kaya

(0)
(0.00)
Emma Wilson

(0)
(6.70)
Winter

(0)
(0.00)
Emma Wilson

(0)
(0.00)
Emma Wilson (credit only)

(0)
(0.00)
Emma Wilson

(0)
(0.00)
Emma Wilson

(0)
(0.00)
Emma Wilson

Играла себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя - Guest 1 episode, 2016

Globos de Ouro 2008
Globos de Ouro 2008 (2009)
(0.00)
Herself (as A Fine Frenzy)


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ
14.12.2021
Тайны будут раскрыты. Трейлер третьих «Фантастических тварей»

Следующий год принесет немало радости поклонникам Гарри Поттера. Сначала звезды кинофраншизы соберутся вместе, чтобы отпраздновать 20 лет с момента выхода первого фильма о Мальчике-который-выжил, а уже весной студия Warner Bros. распахнет двери в мир «Фантастических тварей». Чтобы зарядиться духом волшебства, мейджор предлагает посмотреть трейлер третьей части о приключениях Ньюта Саламандера. Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд намерен взять под контроль весь магический мир. Чтобы остановить его, нужна целая армия, и для этой опасной миссии как нельзя лучше подойдет Ньют Саламандер, способный повести за собой группу из волшебников, ведьм и одного храброго магла. На их пути встретятся новые и старые чудовища, растущий легион последователей Грин-де-Вальда, но долго ли сам Дамблдор сможет оставаться в стороне?.. Представители WB пообещали, что триквел прольет свет на непростые отношения между Дамблдором и Грин-де-Вальдом, а если вы внимательно следили за всеми перипетиями создания магического блокбастера, то знаете, что на этот раз противостоять Джуду Лоу на темной стороне будет Мадс Миккельсен. Именно он заменил Джонни Деппа, которого в свете скандальных событий его личной жизни попросили покинуть франшизу. К своим ролям в фильме вернутся Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Эзра Миллер, Каллум Тернер и Джессика Уильямс. Съемками вновь руководил Дэвид Йейтс. «Тайны Дамблдора» будут раскрыты 7 апреля.... подробнее
05.11.2019
Ньют Саламандер едет в Рио

Студия Warner Bros. наконец-то готова вернуться в мир магии и волшебства. Голливудская кинокомпания объявила о старте работы над третьей частью франшизы «Фантастические твари и где они обитают». Съемки триквела могли стартовать еще в начале этого года, однако руководство WB ударило по тормозам. Проект заморозили из-за невразумительного выступления предыдущей части киносерии: «Преступления Грин-де-Вальда» стали худшим фильмом в истории «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей» как по сумме кассовых сборов, так и по оценкам критиков. Очевидно, что студия проделала кое-какую работу над ошибками. Так, в списке сценаристов картины появилось имя Стивена Кловза, приложившего руку к семи из восьми частей поттерианы. Если привлечение в проект Кловза выглядит логичным ходом, то другое решение руководства WB вызывает много вопросов. Студия оставляет у руля франшизы режиссера Дэвида Йейтса. Триквел станет уже седьмой подряд экранизацией Дж.К. Роулинг, снятой одним и тем же постановщиком. Претензии к Йейтсу появились сразу же после его дебюта в киносерии, когда «Орден Феникса» впервые в истории потттерианы заработал менее 80% «свежести» на Rotten Tomatoes. Казалось, что после слабого выступления «Преступлений Грин-де-Вальда» студии пора влить в фэнтизийную сагу новую кровь, однако WB решила продолжить сотрудничество с британцем. Что же касается актерского состава картины, то в него вполне ожидаемо войдут Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Эзра Миллер, Дэн Фоглер и Джессика Уильямс. Имена новобранцев триквела пока не раскрываются. Съемки фильма начнутся следующей весной в Рио-де-Жанейро, а его премьера состоится 11 ноября 2021 года. Источник: Variety... подробнее
14.03.2018
Скоро в школу. Тизер-трейлер к «Преступлениям Грин-де-Вальда»

«Мое сердце остановилось», — так наверняка подумали поклонники вселенной о Гарри Поттере при просмотре свежего тизер-трейлера к сиквелу «Фантастических тварей». Неудивительно, если в груди у вас что-то екнуло, ведь как бы хороша ни была энергичная Америка ревущих 20-х (там разворачивалось действие первого фильма), она никогда не сравнится с по-домашнему уютным Хогвартсом, куда нас наконец вернули. Многообещающий трейлер к «Преступлениям Грин-де-Вальда» впечатляет удачным сочетанием невероятной мрачности и духа волшебства, тонкого юмора и атмосферы надвигающейся войны, зрелищных спецэффектов и грандиозных декораций. Однако всех, кто до сих пор испытывает нежные чувства к франшизе их детства, ролик в первую очередь порадует дебютом молодого Альбуса Дамблдора в исполнении удачно подобранного на эту роль Джуда Лоу. Сюжет сиквела «Фантастических тварей» развернется в Америке, Франции и Англии. Зритель перенесется за океан, чтобы увидеть, как могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) обхитрит пленивший его Магический Конгресс и начнет собирать сторонников в борьбе против грязнокровок и всех немагических существ, которых считает попросту отбросами. Единственным, кто способен остановить неумолимого преступника и его приспешников, оказывается директор Хогвартса Альбус Дамблдор (Джуд Лоу). Для этого он обращается за помощью к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру (Эдди Редмэйн). Магозоолог соглашается вступить в противостояние силам зла, пока даже не подозревая, какую величайшую угрозу для него, его новых друзей и обожаемых питомцев таит в себе задание наставника. Пока рано судить о том, насколько Джуд Лоу справился со знаковой для серии и важной для всех ее поклонников ролью Дамблдора, но даже короткое видео смогло отразить суть характера этого персонажа. Взгляд, движения и манера речи Лоу в новом образе передает всю мудрость, остроумие, силу и чувство юмора Альбуса. Будем надеяться, что авторы фэнтези, снова выступившая сценаристом Дж.К. Роулинг и давно работающий над сагой режиссер Дэвид Йейтс, не подвели в проработке истории этого героя. Кроме Лоу, в трейлере можно заметить еще пару новичков франшизы — Зои Кравиц (первая любовь Ньюта, Лета Лестрейндж) и Каллума Тернера (старший брат Ньюта, Тесей Саламандер). И, конечно, полюбившие предыдущую часть киносерии зрители будут рады возвращению Тины Голдштейн (Кэтрин Уотерстон), ее сестрицы Куинни (Элисон Судол), обаятельного магла Ковальски (Дэн Фоглер) и всего разношерстного зверинца во главе с локотрусом Пикеттом. Приготовьте свои кинокалендари — магия вернется на наши экраны 15 ноября.... подробнее