Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2017 12:18

Агенты А.Н.К.Л. могут вернуться в строй

В последние годы в успехе голливудских фильмов все большую роль играют известность и раскрученность брендов. Два года назад даже самые преданные поклонники бондианы остались разочарованы блокбастером «007: СПЕКТР», но громкое имя киносерии помогло 24-й картине о приключениях Агента 007 заработать в мировом прокате более $880 млн. Звание лучшего шпионского боевика 2015 года многие критики присвоили фильму «Агенты А.Н.К.Л.», который, к разочарованию его создателей, не смог окупить затраты на свое производство. В мировом прокате приключенческий экшен Гая Ричи заработал лишь $109 млн при солидном $75-миллионном бюджете.

После того как киноадаптация популярного в 60-х сериала была признана одним из самых громких кассовых провалов 2015 года, начало казаться, что зрителям не удастся стать свидетелями строительства новой франшизы. Однако в интервью изданию /Film актер Арми Хаммер неожиданно признался, что история о дружбе агента ЦРУ Наполеона Соло и сотрудника КГБ Ильи Курякина все-таки может получить дальнейшее развитие.

«Недавно у меня состоялся телефонный разговор с продюсером и сценаристом "Агентов" Лайонелом Уигрэмом, — заявил актер. — Я спросил: "Как там дела с сиквелом? Меня постоянно забрасывают вопросами о второй части. Быть может, тебе пора засесть за работу над ее сценарием?". Он ответил, что готов начать сочинять сюжет продолжения нашего фильма. Когда у нас на руках будет готовый текст, мы сможем представить его на суд студийных боссов. Можно сказать, что сценарий сиквела пишется в эту самую секунду».



Прошлогодний успех мини-сериала «Ночной администратор» доказал, что зрители испытывают огромный интерес к историям о шпионах. Поклонникам «Агентов А.Н.К.Л.» остается надеяться, что сценарий Уигрэма произведет благоприятное впечатление на руководителей кинокомпании Warner Bros. и они решатся запустить сиквел в производство.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ