Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2015 21:06

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность.

Также в актерском составе картины числятся Джессика Рот, Соноя Мидзуно и Калли Эрнандес. Симмонсу досталась роль персонажа по прозвищу Босс.



Недавно Генри Кавилл из-за творческих разногласий отказался от съемок в боевике «Стрэттон» незадолго до начала съемок. Создатели фильма, наконец, нашли ему замену. Главная роль в проекте досталась Доминику КуперуАгент Картер»/Agent Carter). Постановщиком ленты, в основу которой лег роман Дункана Фальконера, выбран Саймон Уэст. Главный герой — спецназовец из Особой лодочной службы (SBS), преследующий глобальную террористическую организацию. Джемма Чан, Остин Стоуэлл, Тайлер Хэклин и Том Фелтон также получили роли в боевике.



Певица и актриса Элисон СудолОчевидное»/Transparent) дебютирует в большом кино в фильме «Фантастические звери и места их обитания», экранизации одноименного романа Дж.К. Роулинг. Судол сыграет ведьму Квини, младшую сестру Тины (Кэтрин Уотерстон). Девушки сталкиваются с Ньютом Скамандером (Эдди Редмэйн) в Нью-Йорке, где волшебник оказывается во время своего путешествия, цель которого — отыскать и задокументировать магических созданий. В режиссерском кресле проекта расположился Дэвид Йейтс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ