Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2015 12:15

Соколиный глаз примет участие в «Гражданской войне»?

Журналисты The Hollywood Reporter делятся пока неподтвержденной информацией о том, что Джереми Реннер вернется к образу Клинта Бартона в картине «Первый мститель: Гражданская война».

Ранее студия Marvel официально объявила об участии в блокбастере Криса Эванса, Роберта Дауни-младшего и Скарлетт Йоханссон. Возможное появление в фильме Реннера оставляет за бортом третьего фильма о Капитане Америка лишь двух МстителейТора (Крис Хемсворт) и Халка (Марк Руффало). В триквеле ожидается также первое появление в киновселенной Marvel таких персонажей, как Черная пантера и Человек-паук.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 21:18

«Бесконечно белый медведь». Трейлер, полный надежды

Ему едва хватает денег на жизнь, и он всех раздражает. Но это неважно, ведь он всегда рядом и даже может сшить юбку для фламенко.

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драмеди Майи Форбс «Бесконечно белый медведь», главные роли в которой исполнили Зои Салдана и Марк Руффало.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 14:02

Джосс Уидон: «Съемки ''Эры Альтрона'' стали моим кошмаром»

В одном из недавних интервью британскому ресурсу SFX режиссер Джосс Уидон признался, что съемки блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» обернулись для него «сущим кошмаром». «Пристрелите меня! Это было ужасно. Столько разных вещей одновременно я еще не делал никогда за всю свою жизнь, — признался он. — Я скучаю по таким простым фильмам, как „Миссия "Серенити"“».

По словам Уидона, все герои «Эры Альтрона» очень разные, в отличие от Людей Икс, которые «в одних и тех же костюмах страдают от одних и тех же вещей». «А Мстители, — объяснил он, — такие разные. И они повсюду! Это было очень тяжело, честно, тяжелее всего, что я делал раньше. Я не чувствовал себя таким вымотанным со времен работы над тремя сериалами одновременно».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2015 04:30

«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 09:00

BAFTA 2015: победители

Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай.

Звание лучшего фильма досталось «Отрочеству», а победу в категории «Лучший британский фильм» заслужила «Вселенная Стивена Хокинга». Лидером по количеству статуэток в этом году стал «Отель "Гранд Будапешт"».
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 18:43

«Лисы» на мушке, или Ярмарка тщеславия по-американски

Не каждый талантливый новичок в Голливуде умудряется с первой же полнометражной работой угодить в нужную колею, не ущемляя собственные интересы. Режиссер Беннетт Миллер, снимающий редко (за девять лет три фильма), но успешно (каждая из картин была так или иначе отмечена на высочайшем уровне), — исключение из правил. Его новая лента «Охотник на лис» — очередной вклад в фундамент того, что в итоге критики назовут стилем, полностью выражающимся фамилией постановщика. Все равно что фильмы Мартина Скорсезе или Квентина Тарантино, не требующие дополнительных эпитетов.

Но пока работу Миллера все еще описывают привычными для публицистики ярлыками вроде «сдержанная», «монотонная», частично «документальная» и обязательно «основанная на реальных событиях». Да простит режиссер такую формализацию, ибо его новый фильм выходит далеко за пределы этих рамок.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 09:05

Гильдия киноактеров наградила своих коллег

Сегодня в здании Shrine Exposition Centre в Лос-Анджелесе прошла 21-я церемония вручения Премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Award).

В голосовании принимает участие вся многотысячная армия членов Гильдии, из которой затем случайным образом формируют две группы по 2100 человек, выбор которых учитывается при определении победителей в области кино и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 16:14

Охотник на хакеров и монстр перед сном: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 29 января.

Режиссер Беннетт Миллер представит на суд российских зрителей биографическую спортивную драму «Охотник на лис». Главные роли в картине исполнили Стив Карелл, Ченнинг Татум и Марк Руффало.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 22:44

Свободный ото всех цепей. Второй дублированный трейлер

Студия Marvel, никогда не слывшая сторонницей излишней секретности вокруг своих проектов, выпустила уже второй трейлер к хиту этого года от мира комиксов. Судя по представленному видео, блокбастер «Мстители: Эра Альтрона» Джосса Уидона обещает быть намного более суровым и драматичным, чем первая часть. Однако, как показал опыт «Другой войны», уход от легкой развлекательности в сторону более мрачной и реалистичной подачи материала только приветствуется поклонниками одной из самых успешных киностудий.

Ролик также проливает свет на то, как именно конкуренция между самыми сильными супергероями начала перерастать в недоверие и вражду, которые, судя по всему, получат полноценное развитие в третьем фильме о Капитане Америка. Нет сомнений в том, что команде Мстителей удастся остановить и обезвредить Альтрона, который воспринимает человечество как ошибку природы. Но очевидно, что эта победа дастся им не так легко, как разгром читаури.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 19:42

«Оскар — 2015»: номинанты

Американская киноакадемия огласила полный список номинантов 87-й церемонии вручения премии «Оскар».

По девять номинаций набрали комедийная драма «Бердмен» от Алехандро Гонсалеса Иньярриту и приключенческая комедия Уэса Андерсона «Отель “Гранд Будапешт”». На одну позицию отстала биографическая драма Мортена Тильдума «Игра в имитацию».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 161

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ