Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2013 09:46

«Мы — Миллеры»: дублированный трейлер (16+)

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к комедии Роусона Маршалла Тербера «Мы – Миллеры» с Дженнифер Энистон и Джейсоном Судейкисом в главных ролях.

В центре сюжета — образцово-показательная, но не настоящая американская семья, которая ради легкой наживы транспортирует в своем грузовичке партию травы, которой «хватит полстраны насмерть накурить». Как следует из трейлера, что-то в этой схеме пойдет не так, и нашим героям придется применить всю свою хитрость и навыки, чтобы выкарабкаться из цепких лап маститых и безжалостных наркобоссов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

27.06.2013 09:07

Кинокастинг: Хоффман — в Советский Союз, Хэйуорд — в школу

Оскароносный актер Филип Сеймур Хоффман (за фильм «Капоте») вступил в переговоры о роли в триллере «44-й ребенок», действие которого будет разворачивается в Советском Союзе. Речь в фильме пойдет о сотруднике внутренних органов, который охотится за опасным маньяком. Если переговоры пройдут удачно, актер попадет в компанию к Джоэлу Киннаману, Тому Харди, Гэри Олдману и Нуми Рапас. В режиссерском кресле проекта — Даниель Эспиноса. Он снимает по сценарию Ричарда Прайса, написанному по роману Тома Роба Смита. Хоффмана скоро можно будет увидеть в сиквеле «Голодных игр» в роли распорядителя этих жестоких соревнований Плутарха Хэвенсби.

Джеймс Бэдж Дэйл, конечно, пока не актер первого класса, зато у него есть по тепленькому местечку в трех летних релизах — «Одинокий рейнджер», «Железный человек 3» и «Война миров Z». А теперь сообщается, что он сыграет вместе с Крисом Пайном, Эдом Хелмсом и Патриком Уилсоном в экшен-комедии «Усилие» от Blumhouse Productions и Universal Pictures. В этой картине Джеймс воссоединится с режиссером Джо Карнаханом, который недавно снял его в своей «Схватке».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2013 17:00

Кинокастинг: Кроу-режиссер и влюбленная Бри

Рассел Кроу начал переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в фильме The Water Diviner («Искатель воды»*), действие которого развернется в начале прошлого века. Более того, эта драма может стать для Кроу режиссерским дебютом. В центре сюжета — англичанин, который занят поисками своих сыновей, пропавших в Турции во время битвы при Галлиполи. Оскароносного актера скоро можно будет увидеть в экранизации фэнтезиной романтической «Зимней сказки» в роли злодея и в титульной роли в эпике «Ной».

Элисон Бри, Джастин Чэтвин и Колин Хэнкс сыграют главные роли в независимой комедии No Stranger Than Love («Не странней, чем любовь»*), съемки которой недавно стартовали в Торонто. Бри сыграет учительницу рисования в средней школе, которая пытается завести роман с женатым футбольным тренером (Хэнкс). Но у нее не получается. Потому что герой Хэнкса проваливается в межпространственную дыру, расположенную в ее квартире. Комедия станет режиссерским дебютом для Ника Вернэма.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.05.2013 14:48

«Мальчишник: Часть III» может продолжиться спин-оффом?

Комедийный беспредел «Мальчишник: Часть III» завтра выходит в американский прокат, а уже 30 мая фильм появится и в российских кинотеатрах. Пока зрители готовятся к очередной порции юмора от Волчьей стаи, актеры картины с удовольствием общаются с журналистами и даже делают интересные намеки на возможное продолжение истории.

Хотя режиссер Тодд Филлипс и пообещал, что третья часть станет завершающей, никто не отменял такое понятие, как спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 16:25

«Мальчишник: Часть III»: новые характер-постеры

Информационный портал Digital Spy порадовал нас новыми характер-постерами к комедии «Мальчишник: Часть III».

Изображения чем-то напоминают постер с мистером Чоу (Кен Жонг), который мы недавно публиковали. На этот раз в фокус фотообъектива попали Фил (Брэдли Купер), Стю (Эд Хелмс), Даг (Джастин Барта) и Маршал (Джон Гудман).
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2013 14:41

Кинокастинг: сенатор Кифер и невеста Риз

Звезда сериала 24 24 часа»), актер Кифер Сазерленд, присоединится к Киту Харингтону, Эмили Браунинг и Джареду Харрису в новом экшене «Помпеи». Режиссером фильма, который расскажет об истории любви раба (Харингтон) к дочери богатого купца (Брауниг и Харрис соответственно) на фоне извержения вулкана Везувия, числится Пол У. С. АндерсонОбитель зла»).

Киферу досталась роль главного отрицательного персонажа — коррумпированного римского сенатора, которому уже обещана в жены дочь купца. Съемки картины по сценарию Джулиана Феллоуза стартовали на прошлой неделе в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 15:10

Первый постер третьего «Мальчишника»

Кинокомпания Warner Bros. наконец-то перестала нас дразнить отдельными фотокадрами и выпустила первый постер к заключительной серии трилогии Тодда Филлипса «Мальчишник: Часть III».

На нем мы видим изрядно потрепанных героев Зака Галифианакиса и Кена Жонга, стоящих друг напротив друга под слоганом «Все заканчивается». Очень похоже, что таким образом нам намекают на определенное родство будущей картины с финальной частью другой знаменитой франшизы — известной на весь мир серии фильмов о Гарри Поттере. Судите сами.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , франшиза
Поделиться:

27.02.2013 15:00

«Мальчишник: Часть III»: новый фотокадр

Еще один фотокадр третьего «Мальчишника» сегодня опубликовал британский информационный портал Digital Spy.

На изображении мы видим главных героев франшизы: Фила (Брэдли Купер), Алана (Зак Галифианакис) и Стью (Эд Хелмс). Вид у них весьма напряженный и озабоченный. Похоже, что друзья опять влипли в какие-то неприятности, но готовы идти до конца, чтобы их преодолеть.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2013 13:37

«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся.

И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ