Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2013 13:37

«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся.

И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять.

«Реванш» расскажет о том, как два 60-летних ветерана бокса возвращаются на ринг ради «окончательного» матча друг с другом. Бой для Билли «Малыша» Макгигэна и Генри «Бритвы» Шарпа должен состояться спустя 10 лет после их последнего поединка.

В фильме также принимает участие Ким БейсингерСекреты Лос-Анджелеса»). Она сыграет роль «яблока раздора» между стареющими боксерами. В роли промоутера боев выступает Кевин ХартДумай как мужчина»). Автором сценария стал Тим Келлехер.

Фильм режиссера Питера Сигала дебютирует в прокате в ноябре этого года. Дата релиза «Реванша» в России пока не определена.

На фотокадре запечатлен также и герой НБА Робин Лопес (справа), кто второй молодой человек — неизвестно.



Судя по новому фотокадру фильма Вина Дизеля «Риддик 3D», Вин решил побывать в шкуре правителя Вестероса. Исполнитель титульной роли восседает на кресле, которое выглядит столь же неудобно, как и Железный Трон в Game of ThronesИгре престолов»).

В заключительной части франшизы также снимаются Карл Урбан и Кейти Сэкофф. Режиссером третьего фильма является Дэвид Туи — постановщик первых двух частей.

«Риддика 3D» мы увидим в кинотеатрах с 12-го сентября.



Кинокомпания Warner Bros. выпустила еще парочку фотокадров из фильма Тодда Филлипса «Мальчишник: Часть III».

Удивительно, но помимо официальных фото и снимков со съемочной площадки фильма, который выходит в прокат уже через три месяца, других маркетинговых материалов (трейлеров, к примеру) мы так и не увидели.

Так что пока придется довольствоваться тем, что есть. На одном из фотокадров мы видим всех главных героев вместе, на втором — поющего Кена Жонга в роли Лесли Чау.





«Он еще более темная фигура, чем когда-либо», — сказал режиссер Тодд Филлипс (на последнем снимке) в середине декабря о персонаже Жонга, а затем добавил, что картина станет «достойным концом для этой трехчастной оперы, состоящей из хаоса и плохих решений».

Помимо Жонга в фильме также мы вновь увидим Брэдли Купера, Зака Галифианакиса, Эда Хелмса, Хезер Грэм, Джастина Барта, Джейми Чунг, Майка Эппса и Майка Тайсона. Среди новичков фильма числятся Джон Гудман и Мелисса Маккарти.

На наших экранах третий «Мальчишник в Вегасе» появится 30 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ