Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2013 15:10

Первый постер третьего «Мальчишника»

Кинокомпания Warner Bros. наконец-то перестала нас дразнить отдельными фотокадрами и выпустила первый постер к заключительной серии трилогии Тодда Филлипса «Мальчишник: Часть III».

На нем мы видим изрядно потрепанных героев Зака Галифианакиса и Кена Жонга, стоящих друг напротив друга под слоганом «Все заканчивается». Очень похоже, что таким образом нам намекают на определенное родство будущей картины с финальной частью другой знаменитой франшизы — известной на весь мир серии фильмов о Гарри Поттере. Судите сами.

Помимо этого, постер нам ясно дает понять, что «волчья стая» вновь попадет в Лас-Вегас (место действия первого фильма), и что в этот раз Городу грехов сильно достанется от невезучей банды.



Также мы рады сообщить, что маркетологи Warner Bros. проснулись после зимней спячки и за 2,5 месяца до мирового релиза выпускают первый официальный трейлер картины. Увидим мы его с вами завтра. Следите за новостями LostFilm.INFO.

В главных ролях задействованы все те же лица: помимо Галифианакиса обещают вернуться Брэдли Купер, Джастин Барта и Эд Хелмс. В российском прокате «Мальчишник: Часть III» стартует с 30 мая.
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ