Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.



Чеви Чейз и Беверли Д'Анджело вступили в начальную стадию переговоров об участии в фильме «Отпуск», который станет перезагрузкой франшизы «Каникулы» 1983 года. Сообщается, что роли у этих актеров, сыгравших и в оригинальной ленте, будут совсем небольшие. В образе Расти, пытающегося организовать отдых для своей семьи, появится Эд Хелмс. К актерскому составу комедии также недавно присоединилась Кристина Эпплгейт. Сценарий «Отпуска» написал дуэт, стоящий за «Несносными боссами», — Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн. Они же разделили и режиссерское кресло.

В твиттере Марка Уэбба появилось сообщение о том, что звезда сериала The OfficeОфис») — актер Би Джей Новак сыграет в его «Новом Человеке-пауке 2». Какую роль получил Новак, не сообщается. В наших кинотеатрах супергеройский фильм стартует 2 мая 2014 года.



Эдди Сибриан из сериала The Playboy Club Плейбой») присоединился к актерскому составу сиквела комедии «Шафер». В продолжение, которое снова будет снимать Малкольм Д. Ли, вернутся Тэй Диггз, Ниа Лонг, Моррис Честнат и Гарольд Перрино. События нового фильма развернутся через 15 лет после финала «Шафера», когда друзья снова соберутся вместе на Рождество.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ