Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Холм одного дерева (сериал) (2003)

One Tree Hill60 мин. (01:00) - Мелодрама, Спортивный, Драма
Холм одного дерева
8.750 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 23 сентября 2003
Страна: США
Режиссёр: Бетани Джои Ленц, Брайан Гордон, Роберт Данкан МакНил, Стюарт Гиллард, Джон Мэллори Эшер, Джоанна Кернс, Дэвид Пэймер, Перри Лэнг, Бетэни Руни, Мэтт Шекман, Дэвид Карсон, Пол Йоханссон, Томас Дж. Райт, Дуан Кларк, Майкл Ланж, Грегори Прэндж, Сэнди Смолан, Джон Беринг, Билли Диксон, Чад Майкл Мюррэй, София Буш, Мойра Келли, Джон Т. Кречмер, Дэвид Джексон, Майкл Гроссман, Кит Сэмплз, Джейсон Мур, Кевин Даулинг, Лев Л. Спайро, Джессика Ландоу, Марита Грабиак, Марк Швон, Джей Кларк Мэтис, Дженис Кук-Леонард, Питер Б. Ковальски, Джеймс Лэфферти, Остин Николс, Брэдли Уолш, Сэнфорд Букставер, Эрика Дантон, Лиз Фридлендер, Бабу Субраманиам «Т.Р.», Лес Батлер, Джо Давола, Майкл Дж. Леоне, Chad Graves, Стивен Голдфрид
Сценарий: Чад Майкл Мюррэй, Марк Б. Перри, Стэйси Ракейсер, Дженнифер Сесил, Марк Швон (все)
Продюсер: Брайан Роббинс, Грегори Прэндж, Марк Б. Перри, Линн Рэйнор, Майкл Толлин (все)
Оператор: Билли Диксон, Питер Б. Ковальски, Stephen Thompson, Майкл Грейди
Композитор: Марк Сноу, Марк Морган, John E. Nordstrom, Matthew Caws, Grace Potter
IMDB: 7.70 (голосов: 19210)
В главных ролях:
Бетани Джои Ленц
Бетани Джои Ленц

В роли:  Haley James Scott / ... (188 episodes, 2003-2012)
София Буш
София Буш

В роли:  Brooke Davis / ... (188 episodes, 2003-2012)
Джеймс Лэфферти
Джеймс Лэфферти

В роли:  Nathan Scott / ... (183 episodes, 2003-2012)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. 18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушку Карен и укатил учиться. С баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилось с личной жизнью - Дэн женился на однокласснице Дэб, которая родила ему ещё одного сына…

Высокомерный и уверенный, Нейтан - звезда баскетбольной команды средней школы городка Одинокого Холма. Он принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственная опора своей матери Карен. Лукас всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана. Слухи, которые сопровождали Лукаса с детства, теперь становятся больше, чем шёпотами за его спиной, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но и борются за свою любовь: Лукас влюбляется в Пэйтон - девушку Нейтана, а сам Нейтан - в лучшую подругу Лукаса, Хэйли. Ситуация осложняется тем, что лучшая подруга Пейтон, красавица Брук, влюбляется в Лукаса…

А Дэн ещё больше подогревает их вражду с помощью баскетбола. Лукас – далёкий, и просто ненужный ему человек – талантливый спортсмен, за чьими успехами все эти годы наблюдал брат Дена, Кит, влюблённый в Карен. Нейтан, проживает жизнь своего отца, мечтающего, чтобы тот добился огромных успехов в спорте…

Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что общего между ними может быть больше, чем они себе представляли...

Трейлер



Холм одного дерева

Все ролики

Фото

Фото Холм одного дерева Фото Холм одного дерева Фото Холм одного дерева
Все фото (304)

Новости

06.08.2022 10:30

Дэнни Трехо совершит первое кругосветное путешествие

Воплотив образы сотен колоритных преступников, Дэнни Трехо наконец-то дождался героической роли: актер сыграет знаменитого португальского мореплавателя Фернана Магеллана.

Магеллан остался в веках в качестве руководителя испанской морской экспедиции, совершившей первое в мире кругосветное плавание. Путешествие далось огромной ценой: в Севилью вернулся лишь один из пяти кораблей, а сам Фернан погиб во время высадки на остров Мактан. Проект студии Inspire расскажет о последних днях моряка.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 15:10

Почем опиоды для народа?

Кино- и телепродюсерам не дает покоя проблема бесконтрольного употребления анальгетиков. Свой взгляд на тему опиодного кризиса представят студии Verdi Productions и Public School Productions, приступившие к созданию драмы «Соединение»* (Junction).

К концу 90-х около трети американцев начали жаловаться на всевозможные хронические боли. Это привело к тому, что фармацевтические компании продавили закон о расширении списка разрешенных болеутоляющих препаратов. За следующие десятилетия число выписанных рецептов на опиоды выросло с 76 миллионов до 289 миллионов. Понятно, что у многих американцев возникла зависимость от лекарств. Только за прошлый год в США от передозировки разрешенными медикаментами умерло более 100 тысяч человек.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 13:10

Ник Кассаветис готовит новый «Дневник памяти»

В свое время драма «Дневник памяти», снятая по одноименному роману Николаса Спаркса, принесла Райану Гослингу и Рэйчел МакАдамс мировую славу, и, похоже, режиссер Ник Кассаветис собирается повторить успех 13-летней давности.

Как стало известно сайту Variety, фильммейкер готовит очередную романтическую драму. Картина получила название Have You Seen Her («Вы видели ее?»*), но раскрывать ее подробности Кассаветис не спешит. Известно только, что речь пойдет об интернациональном романе в духе «Дневника памяти». Ник Кассаветис выступит соавтором сценария наравне с давним коллегой Полом Йоханссоном. Любопытно, что известный режиссер годами разрабатывал эту идею, а когда руководство компании Paris Film Inc. услышало ее, то незамедлительно согласилось на продюсирование ленты.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Холм одного дерева (1):

рецензий
Три Хилл — просто место в мире.
0
30.11.2011 23:24
«Меня зовут Лукас Скотт. Я учусь в средней школе Три Хилл. Три Хилл — просто место в мире, возможно оно похоже на ваш мир, а возможно — нет. Но если посмотрите внимательней, можете увидеть кого-то похожим на вас или на мою подругу Хейли. Если вы замужем, учитесь в колледже и не знаете жив ли ваш муж, тогда ваш мир очень похож на мир Хейли…» © Лукас Скотт.

К сериалу я «пришла» благодаря своей украинской подруге. Она восхищенно рассказывала мне о событиях, героях, да и просто о самой идеи, тогда я решила, что обязана его посмотреть и убежусь в этом лично. Начала просмотр со-второго сезона, мне уже тогда стало нравится, но я решила, что обязательно найду первый и только потом продолжу просмотр второго, так и сделала. Пока я это пишу, я посмотрела 4 сезона и 10 серий 5 сезона.

Данный сериал не похож на другие, да есть такие как «Мятежный дух», «Одинокие сердца», но этот не то. Он живой. Я переживаю вместе с героями, «болею» за них, даже плачу, когда реально тяжело, а таких моментов там о... подробнее

Роли исполняли

Бетани Джои Ленц
Бетани Джои Ленц

В роли:  Haley James Scott / ... (188 episodes, 2003-2012)
София Буш
София Буш

В роли:  Brooke Davis / ... (188 episodes, 2003-2012)
Джеймс Лэфферти
Джеймс Лэфферти

В роли:  Nathan Scott / ... (183 episodes, 2003-2012)
Ли Норрис
Ли Норрис

В роли:  Marvin 'Mouth' McFadden / ... (171 episodes, 2003-2012)
Пол Йоханссон
Пол Йоханссон

В роли:  Dan Scott (159 episodes, 2003-2012)
Чад Майкл Мюррэй
Чад Майкл Мюррэй

В роли:  Lucas Scott (132 episodes, 2003-2012)
Хилари Бертон
Хилари Бертон

В роли:  Peyton Sawyer / ... (130 episodes, 2003-2009)
Энтуон Тэннер
Энтуон Тэннер

В роли:  Antwon 'Skills' Taylor (108 episodes, 2003-2012)
Барбара Элин Вудс
Барбара Элин Вудс

В роли:  Deb Scott / ... (106 episodes, 2003-2012)
Джексон Брунд
Джексон Брунд

В роли:  Jamie Scott / ... (100 episodes, 2008-2012)
Лиза Голдштейн
Лиза Голдштейн

В роли:  Millicent 'Millie' Huxtable / ... (92 episodes, 2008-2012)
Бэрри Корбин
Бэрри Корбин

В роли:  Whitey / ... (91 episodes, 2003-2011)
Мойра Келли
Мойра Келли

В роли:  Karen Roe / ... (91 episodes, 2003-2012)
Остин Николс
Остин Николс

В роли:  Julian Baker (71 episodes, 2008-2012)
Крэйг Шеффер
Крэйг Шеффер

В роли:  Keith Scott (69 episodes, 2003-2012)

Весь список

Telegram-канал