Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2013 14:41

Кинокастинг: сенатор Кифер и невеста Риз

Звезда сериала 24 24 часа»), актер Кифер Сазерленд, присоединится к Киту Харингтону, Эмили Браунинг и Джареду Харрису в новом экшене «Помпеи». Режиссером фильма, который расскажет об истории любви раба (Харингтон) к дочери богатого купца (Брауниг и Харрис соответственно) на фоне извержения вулкана Везувия, числится Пол У. С. АндерсонОбитель зла»).

Киферу досталась роль главного отрицательного персонажа — коррумпированного римского сенатора, которому уже обещана в жены дочь купца. Съемки картины по сценарию Джулиана Феллоуза стартовали на прошлой неделе в Торонто.

После своего неожиданного ухода из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Кристина Эпплгейт отнюдь не испытывает недостатка в работе. Так, она сразу же получила роль в новой комедии «Отпуск», которая задумана как перезагрузка старой франшизы, берущей начало от фильма «Каникулы» 1983 года. В оригинале режиссера Харолда Рэймиса речь идет о полной приключений и веселья поездке на отдых семейки Грисвольд. К «Отпуску» также приписан актер Эд Хелмс. Он сыграет Расти, роль которого в 1983 году исполнил Энтони Майкл Холл. Постановкой комедии займутся Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.

Риз Уизерспун нашла для себя очередной ромком. Актриса из «Стильной штучки» выступит продюсером и сыграет одну из ролей в ансамблевом* фильме The Engagements («Помолвки»**), в котором речь пойдет о пяти парах из разных времен, начиная с 30-х годов. В основу сюжета ляжет роман Дж. Салливана Кортни, который будет опубликован только 11 июня. Среди будущих проектов актрисы числится комедия «Список желаний» — о том, как желания, загаданные маленькой девочкой, вдруг одно за одним стали исполняться, но только по прошествии пары десятков лет, когда девочка выросла и стала успешной карьеристкой.



«Тамми», проект от Мелиссы Маккарти и ее супруга Бена Фальконе, пополнился двумя новыми лицами. Эта комедия, напомним, расскажет о девушке (Маккарти), которая отправилась в путешествие со своей крепко выпивающей бабушкой после того, как потеряла работу и узнала об измене мужа. Марк ДюплассБезопасность не гарантируется») получил роль мужчины, с которым главная героина познакомится в пути. Переговоры также ведет Сьюзан Сарандон, но кого она сыграет, пока не сообщается. Продюсируют «Тамми» Адам Маккэй и Уилл Феррелл.



К еще одному проекту Феррелла/Маккэя, комедии Welcome to Me («Добро пожаловать ко мне»**), присоединилась Кристен Уиг. Она сыграет женщину с диссоциативным расстройством личности, которая тратит свой выиграш в лотерею на создание телешоу о себе любимой. Уиг также поработает с этой парой кинематографистов в сиквеле «Телеведущий 2».

* — действие в котором вращается не вокруг протагониста и антагониста, а вокруг группы в равной степени главных персонажей
** — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ