Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2017 20:06

Постеры: восстание егерей и новые русские сказки

«Тихоокеанский рубеж» нельзя было назвать суперхитом бокс-офиса: фильм Гильермо дель Торо собрал $411 млн в мировом прокате при внушительном производственном бюджете в $190 млн. Впрочем, за прошедшие несколько лет у егерей и кайдзю появились преданные фанаты, которые с нетерпением ждут выхода сиквела.

Пока информации о сюжете второй части имеется немного. По слухам, ее действие развернется через десять лет после событий «Тихоокеанского рубежа», и уже новому поколению егерей придется противостоять вторжению инопланетных монстров. Одним из пилотов, с которым познакомятся зрители, будет сын Стэкера Пентекоста в исполнении Джона Бойеги, и актер как раз поделился в социальных сетях первым постером с участием своего героя. Похожий плакат получил и другой новичок франшизы Скотт Иствуд, а еще один промоарт картины призывает присоединиться ко всеобщему восстанию. Из актерского состава первого фильма в сиквел точно вернутся Чарли Дэй и Берн Горман.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2016 17:18

Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2016 18:14

Кастинг: навстречу доисторической акуле и кайдзю

После сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) Клифф Кертис уже знает, как бороться с зомби, а теперь на его пути встретится гигантская акула. По сведениям портала Deadline, актер получил роль в триллере «Мег».

Картина по роману Стива Альтена расскажет о бывшем морском офицере, потерявшем свою команду после столкновения с доисторической акулой, которая удивительным образом дожила до наших дней. Главный герой пытается забыть о случившемся, но возвращается в строй, когда китайские ученые встречают того же хищника, вырвавшегося из впадины в открытое море после извержения вулкана.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2016 18:58

Кастинг: участник бунтов, психиатр и блогер

Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джон Красински получил ключевую роль в новом фильме оскароносной Кэтрин БигелоуПовелитель бури»).

Съемки картины о беспорядках в Детройте уже стартовали, а участие в них принимают Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джейсон Митчелл.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 11:01

Дикий, дикий Лос-Анджелес

После успеха «Книги джунглей», заработавшей в мировом прокате $865 млн, студия Disney наверняка планирует еще несколько фильмов о животных. Одним из них станет новый проект, идею которого мейджору предложил Джеймс Понсольдт.

По информации сайта The Hollywood Reporter, картина получила название Wild City («Дикий город»*), и Понсольдт выступит в качестве режиссера, сценариста и продюсера будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 13:27

«Тихоокеанский рубеж 2» недосчитается бойцов

Когда Гильермо дель Торо еще значился режиссером сиквела «Тихоокеанского рубежа», он с уверенностью говорил о том, что большая часть актерского состава первого фильма вернется к работе над вторым. Однако с тех пор проект претерпел немало изменений, а сам дель Торо решил остаться лишь продюсером ленты.

На конвенте Comic-Con, проходившем в Сан-Диего, журналистам Yahoo! Movies удалось пообщаться с Чарли Ханнэмом, который, к большому разочарованию киноманов, признался, что не вернется к образу Райли Беккета в «Тихоокеанском рубеже 2».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2016 16:16

Кастинг: Крэнстон — к могучим рейнджерам, Уинслет — к Аллену

Съемки новых «Могучих рейнджеров» начались еще в конце февраля, и актерский состав фильма был объявлен заранее. Однако у студии Lionsgate нашелся туз в рукаве — Брайан Крэнстон исполнит роль Зордона в будущем блокбастере. Информация об этом была размещена в официальном твиттере «Могучих рейнджеров».

В оригинальном сериале Зордон был наставником главных героев и представал перед ними в виде голограммы. Пока не сообщается, какая роль будет отведена персонажу в новой версии «Могучих рейнджеров».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 13:11

Джон Бойега сразится с кайдзю

Последние новости о сиквеле «Тихоокеанского рубежа» вселили надежду в тех, кто с нетерпением ждал продолжения блокбастера. Так, кресло режиссера вместо Гильермо дель Торо занял Стивен С. ДеНайтСорвиголова»/Daredevil), а в мае новым сценаристом проекта был назначен Дерек КонноллиМир Юрского периода»).

Теперь из официального пресс-релиза стало известно, что главную роль во втором «Тихоокеанском рубеже» получил Джон Бойега, заявивший о себе после выхода «Пробуждения силы». Сообщается, что актеру предстоит сыграть сына Стэкера Пентекоста, образ которого в первой части воплотил Идрис Эльба.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 15:12

Netflix и BBC экранизируют «Обитателей холмов»

Британская корпорация BBC и онлайн-сервис Netflix решили объединить усилия в работе над анимационным мини-сериалом по мотивам знаменитого романа Ричарда Адамса «Обитатели холмов», который также выходил в России под названиями «Удивительные приключения кроликов», «Корабельный холм» и «Великое путешествие кроликов».

Как сообщает Variety, голоса главным персонажам четырехсерийного мультфильма подарят Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Бен Кингсли, Джон Бойега, Джемма Артертон, Оливия Колман и многие другие звезды кино и телевидения. Команду аниматоров проекта возглавит Питер Додд, в послужном списке которого можно найти такие популярные мультики, как «Бесподобный мистер Фокс» и «Франкенвини».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ