Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2014 14:57

«Звездные войны. Эпизод 7». Камера! Мотор! Начали!

Фанаты «звездной франшизы» сегодня имеют повод открыть шампанское — съемки «Звездных войн: Эпизод 7», наконец, официально начались!

В это сложно поверить, ведь поклонники уже извелись от переживания за эту историю. Некоторые зрители посчитали трилогию приквелов неудачей, и теперь опасаются, не станет ли седьмая часть провалом. Однако Джей Джею Абрамсу, который прямо сейчас сидит в режиссерском кресле, можно доверять.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 22:01

Объявлен официальный актерский состав «Эпизода 7»

Дождались! Джей Джей Абрамс через сайт официальных новостей фильма «Звездные войны: Эпизод 7» наконец объявил участников основного актерского состава новой главы истории о «далекой-далекой галактике».

Итак, главные роли в самой долгожданной картине следующего года исполняют: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 15:25

Команда «Звездных войн» собирается в Лондоне

Как сообщает Deadline, голливудские звезды, получившие роли в блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7», начинают собираться в Лондоне для предстоящей работы.

Режиссер планирует начать читку сценария с актерами завтра. Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер уже были замечены в Лондоне. По слухам, герои оригинальной трилогии не ограничатся лишь парой сцен в новом фильме. Стало известно, что Хан Соло точно будет играть важную роль в сюжете седьмого эпизода.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2014 19:18

Кастинг: «бесстыдник» для Амитивилля и новый сын Майлза Дайсона

Камерон Монахэн присоединился к Белле Торн и Дженнифер Джейсон Ли в хорроре «Ужас Амитивилля: Утраченные записи», который недавно ушел в работу под руководством режиссера Франка Халфуна.

Как сообщает TheWrap, звезда американской версии сериала «Бесстыдники» (Shameless) в настоящее время находится в финальной стадии переговоров со студиями Dimension Films и Blumhouse.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2014 14:07

Джон Бойега на развилке своей карьеры

Похоже, что молодой актер Джон БойегаЧужие на районе») оказался на перекрестке двух проектов, да еще и таких, от которых просто грех отказываться. Недавно мы писали о том, что он является одним из кандидатов на роль в приключенческой фантастической драме «Звездные войны: Эпизод 7», созданием которой сейчас занимается Джей Джей Абрамс. Уже было подтверждение того, что Бойега действительно участвовал в кастинге проекта, но заключительное решение по его кандидатуре еще не было принято.

Пока партия актера в возрожденной звездной франшизе остается под вопросом, его уже приглашают сыграть в другом, не менее амбициозном, проекте. Как сообщает информационный портал Collider, Бойега может появиться в качестве сына инженера и программиста Майлза Дайсона в предстоящем пятом «Терминаторе». Любопытно, что съемки этих фильмов будут проходить практически одновременно, поэтому принять участие в обоих проектах у Джона вряд ли получится.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 21:36

«Эпизод 7»: квинтет претендентов

Как бы мы ни устали от постоянных слухов вокруг седьмого эпизода «Звездных войн», но каждый следующий кастинг дает нам новую надежду посмотреть в глаза главным героям возродившейся саги. На этот раз информационный портал Variety, ссылаясь на самые достоверные и приближенные источники, назвал имена пятерых актеров, которые составляют так называемый шорт-лист претендентов на главную роль.

Итак, по данным журналистов, в эту пятерку входят: Джон БойегаЧужие на районе»), Эдвард СпелирсЭрагон»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»/Breaking Bad), а также театральные актеры Мэттью Джеймс Томас и Рэй Фишер.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2012 16:35

Майк Тайсон не выдержал конкуренции с Ганнибалом Лектером

Помните, как в сентябре прошлого года мы скрестили пальцы за «Кырпич»? Можно вернуть их в привычное положение: к сожалению, телеканал HBO решил отказаться от проекта по мотивам молодости Майка Тайсона. Позор и разочарование.

Проект позиционировался как история чернокожего парня в «пострасистской» Америке, а на роль этого парня метил Джон Бойега, для карьеры которого сериал должен был (мог бы) стать чуть ли не решающим. Более того, в режиссерском кресле уже угнездился сам Спайк Ли, а Тайсон пообещал свои услуги в качестве консультанта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:

02.09.2011 13:06

Джон Бойега тренирует хук справа

Молодому актеру по имени Джон Бойега повезло начать свою карьеру с фильма «Чужие на районе», из которого он вышел почти звездой. И голливудские боссы сразу стали присматриваться к нему и думать, что же им теперь делать с чернокожим британцем со взглядом горящим и единственной ролью хулигана в резюме.

The Hollywood Reporter сообщает, что тут как нельзя кстати оказался новый пилот от HBO, о котором мы вспоминали буквально вчера. Итак, Бойега подписал контракт с этим телеканалом на главную роль в драматическом сериале «Кырпич» по мотивам молодости Майка Тайсона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , байопик, ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ