Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2011 13:06

Джон Бойега тренирует хук справа

Молодому актеру по имени Джон Бойега повезло начать свою карьеру с фильма «Чужие на районе», из которого он вышел почти звездой. И голливудские боссы сразу стали присматриваться к нему и думать, что же им теперь делать с чернокожим британцем со взглядом горящим и единственной ролью хулигана в резюме.

The Hollywood Reporter сообщает, что тут как нельзя кстати оказался новый пилот от HBO, о котором мы вспоминали буквально вчера. Итак, Бойега подписал контракт с этим телеканалом на главную роль в драматическом сериале «Кырпич» по мотивам молодости Майка Тайсона.

В немного переработанном сюжете Джон Бойега сыграет «Донни, освобожденного из-под ареста в свои 18 лет, который начинает исследовать, что значит быть человеком для себя и окружающих».

К нему присоединятся: Милуна Джемай (в роли Линетт, матери Донни, к которой он вернется после 14-месячного заточения), Джулито МакКаллум (в роли Кевина, лучшего друга Донни и единственного человека, которого он не может оставить в прошлом) и Камаль Палмер (в роли Малика, неформального лидера тесной группки новых друзей Донни, который ищет золотую середину между данным ему воспитанием и реальным окружением).

Пока, с учетом кастинга и команды «шоураннер - режиссер - консультант» (Джон Ридли - Спайк Ли - Майк Тайсон), все идет к тому, что пилот пройдет «на ура» и превратится в полноценный сериал. Скрестим пальцы.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , байопик, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ