Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2021 15:30

Билл Скарсгард прицелился в Джона Уика

Билл Скарсгард, известный по роли клоуна Пеннивайза из хоррора «Оно», ведет переговоры о съемках в четвертой части экшен-франишзы «Джон Уик» от Lionsgate. Премьера фильма должна состояться на День памяти 2022 года, в режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен.

Киану Ривз вновь предстанет в образе суперпрофессионального наемника, но на сей раз он останется без поддержки международной гильдии киллеров. Планируется, что четвертый и пятый фильмы киносерии будут сниматься один за другим. Первые три боевика, напомним, собрали по всему миру более 579 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 15:20

Чужие возвращаются на район

Джон Бойега и Джо Корниш решили в очередной раз доказать, что на районе пришельцам не рады. Актер, сыгравший мятежного штурмовика Финна в новых «Звездных войнах», вновь поработает c создателем комедийного боевика «Чужие на районе»: спустя десять лет после выхода картины стало известно, что в производство запущен сиквел «Чужие на районе 2». Корниш, автор истории о реальных пацанах, сражающихся против инопланетян, не только напишет сценарий продолжения, но и возглавит съемки.

Сюжет картины сосредоточен на банде подростков, живущих в не самом благополучном районе Южного Лондона. Когда на них начинают нападать агрессивные существа внеземного происхождения, ребята быстро дают понять названым гостям, что с ними шутки плохи. Для Бойеги, заслужившего всемирную славу после съемок в «Звездных войнах», роль в «Чужих на районе» стала первой серьезной работой в кино.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2021 19:16

Чужие вернутся на район?

Вышедший в 2011 году фильм «Чужие на районе» не стал отличником бокс-офиса. Более того, лента откровенно провалилась в прокате, собрав $6,2 млн при $13-миллионном бюджете. Однако нельзя отрицать, что микс истории о вторжении инопланетян и уличной культуры обладал некоей магией, позволившей «Чужим на районе» обрести статус культового фильма в фанатских кругах. Поклонники экшена могут потирать руки: если все пойдет по плану, то они дождутся сиквела.

Благодаря «Чужим на районе» на актерском небосклоне зажглась звезда Джона Бойеги, у которого за плечами уже имеется участие в съемках «Звездных войн» и номинация на «Золотой глобус» за мини-сериал «Голос перемен». Несмотря на свою нынешнюю популярность, Бойега готов вернуться на район — он и режиссер Джо Корниш уже обсуждают идеи для продолжения «Чужих на районе», о чем постановщик сообщил в недавнем интервью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

08.03.2021 10:20

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2020 года

Ассоциация «Выбор критиков» (CCA) продолжила награждать создателей лучших кино- и телепроектов прошлого года. В январе мы узнали победителей первой в истории премии Critics' Choice Super Awards, ну а теперь дело дошло до уже классической и куда более привычной награды — Critics' Choice Awards.

CCA является крупнейшей североамериканской ассоциацией критиков. В ее ряды входят 442 журналиста, работающие на ТВ, радио и в онлайн-изданиях. Кинонаграда Critics' Choice нашла победителей в 26-й раз, а ее телевизионный аналог — в 11-й. В роли ведущего церемонии третий год подряд выступил актер и шоумен Тэй Диггз.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 17:40

Бойега и де Ниро поучаствуют в «Формуле 1»

Звезда франшизы «Звездные войны» Джон Бойега и легендарный актер Роберт Де Ниро снимутся в спортивной драме от Netflix под названием «Формула». Режиссером картины назначен Герард МакМюррейГорящие пески»), который также напишет сценарий картины.

Лента расскажет историю о профессиональном гонщике «Формулы 1» (Бойега), который вынужден стать водителем у преступников, когда его семья оказывается в опасности. Кого сыграет де Ниро — пока неизвестно, но можно предположить, что это будет образ грабителя по аналогии с хрестоматийной ролью актера в фильме «Схватка».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2020 14:21

Бойега проверит иммигранта на честность

Джон БойегаДетройт») и Пайман МаадиРазвод Надера и Симин») исполнят главные роли в триллере под названием The Test («Тест»). Автором сценария и режиссером проекта является Гэвин ХудЦоци»), а продюсерами — Зев Формен и Эрвин Стофф. В основу картины будет положена повесть канадского писателя Сильвена Нувеля.

В центре сюжета — мирный иммигрант (Маади), которому предстоит пройти тест на гражданство под присмотром блестящего поведенческого психолога (Бойега). Цель данного мероприятия — установить, имеет ли тестируемый отношение к террористической организации, возглавляемой ультраправым фанатиком.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 14:12

Джейми Фокс окажется в центре гнусного заговора

Джейми Фокс и Тейона Паррис присоединятся к Джону Бойеге на съемках научно-фантастической комедии от Netflix, получившей название «Они клонировали Тайрона». Фильм, который станет режиссерским дебютом для сценариста «Крида 2» Джуэла Тейлора, описывается как микс из «Пятницы» и «Прочь».

В центре сюжета — троица случайно встретившихся людей, которым придется расследовать серию жутких событий, не подозревая, что стоящий за этими делами гнусный заговор берет начало прямо у главных героев под носом.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 17:58

Эта страшная месть

Интересная компания соберется на съемочной площадке триллера Borderland («Граница»*): в актерский состав нового фильма вошли Джон БойегаЗвездные войны: Пробуждение силы»), Джек РейнорСтранный ангел»), Джоди СмитКвин и Слим») и Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Лента расскажет об ирландском военном по имени Майкл, который становится свидетелем убийства его беременной жены — женщина случайно погибает от рук сержанта Темпеста во время засады на границе. Темпеста отправляют обратно в Лондон, чтобы он возглавил секретную контртеррористическую операцию, а Майкл присоединяется к безжалостной военной группе, устраивающей беспорядки в столице Великобритании. Для него эта миссия носит личный характер — он должен найти Темпеста любой ценой и отомстить за смерть жены.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ