Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Они клонировали Тайрона (0)

They Cloned Tyrone
Они клонировали Тайрона
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тейона Паррис
Тейона Паррис

В роли: Yo-Yo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.03.2023 17:12

Прививка от всех бед

Джон Бойега получил главную роль в фантастической мелодраме The Freshening («Очищение»*), которая была анонсирована еще в феврале 2021 года. Режиссерское кресло проекта займет Кэти ЯньХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»). Она же значится сценаристом и продюсером фильма. Съемки начнутся в конце года.

События ленты, основанной на рассказе из журнала The Paris Review, развернутся в недалеком будущем, когда расовый и гендерный конфликты в Америке достигли точки кипения. Насилия стало так много, что правительство вынуждено было вмешаться и создать инициативу «Очищение». Она подразумевает введение человеку инъекции, после которой он видит во всех окружающих людей его пола и расы. Вскоре на рынке появляется и новый наркотик, имеющий обратный эффект, — его употребление позволяет видеть все в реальном свете. Главным героям, Сэм и Ризу (Бойега) придется решить, хотят ли они нарушить покой этого «чистого» мира.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 14:12

Джейми Фокс окажется в центре гнусного заговора

Джейми Фокс и Тейона Паррис присоединятся к Джону Бойеге на съемках научно-фантастической комедии от Netflix, получившей название «Они клонировали Тайрона». Фильм, который станет режиссерским дебютом для сценариста «Крида 2» Джуэла Тейлора, описывается как микс из «Пятницы» и «Прочь».

В центре сюжета — троица случайно встретившихся людей, которым придется расследовать серию жутких событий, не подозревая, что стоящий за этими делами гнусный заговор берет начало прямо у главных героев под носом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тейона Паррис
Тейона Паррис

В роли: Yo-Yo

Весь список

Telegram-канал