Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Детройт (2017)

Detroit143 мин. (02:23) - Драма, Криминальный, Исторический, Триллер
Детройт
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джон Бойега
Джон Бойега

В роли: Dismukes
Уилл Поултер
Уилл Поултер

В роли: Krauss
Элджи Смит
Элджи Смит

В роли: Larry
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Правдивая драма о самых разрушительных городских беспорядках в истории США. Летом 1967 года уже раскаленный межрасовой проблемой Детройт возгорается бунтом, насилием и налетами, когда десяток тысяч разъяренных жителей выходит из-под контроля властей.

Трейлер



Детройт

Все ролики

Фото

Фото Детройт Фото Детройт Фото Детройт
Все фото (47)

Новости

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 10:00

Энтони Маки сыграет в экранизации Twisted Metal

Энтони МакиСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в телевизионном экшене Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанном на одноименной серии видеоигр, первая из которых вышла в 1995 году. Сериал находится в разработке у компаний Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Проект позиционируется ка комедийный боевик, а первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника, которые приложили руку к созданию фильмов «Дэдпул» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственного угонщика автомобилей, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая безумного клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2020 14:21

Бойега проверит иммигранта на честность

Джон БойегаДетройт») и Пайман МаадиРазвод Надера и Симин») исполнят главные роли в триллере под названием The Test («Тест»). Автором сценария и режиссером проекта является Гэвин ХудЦоци»), а продюсерами — Зев Формен и Эрвин Стофф. В основу картины будет положена повесть канадского писателя Сильвена Нувеля.

В центре сюжета — мирный иммигрант (Маади), которому предстоит пройти тест на гражданство под присмотром блестящего поведенческого психолога (Бойега). Цель данного мероприятия — установить, имеет ли тестируемый отношение к террористической организации, возглавляемой ультраправым фанатиком.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Бойега
Джон Бойега

В роли: Dismukes
Уилл Поултер
Уилл Поултер

В роли: Krauss
Элджи Смит
Элджи Смит

В роли: Larry
Ханна Мюррэй
Ханна Мюррэй

В роли: Julie
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Demens
Кейтлин Дивер
Кейтлин Дивер

В роли: Karen
Бен О‘Тул
Бен О‘Тул

В роли: Flynn
Джон Красински
Джон Красински

В роли: Attorney Auerbach
Энтони Маки
Энтони Маки

В роли: Greene
Nathan Davis Jr.
Nathan Davis Jr.

В роли: Aubrey
Peyton 'Alex' Smith
Peyton 'Alex' Smith

В роли: Lee

Весь список

Telegram-канал