Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2020 14:12

Джейми Фокс окажется в центре гнусного заговора

Джейми Фокс и Тейона Паррис присоединятся к Джону Бойеге на съемках научно-фантастической комедии от Netflix, получившей название «Они клонировали Тайрона». Фильм, который станет режиссерским дебютом для сценариста «Крида 2» Джуэла Тейлора, описывается как микс из «Пятницы» и «Прочь».

В центре сюжета — троица случайно встретившихся людей, которым придется расследовать серию жутких событий, не подозревая, что стоящий за этими делами гнусный заговор берет начало прямо у главных героев под носом.

Джейми Фокс недавно подписался на съемки в ситкоме Dad Stop Embarrassing Me, который расскажет о его взаимоотношениях с дочерью, и в фильме «Проект Power» — оба должны выйти на Netflix. Что касается Тейоны Паррис, она сыграет в «Кэндимене» и грядущем сериале Disney+ «Ванда/Вижн».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ