Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2015 21:47

Кастинг: зловещий дух для «Эпизода 7» и мятежник для «Бен-Гура»

Как стало известно порталу Movieweb, британка Лиэнн Бест присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Правда, пока неизвестно, кого из персонажей сыграет актриса.

Бест известна зрителям по хоррору «Женщина в черном: Ангелы смерти», где она исполнила роль той самой загадочной женщины-призрака.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 12:02

Кастинг: новенькие в ЗВ, критик и сантехник

Как стало известно порталу The Wrap, актеры фильма «Рейд 2» — Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман — примут участие в съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Трио талантливых мастеров сможет показать в «далекой-далекой галактике» все свои навыки боевых искусств.

Пока непонятно, на какой стороне Силы будет сражаться троица из «Рейда 2», но сообщается, что одного из персонажей ждет печальный конец.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2014 13:48

«Пробуждение Силы»: новые подробности из тизера

Как сообщает портал The Nerdist, вслед за именами главных героев стали известны новые любопытные подробности того, что мы видели в тизере к седьмому эпизоду «Звездных войн».

На жилете По Дэмерона (Оскар Айзек) ауребешем (алфавит, используемый для представления основного галактического языка) написана инструкция: «Чтобы надуть, потяните». Фанаты, способные разобрать этот вид письменности, утверждают, что слова размещены вверх ногами. К слову, тизер к «Пробуждению Силы» переведен на 47 земных языков!
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2014 10:59

Джедаи тридцать лет спустя

В далеком-далеком 1983 году Марк Хэмилл поделился с журналистами информацией о том, что Джордж Лукас работает над идеей создания не только приквелов, но и сиквелов космической саги «Звездные войны».

«Однажды Джордж сказал мне: “Не хотел бы ты сыграть героя в духе Оби-Вана, который передал бы «Экскалибур» новому поколению?”, — заявил Хэмилл в 83-м. — Я спросил у него, когда он хочет реализовать эту идею, и он ответил, что я смогу вернуться к образу Люка где-то в районе 2011 года».
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2014 16:01

«Пробуждение силы»: вопросы без ответов

Наконец-то вышел долгожданный тизер к седьмому эпизоду «Звездных войн». Понятно, что он оставил много вопросов, ответы на которые станут известны через год, а сейчас поклонникам франшизы остается только гадать, что же они увидели.

Итак, давным-давно, в одной далекой галактике… по пустыне брел Джон Бойега в доспехах имперского штурмовика. Действительно ли он является штурмовиком или просто маскируется, как Люк Скайуокер и Хан Соло на Звезде Смерти, спасающие принцессу Лею? И не его ли разыскивает дроид, напоминающий не то куклу-неваляшку, не то футбольный мяч? Похоже, что квази-штурмовик от кого-то бежит или прячется.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2014 18:54

«Звездные войны. Эпизод 7». Пробуждение тизера

Представители компаний Walt Disney Pictures и Lucasfilm сдержали свое слово и буквально недавно обнародовали первый долгожданный тизер к седьмому эпизоду звездной саги. Сегодня ее фанаты по всему миру смогут выдохнуть с облегчением, потому что им наконец представилась возможность приоткрыть завесу тайны над амбициозным проектом Джей Джея Абрамса.

И хотя тизер только больше подхлестывает зрительское любопытство, уже сейчас можно оценить то, что многое в фильме сделано в классическом стиле. К сожалению, нам не представилась возможность увидеть старичков франшизы — Хана Соло, Люка Скайуокера или принцессу Лею. Зато можно полюбоваться на свежую кровь — Джона Бойегу, Оскара Айзека и Дэйзи Ридли, чьи герои станут локомотивом будущей картины.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2014 20:44

«Эпизод 7» получил символичный подзаголовок

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Создатели новых «Звездных войн» во главе с режиссером Джей Джей Абрамсом не забыли эту прописную истину и дали седьмому эпизоду действительно вдохновляющее название. Как сообщил официальный сайт проекта, отныне будущий фильм возрожденной космической саги будет называться Star Wars: The Force Awakens, что на русский язык можно перевести как «Звездные войны: Пробуждение Силы».

Напомним, что действие седьмой части развернется спустя 30 лет после событий «Возвращения Джедая». К своим ролям вернулись такие ветераны франшизы, как Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Кенни Бэйкер и Питер Мэйхью. Они передадут эстафету более молодому поколению актеров: Джону Бойеге, Дэйзи Ридли, Адаму Драйверу и Доналу Глисону.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2014 15:54

«Эпизод 7»: новые подробности сюжета

На радость фанатам «звездной франшизы», произошла очередная утечка информации со съемочной площадки Эпизода 7. Информационный портал Badass Digest поделился некоторыми фактами относительно сюжета будущей картины. Конечно, достоверность этой информации вызывает сомнения, но многие сайты и таблоиды выразили свое доверие источнику, а потому и мы не смогли обойти его стороной.

Внимание! Если вы совсем ничего не хотите знать о сюжете фильма, то советуем прямо сейчас закрыть эту новость во избежание спойлеров.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 14:05

Быстрее, выше, сильнее!

Как сообщает Collider, голливудские студии ведут работу сразу над тремя байопиками о герое Олимпийских игр 1936 года Джесси Оуэнсе. В Берлине атлет завоевал четыре золотые медали — в беге на 100 и 200 метров, эстафете 4x100 и прыжках в длину.

Режиссером картины Race выступит Стивен ХопкинсЖизнь и смерть Питера Селлерса»), а на главную роль до недавнего времени претендовал Джон Бойега. Однако актер был вынужден покинуть проект из-за занятости на съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7». Теперь продюсеры картины предложили роль олимпийца Стефану ДжеймсуШкольный проект»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ