Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2015 21:47

Кастинг: зловещий дух для «Эпизода 7» и мятежник для «Бен-Гура»

Как стало известно порталу Movieweb, британка Лиэнн Бест присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Правда, пока неизвестно, кого из персонажей сыграет актриса.

Бест известна зрителям по хоррору «Женщина в черном: Ангелы смерти», где она исполнила роль той самой загадочной женщины-призрака.

Мировая премьера «Звездных войн» запланирована на 18 декабря 2015 года. Бест составит компанию таким актерам, как Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Оскар Айзек и Донал Глисон.



Также стало известно, что Мойзес Ариас подписался на участие в съемках исторического эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Актеру досталась роль Гестасаюного иудея из секты зилотов. Семья героя была убита римлянами, и теперь целью его жизни стала борьба за свободу собственного народа. Главные роли в «Бен-Гуре» исполнят Джек Хьюстон, Морган Фриман и Тоби Кеббелл.



Ариас знаком зрителям по сериалу «Ханна Монтана» (Hannah Montana) и фильмам «Короли лета» и «Игра Эндера». Также актер озвучивал одного из персонажей мультфильма «Гадкий я 2». Среди будущих работ Ариаса числится драма «Тюремный эксперимент в Стэнфорде», где его коллегами по съемочной площадке станут Эзра Миллер, Майкл Ангарано и Билли Крудап.

Поступила информация о том, что Бел Паули сыграет одну из главных ролей в предстоящем психологическом триллере Detour, главная роль в котором закреплена за Таем Шериданом. Картина расскажет о студенте (Шеридан), который после смерти матери вынашивает план убийства порочного и жестокого отчима. Паули воплотит на большом экране образ Черри — стриптизерши, в нужный момент протянувшей герою руку помощи. Режиссером и сценаристом картины назначен Кристофер Смит.



Паули недавно завершила работу на съемках нескольких фильмов, среди которых значатся драмы «Дневник девочки-подростка» и «Равные». В последнем из указанных проектов компанию актрисе составили Николас Холт, Кристен Стюарт и Гай Пирс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ