Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристофер Смит

Christopher Smith
Кристофер Смит
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1970 (54 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кристофер Смит Фото Кристофер Смит Фото Кристофер Смит

Новости

18.02.2015 19:44

Кастинг: Мартини — в Ливию, Коэн — к Шеридану

Макс Мартини присоединился к актерскому составу нового триллера Майкла Бэя «13 часов». Более того, актеру, который до сих пор исполнял преимущественно роли второго плана, наконец посчастливится перебраться на первый.

Вместе с Джоном Красински, Джеймсом Бэдж Дэйлом и Пабло Шрайбером Макс расскажет зрителям основанную на реальных событиях историю о том, как в сентябре 2012 года в Ливии было совершено нападение на представительство ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 21:47

Кастинг: зловещий дух для «Эпизода 7» и мятежник для «Бен-Гура»

Как стало известно порталу Movieweb, британка Лиэнн Бест присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Правда, пока неизвестно, кого из персонажей сыграет актриса.

Бест известна зрителям по хоррору «Женщина в черном: Ангелы смерти», где она исполнила роль той самой загадочной женщины-призрака.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2015 15:16

Кастинг: убитый горем Шеридан и подружки на гастролях

По информации портала THR, актер Тай Шеридан получил роль в психологическом триллере Detour, режиссером и сценаристом которого выступит Кристофер СмитЧерная смерть»). Продюсерские функции будут выполнять Джейсон НьюмаркРайон 37») и Джули БэйнсТреугольник»).

Фильм расскажет о студенте юридического факультета Харпере (Шеридан), который скорбит по погибшей матери и всерьез начинает задумываться над вопросом, а не убить ли ему собственного отчима-предателя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.94

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Обход
Обход (2016)

Detour (7.70)

Лабиринт
Лабиринт (сериал) (2012)

Labyrinth (0.00)


Черная смерть
Черная смерть (2010)

Black Death (6.50)

Треугольник
Треугольник (2009)

Triangle (6.80)

Изоляция
Изоляция (2006)

Severance (6.70)

Крип
Крип (2004)

Creep (5.50)


10000-й день
10000-й день (1997)

The 10000th Day (7.00)


Сценарист [ скрыть ]


Обход
Обход (2016)

Detour (7.70)


Треугольник
Треугольник (2009)

Triangle (6.80)

Изоляция
Изоляция (2006)

Severance (6.70)

Крип
Крип (2004)

Creep (5.50)


10000-й день
10000-й день (1997)

The 10000th Day (7.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Himself - Accepting for Bill Condon 'Kinsey'

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Writer / Director

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]





Crashing a Coach
Crashing a Coach (2007)
(0.00)
Himself

Himself

Himself

Not So Special Effects
Not So Special Effects (2007)
(0.00)
Himself

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)

Himself - Accepting for Bill Condon 'Kinsey'



Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
18.02.2015
Кастинг: Мартини — в Ливию, Коэн — к Шеридану

Макс Мартини присоединился к актерскому составу нового триллера Майкла Бэя «13 часов». Более того, актеру, который до сих пор исполнял преимущественно роли второго плана, наконец посчастливится перебраться на первый. Вместе с Джоном Красински, Джеймсом Бэдж Дэйлом и Пабло Шрайбером Макс расскажет зрителям основанную на реальных событиях историю о том, как в сентябре 2012 года в Ливии было совершено нападение на представительство ЦРУ. Сценарий картины написал Чак ХоганШтамм»/The Strain), взяв за основу книгу «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази», которую написал Митчелл Зукофф. Кинокомпания Paramount приобрела права на экранизацию еще до выхода этого литературного произведения в печать. Макса Мартини можно было видеть в 2013 году в блокбастере «Тихоокеанский рубеж». Он также сыграл охранника Кристиана Грея в эротической мелодраме «Пятьдесят оттенков серого» и готовится к съемкам в научно-фантастическом экшене «Спектральный анализ». Эмори Коэн и Бел Паули отправляются на съемочную площадку триллера Detour, где их уже ждет подписавший свой контракт Тай Шеридан. Фильм от режиссера и сценариста Кристофера Смита расскажет о молодом студенте юридического факультета (Шеридан), который тоскует по покинувшей этот мир маме и параллельно подумывает, а не прикончить ли ему отчима-предателя. По сюжету, главный герой подозревает отчима в том, что тот подстроил ставшую для мамы фатальной автомобильную аварию. Коэна скоро можно будет увидеть в криминальном триллере Vincent-N-Roxxy с Эмилем Хиршем и Зои Кравиц, а также в вестерне By Way of Helena с Вуди Харрельсоном и Лиамом Хемсвортом. Что касается Бел, она задействована в съемках научно-фантастического триллера Дрейка Доремуса «Равные» и ансамблевой комедии Girls’ Night Out с Эмили Уотсон.... подробнее
21.01.2015
Кастинг: зловещий дух для «Эпизода 7» и мятежник для «Бен-Гура»

Как стало известно порталу Movieweb, британка Лиэнн Бест присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Правда, пока неизвестно, кого из персонажей сыграет актриса. Бест известна зрителям по хоррору «Женщина в черном: Ангелы смерти», где она исполнила роль той самой загадочной женщины-призрака. Мировая премьера «Звездных войн» запланирована на 18 декабря 2015 года. Бест составит компанию таким актерам, как Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Оскар Айзек и Донал Глисон. Также стало известно, что Мойзес Ариас подписался на участие в съемках исторического эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Актеру досталась роль Гестасаюного иудея из секты зилотов. Семья героя была убита римлянами, и теперь целью его жизни стала борьба за свободу собственного народа. Главные роли в «Бен-Гуре» исполнят Джек Хьюстон, Морган Фриман и Тоби Кеббелл. Ариас знаком зрителям по сериалу «Ханна Монтана» (Hannah Montana) и фильмам «Короли лета» и «Игра Эндера». Также актер озвучивал одного из персонажей мультфильма «Гадкий я 2». Среди будущих работ Ариаса числится драма «Тюремный эксперимент в Стэнфорде», где его коллегами по съемочной площадке станут Эзра Миллер, Майкл Ангарано и Билли Крудап. Поступила информация о том, что Бел Паули сыграет одну из главных ролей в предстоящем психологическом триллере Detour, главная роль в котором закреплена за Таем Шериданом. Картина расскажет о студенте (Шеридан), который после смерти матери вынашивает план убийства порочного и жестокого отчима. Паули воплотит на большом экране образ Черри — стриптизерши, в нужный момент протянувшей герою руку помощи. Режиссером и сценаристом картины назначен Кристофер Смит. Паули недавно завершила работу на съемках нескольких фильмов, среди которых значатся драмы «Дневник девочки-подростка» и «Равные». В последнем из указанных проектов компанию актрисе составили Николас Холт, Кристен Стюарт и Гай Пирс.... подробнее
20.01.2015
Кастинг: убитый горем Шеридан и подружки на гастролях

По информации портала THR, актер Тай Шеридан получил роль в психологическом триллере Detour, режиссером и сценаристом которого выступит Кристофер СмитЧерная смерть»). Продюсерские функции будут выполнять Джейсон НьюмаркРайон 37») и Джули БэйнсТреугольник»). Фильм расскажет о студенте юридического факультета Харпере (Шеридан), который скорбит по погибшей матери и всерьез начинает задумываться над вопросом, а не убить ли ему собственного отчима-предателя. Несмотря на юный возраст Шеридана, его послужной список включает работы в таких фильмах, как «Древо жизни» Терренса Малика, «Мад» с Мэттью МакКонахи, «Джо» с Николасом Кейдже и «Фальсификатор» с Джоном Траволтой. Шеридан недавно завершил съемки в картине Scouts vs. Zombies и экранизации романа Джиллиан Флинн «Темные тайны». Также актер примет участие в работе над военной драмой The Yellow Birds с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Пополнился и актерский состав комедии Folk Hero & Funny Guy. Роли в этом проекте получили Хезер Моррис и Мередит Хагнер. Фильм расскажет о комике, очутившемся в затруднительном положении и отправившемся в тур вместе со своим успешным другом-музыкантом, чтобы выступать у него на разогреве. Моррис сыграет девушку по имени Николь, а Хагнер воплотит образ Брин. Актрисы присоединятся к Уайатту Расселу и Алексу Карповски, которые исполнят в комедии главные роли. Фильм станет режиссерским дебютом Джеффа ГрэйсаЭто катастрофа»). Хезер Моррис зрители знают по шоу «Лузеры» (Glee), а следующей ее работой станет хоррор Most Likely to Die. Мередит Хагнер исполняла одну из ролей в сериале «Мужчины за работой» (Men at Work) и примет участие в съемках новой картины Вуди Аллена с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом.... подробнее