Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Странный ангел (2018)

Strange AngelДрама, Фантастика
Странный ангел
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Питер Марк Кендалл
Питер Марк Кендалл

В роли:  Richard Onsted 10 episodes, 2018
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли:  Jack Parsons 9 episodes, 2018
Майкл Гэстон
Майкл Гэстон

В роли:  Virgil Byrne 8 episodes, 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

С самого детства Джек Парсонс, вдохновленный научно-фантастическими рассказами и приключенческими романами Жюля Верна, был одержим любительским ракетостроением, а сильнее всего он мечтал о том, чтобы отправить человека на Луну. Из-за денежных трудностей во времена Великой депрессии юноше пришлось бросить учебу, однако талантливого изобретателя это не остановило. Он устроился уборщиком на химический завод, параллельно вместе с напарником Ричардом Онстедом пытаясь найти финансирование для своих амбициозных и крайне опасных экспериментов. Убежденный в своей гениальности, Джек никак не может понять, почему люди не признают, что за ним и его ракетами стоит будущее.

Однажды на пороге дома Парсонса и его жены Сьюзан появляется сосед Эрнест Донован. Человек с блеющим козленком в руках, абсолютно не уважающий личные границы и руководствующийся единственным принципом: «Делай то, что хочешь». Такой подход кажется Джеку заманчивым, ведь он и сам не поклонник каких бы то ни было ограничений. Мало того, Эрнест не перестает намекать новым знакомым, что они могут наконец-то преодолеть свои разочарования и страхи, став намного более свободными. Так Джек Парсонс знакомится с оккультным религиозным учением Алистера Кроули, неотъемлемыми атрибутами которого были различные мистические ритуалы, жертвоприношения и ночные оргии.

Трейлер



Странный ангел

Все ролики

Фото

Фото Странный ангел Фото Странный ангел Фото Странный ангел
Все фото (16)

Новости

21.06.2023 18:30

Руперт Френд переметнулся к продюсерам «Варвара»

Руперт ФрендСтранный ангел», «Хитмэн: Агент 47») присоединился к актерскому составу фантастического триллера Companion, за созданием которого стоит продюсерская команда, в прошлом году подарившая зрителям хоррор «Варвар». Успех последнего сподвиг студию New Line на покупку нового проекта, уже собравшего впечатляющую команду: Френд составит компанию Софи Тэтчер, Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу и Харви Гильену.

Пока New Line хранит подробности нового фильма в строжайшем секрете, так что информации о роли Френда и его коллег по цеху нет. Режиссером и сценаристом триллера значится Дрю Хэнкок, до этого трудившийся над сериалами «Пригород» и «Мой мертвый бывший».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 17:38

Убийство на свадьбе

В прошлом году стриминговый гигант Netflix заполучил права на телеадаптацию книги Элин Хилдербранд The Perfect Couple («Идеальная пара»*). Проект достался онлайн-сервису от канала FOX, и, похоже, работа над ним сдвинулась с мертвой точки. Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Лив ШрайберРэй Донован»), Мэган ФэйхиБелый лотос»), Дакота ФаннингАлиенист»), Ив ХьюсонРобин Гуд: Начало») и Джек РейнорСтранный ангел») ведут переговоры о получении ролей в сериале.

Известно, что события шестисерийного проекта будут вращаться вокруг Селесты Отис, жительницы Нантакета. В День независимости должна состояться ее свадьба с идеальным мужчиной, который вдобавок происходит из богатейшей семьи в округе. Однако в самый значимый для главной героини день происходит трагедия: в бухте найдено тело. Внезапно каждый из приглашенных на свадьбу гостей становится подозреваемым…
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 10:30

«Бегущий по лезвию 2099» обрел режиссера

Amazon действительно активно готовится к съемкам мини-сериала «Бегущий по лезвию 2099» (Blade Runner 2099). На днях в Сети прошел слух, что онлайн-гигант запустил кастинг и проводит переговоры со звездой «Убивая Еву» Джоди Комер. Amazon пока не прокомментировал данную информацию, но намекнул на скорый старт производства, объявив постановщика первой серии телепроекта.

В мир будущего отправится четырехкратный соискатель «Эмми» Джереми Подесва, приложивший руку к созданию «Рима», «На Тихом океане», «Игры престолов» и многих других телевизионных хитов. Канадец снимет стартовый эпизод и выступит в качестве исполнительного продюсера «Блейдраннера 2099».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Питер Марк Кендалл
Питер Марк Кендалл

В роли:  Richard Onsted 10 episodes, 2018
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли:  Jack Parsons 9 episodes, 2018
Майкл Гэстон
Майкл Гэстон

В роли:  Virgil Byrne 8 episodes, 2018
Дэн Донохью
Дэн Донохью

В роли:  Professor John Tillman 7 episodes, 2018
Рэнди Оглсби
Рэнди Оглсби

В роли:  Father Shelby 5 episodes, 2018
Роб Забрески
Роб Забрески

В роли:  The Minder 4 episodes, 2018
Фил Абрамс
Фил Абрамс

В роли:  Professor Crompton 4 episodes, 2018
Курт Ёла
Курт Ёла

В роли:  David 4 episodes, 2018
Laine Neil
Laine Neil

В роли:  Patty Byrne 4 episodes, 2018
Коллин Фой
Коллин Фой

В роли:  Cassandra 3 episodes, 2018
William Pierce
William Pierce

В роли:  Air Force Captain / ... 3 episodes, 2018
Руперт Френд
Руперт Френд

В роли:  Ernest Donovan 2 episodes, 2018
Луис Мустилльо
Луис Мустилльо

В роли:  Humphrey 2 episodes, 2018
Тамара Фельдман
Тамара Фельдман

В роли:  Joan 2 episodes, 2018
Стюарт Скелтон
Стюарт Скелтон

В роли:  Provost 2 episodes, 2018

Весь список

Telegram-канал