Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2016 11:01

Дикий, дикий Лос-Анджелес

После успеха «Книги джунглей», заработавшей в мировом прокате $865 млн, студия Disney наверняка планирует еще несколько фильмов о животных. Одним из них станет новый проект, идею которого мейджору предложил Джеймс Понсольдт.

По информации сайта The Hollywood Reporter, картина получила название Wild City («Дикий город»*), и Понсольдт выступит в качестве режиссера, сценариста и продюсера будущего фильма.

Пока проект находится на ранних стадиях разработки, и информации о нем имеется немного. Известно, что в центре событий окажутся обитающие в Лос-Анджелесе дикие животные, которые отправятся в невероятное приключение. Сообщается, что в ленте будут присутствовать как элементы игрового фильма, так и CGI.



Джеймс Понсольдт известен киноманам по таким инди-драмам, как «Сокрушенные», «Захватывающее время» и «Конец тура», а на данный момент релиза ожидает еще одна работа режиссера — триллер «Сфера» с Эммой Уотсон, Томом Хэнксом и Джоном Бойегой в главных ролях.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ